Любительница• 14 июня 2015

админы, пжл, откройте горе мать под темой которая избивает свою дочь кулаком

админы, откройте горе мать под темой которая избивает свою дочь кулаком.. я все-таки надеюсь что это тролль...или завтра будем всем форумом оправдывать...почему она убила бедного ребенка?
Голубая фишка• 14 июня 2015
Ответ дляnatawa23
Девочки,уже открыли,а теперь давайте реально.
Ведь пришла я за помощью,а вы накинулись зделали меня чуть ли не зечкой-я свою вину понимаю и признаю если бы мне было все равно-ничего бы не писала и не рассказывала.Хотите писать в соц службы пожалуйста,могу написать даже где живу.
Дай бог всем не оказаться на моём месте

Когда идете на прием к психологу?

Кусочек Сыра• 14 июня 2015
Админы, открывайте ник.
Это преступление.
Мамаша в бигудях• 14 июня 2015
А где первоисточник ?
Работать надо• 14 июня 2015
Вообще-то бывают случаи, когда с постродовой депрессией лежат в больнице по несколько раз. Той женщине нужно подлечить нервную систему и, в общем-то, за советами она и пришла.
автор Любительница • 14 июня 2015
Ответ дляХикориДикори
все гипертрофирвно,мама там гиперэмоциональная преувеличивет сожалеет ,нет повода травить на них спцслужбы маме надо отдохнуть
ок. закрываю тему. но сон прошел....
natawa23• 14 июня 2015
Ответ дляlilia1988
я думаю там 0 рейтинг или фейковая страничка ( клон)
Не угадали,максимум.И надеюсь,что продавалка к советчице не имеет никакого значения
Семена рукколы• 14 июня 2015
Ответ дляJasper

а так?
http://fakty.ictv.ua/ru/index/view-media/id/74713
Боже мой , посмотрела первые секунды и уже реву, как так можно, чтож люди такие изверги конченые?

тянитолкайка• 14 июня 2015
Ответ дляnatawa23
Дай бог всем не оказаться на моём месте
дАЙ бОГ НЕ ОКАЗАТЬСЯ, НА МЕСТЕ вАШЕЙ ДЕВОЧКИ !
Паравозик• 14 июня 2015
Ответ дляВ каждой бочке...

Нет, не равносильно! но, если человек создает уже четвертую тему, и кое как, пусть не идеально но пытается побороть в себе это,значит не все потеряно. А тут налетели вороны, ник открыть, адрес вычислить, вы с своем уме?

Кстати да.
Те, кто хочет продолжать, делают это тихо и на глаза не показываются.
А если человек хочет найти выход, может, лучше попытатся помочь???

В детдоме точно хуже
Jasper• 14 июня 2015
Ответ дляЗубная фея

Няни и бьют, и убивают детей бывает. И родители насилуют и убивают своих детей. Так что это все перенести на Автора той темы ? Как легко стать святым- осудить другого, правда?

женщина написала, что избила ребёнка кулаком. Это значит, она себя не контролирует. видео - наглядно демонстрирует, как это может происходить.
А ребёнок просто наедине с таким насилием.
natawa23• 14 июня 2015
Ответ дляГолубая фишка

Когда идете на прием к психологу?
Была 4 месяца назад..вот после таких припадков как вчера посищение не заставит себя ждать
автор Любительница • 14 июня 2015
Ответ дляnatawa23
Дай бог всем не оказаться на моём месте
закрываю тему. сон прошел. идите в церковь и к психологу. отдохните. я очень неадекватная по поводу насилия к детям.
Голубец• 14 июня 2015
Ответ дляnatawa23
Дай бог всем не оказаться на моём месте

Вы зачем пришли в этот гадюшник изливать душу? Вот зачем?? Вы реально думали, что здесь Вам помогут?
Пушкининиана• 14 июня 2015
Ответ дляЗубная фея
Каждая вторая мама срывается на детях. Не поверю, что Автор ни разу не подняла руку на ребенка.
вот представьте и такое бывает,я своих двоих детей пальцем никогда не трогала,что бы они не натворили.считаю,что если человека психи берут,так пусть головой об стену бьётся,но срываться на детях-табу.
natawa23• 14 июня 2015
Ответ дляЛюбительница
ок. закрываю тему. но сон прошел....
Пожалуйста,закройте.В личку я написала кто просил...да и смысл теперь.
Juljetta• 14 июня 2015
Ответ дляnatawa23
что делает ваш муж ( он есть?), когда вы избиваете дочь?
тянитолкайка• 14 июня 2015
Ответ дляnatawa23
Вам в моей теме советуют обратится к Карпачову, как смотрите на это ?)) достаточно мирный способ )
Голубая фишка• 14 июня 2015
Ответ дляВ каждой бочке...

Да, мы в своем уме.
Потому что на страдания ребенка нужно реагировать.
Мы живем в ужасно блядской, простите, стране, где всем плевать на других.
Такие как вы даже узнав, что где-то в какой-то квартире регулярно испытывает побои маленькая беззащитная девочка, предпочитаете засунуть язык в жопу и сделать вид, что ничего не происходит.
Вам в этом дерьме и жить.
А нормальные страны давно уже ввели практику привлечения соцслужб там, где страдают дети.
lilia1988• 14 июня 2015
Ответ дляnatawa23
Дай бог всем не оказаться на моём месте
много раз я видела вас здесь....
угомонитесь, не издевайтесь над ребенком. ВЫ ПРИМЕР она вырастет и будет так со своими детками.
Успокоительные или на отдых вам нужно.

ХикориДикори• 14 июня 2015
маме НАТАШЕ отпишитесь от темы эти волцицы ничего нормального вам не посоветуют не открывайтесь здесь в этом логове не помогут
Первая леди колхоза• 14 июня 2015
Ответ длякошкомышь
ЭТО И СТРАШНО!! а вот у ребенка выхода нет, вот что ребенку делать то, когда ее избивают кулаками и унижают??

Она осознает это и просит о помощи. Может тут есть психологи или психиатры. Человеку нужна помощь. Чего на нее так накинулись. А вы ни разу не били своего ребенка ни за что? Да сколько родителей избивают своих детей за любые погрешность и даже не испытывают угрызений совести!!
Прикуси Язык• 14 июня 2015
Ответ дляПервая леди колхоза
Чего накинулись на мать? Тут все такие святые???? Она прекрасно все осознает и просит о помощи. Прям змеи подколодные. Человек просит о психологической помощи. Да, она ужасно поступает. НО, ей надо помочь.
вы тему горе-мамаши всю читали? Там ненависти к дитю столько и злости, и кулаков.
Зубная фея• 14 июня 2015
Ответ дляnatawa23

Не стоило, конечно, открываться. Не Вы первая, не Вы последняя так срываетесь. Это случается. Может посидеть на антидипрессантах или успокоительном , хотя бы с год.

А те, кто Вас корит и ругает, имеет свои скелеты в шкафу, не лучше Ваших.
rasprodaja• 14 июня 2015
Я пролив что бы её открыли!!!у женщины душевные проблемы и терзания.просила вашего совета а вы...что бы посоветовать что то удельное,так себя ведение.раз она обратилась за помощью,значит она очень любит свою дочь.
В каждой бочке...• 14 июня 2015
Ответ дляnatawa23
Дай бог всем не оказаться на моём месте

Вам надо на других форумах по этой ситуации общаться. Тут гадюшник еще тот. Все идеальные, с педикюрами (как глянула на эти педикюры, мама дорогая), все с бровями, автозагарами, без живота, худые и модные, АХ да и все ИДЕАЛЬНЫЕ мамы!!!

По поводу ребенка, попробуйте когда наступает приступ ярости выйти в другую комнату, стунуть кулаком о стену и сосчитать до 10. Или еще умыться холодной водой. Вот увидели постель разобраную, не к ребенку сразу, а умыться холодной водой. Приступ ярости ушел и потом только обращайтесь к ребенку. Еще можно попить Адаптол на ночь хотя бы.
Голубая фишка• 14 июня 2015
Ага, видно как она ее любит. Регулярно. Кулаком.
Если бы она искала возможность ибежать этого - то уже после первого же припадка пошла бы лечить нервы.
Мама опасна для своего ребенка в таком состоянии. Она себя не контролирует и ей требуется серьезное лечение.
Сама по себе она не сможет его организовать.
А если будет знать, что соцслужбы в любой момент могут прийти - и проконтролирвать состояние девочки - то может хоть что-то переклинит.
Чтобы защищать ее - почитайте сначала тему.
Это не мамочка в депрессии, которая единожды нашлепала малыша по попке.
Там комомк нервов и агресси.
И нам - взрослым теткам - не понять весь ужась, от корторого колотится маленькое сердце, наблюдая эти припадки.

Наталья, посетите психолога, очень вас прошу. Ради ребенка своего, пролечитесь, пожалуйста.