админы, пжл, откройте горе мать под темой которая избивает свою дочь кулаком
админы, откройте горе мать под темой которая избивает свою дочь кулаком.. я все-таки надеюсь что это тролль...или завтра будем всем форумом оправдывать...почему она убила бедного ребенка?
Категорически НЕТ! Что значит открыть ник- чтобы, кто найдёт-вычислит устроил...что? Вы понимаете, что тут ещё с десяток неадекватных людей найдётся? если Вы юрист- Ваша инициатива правильна на половину: к Админам, с просьбой, чтобы они передали данные о женщине в соц службы или милицию.
%, еще и так можно.
Любым способом, но главное что бы ребенка больше не мучила !
А что она сделает? По нику можно определить айпи, с какого города, посмотреть сделки и узнать адрес. Я готова лично позвонить в соцслужбу по месту и заявить об этом факте.
И что дальше? Вы уверенны , что дочке этой женщине таким способом вы поможете?
Да, я уверенна. Если ее возьмут на контроль соцслужбы, то мамаша забоится в след. раз избивать ребенка. Я в этом полностью уверенна. А вот такая безнаказанность развязывает руки.
Чего накинулись на мать? Тут все такие святые???? Она прекрасно все осознает и просит о помощи. Прям змеи подколодные. Человек просит о психологической помощи. Да, она ужасно поступает. НО, ей надо помочь.
То есть для вас хлопнуть по жопе и избить в истерике кулаками - это равносильно?
Нет, не равносильно! но, если человек создает уже четвертую тему, и кое как, пусть не идеально но пытается побороть в себе это,значит не все потеряно. А тут налетели вороны, ник открыть, адрес вычислить, вы с своем уме?
Няни и бьют, и убивают детей бывает. И родители насилуют и убивают своих детей. Так что это все перенести на Автора той темы ? Как легко стать святым- осудить другого, правда?
Ну так кто и как ей поможет? Соцслужбы может и к психологу дадут направление.
к сожалению, контроля тут мало человеку нужна помощь, медицинская. И ребёнку - психологическая.
ЭТО И СТРАШНО!! а вот у ребенка выхода нет, вот что ребенку делать то, когда ее избивают кулаками и унижают??
Девочки,уже открыли,а теперь давайте реально. Ведь пришла я за помощью,а вы накинулись зделали меня чуть ли не зечкой-я свою вину понимаю и признаю если бы мне было все равно-ничего бы не писала и не рассказывала.Хотите писать в соц службы пожалуйста,могу написать даже где живу. Дай бог всем не оказаться на моём месте
Вы сами подумайте, тема, сколько времени и промежутков между ними, сколько срЫвов и побоев ребенка было за это время, сколько еще ей предстоит ждать вразумления мамы и за что ей терпеть это все, Вы читали за что она ее избивает ? даже за неубранную постель ((
ЭТО ПИЗ...Ц..