Аноним• 21 июля 2012
Вопрос на счет мелирования
Девочки подскажите стоит ли делать мелирование на крашеных в темный цвет волосах и сколько стоит такая процедура,ну очень хочется стать по светлей.
Аноним• 21 июля 2012
мелирование уже не стоит делать ни на каких волосах - не модно. Я лет 7 назад сделала на крашенных темнокаштановых волосах - с тонировкой получилось отлично
Аноним
• 21 июля 2012
От последней покраски прошло уже больше,корни отросли приличненько,а концы волос темные,вот и боюсь что не получилось абы што
Ответ дляАноним
,а что это
рельефный естественный цвет, цвет ’из глубины’ и тп
https://www.google.com.ua/search?q=%D0%91%D0%A0%D0..." target="_blank" >
Ясина мама• 21 июля 2012
Ответ дляannnochka1
Хто Вас сказав,що не модно??Вперше таке чую,зараз просто вже зовсі інші технології мелірування,а не такі,як були 7 років тому
Ух ты какая Я• 21 июля 2012
я делала мелирование на крашеный темный, сначала было красиво, потом капец такой-то
основной тон с отрастающими корнями не совпадал
тоже хотелось быть светленькой
в итоге покрасилась вся, мелированные пряди чуть отпали
послушайте совета - осветлите (снимите ненужный оттенок) и тонируйте
мелирование хорошо на свои (некрашенные) русые волосы
тоже хотелось быть светленькой
Аноним• 22 июля 2012
Ответ дляЯсина мама
мелирование перестала делать в этом году, потому что не модно. давно нужно от него было отказаться. присматриваюсь к брондированию