фрау Гитта• 14 июня 2015

Мамы, будьте мамами, а не тварями!

Почитала тему про неадекватную маму, которую нужно изолировать не только от своего ребенка.
В след за темой еще возникло несколько, поразил опрос о том, бьете ли вы своих детей и о ужас, сколько идиоток у нас рожает и воспитывает детей.
Нужно на государственном уровне всем таким неадекватам проходить псих проверку и идти беременеть со справкой, что детей иметь можно.

Вы что не понимаете, что вы своих детей делаете инвалидами? Или вы верите в то, что им битье и ваши крики на пользу?
Вот бы муж каждый раз после того, как вы двинули своего ребенка поднимал руку на вас!

Сдают нервы, хочется поорать и стукнуть кого-то, конечно, ударить слабого проще, так идите стукните мужа или стукнитесь об стенку головой.

РЕБЕНОК НЕ ВИНОВАТ В ТОМ, ЧТО У МАМЫ НЕ ХВАТАЕТ МОЗГОВ, ЧТОБЫ БЫТЬ МАМОЙ!!!!
Помилуйте мадам• 14 июня 2015
Ответ дляфрау Гитта

А кто вам дал право бить или шлёпать? Потому что захотелось? Нервы сдали? Это по вашему ответ здорового человека?

Если бы не монитор, то Вы бы здесь всех поубивали, наверное.) Успокойтесь.

Настасья Пицун• 14 июня 2015
Ответ дляфрау Гитта

Вы мне ответьте КАК надо было поступить? Вариант-стоять и разговаривать не принимается. У меня таяли продукты, надо было приготовить ужин, дождаться мужа и лететь на другой конец города к больному отцу, чтоб еще там приготовить ему поесть и дать лекарства.
Верочка 100%• 14 июня 2015
Ответ дляфрау Гитта

а кто вам дал право оскорблять других? Потому что захотелось? Нервы сдали? Это по вашему ответ здорового члоека?
Фантазерша• 14 июня 2015
Моего мужа мать лупила в детстве тем, что под руку попадалось. Утюгом в голову зарядила. И с отцом дрались, и в сестру могла зарядить чем-то. Шизик. Но перестала, когда начал давать сдачи, заламывал руки.
П.с.Муж уже много лет с ней не общается.и не хочет. Меня с детьми очень любит и даже криков не терпит дома. Детей не бьет и мне не разрешает.Я могу шлепнуть, каюсь. Ремня раз дала старшей, не сильно.ей было 7 лет.Ну достала. Не хотелось наказывать, но пришлось.
Верочка 100%• 14 июня 2015
Ответ дляНастасья Пицун

Я пошла погуляю с ребенком, если вдруг ТС откроет тайный рецепт, поделитесь
автор фрау Гитта • 14 июня 2015
Ответ дляПомилуйте мадам

Автор, Вы реально нездоровы. Или нет семьи, личной жизни. Другим это не обьяснишь.

:))))
Нет, я всего лишь не переношу насилие. И каждый, кто поднял руку на жену, реьенка, животное перестает быть человеком.
Настасья Пицун• 14 июня 2015
Ответ дляВерочка 100%

ОК)

Бутылка с банками• 14 июня 2015
Ответ дляфрау Гитта

Да, потому, что я не могу спокойно смотреть и читать о насилии над детьми.
Я категорически любого проявления, насилия.Так как работала в данной сфере и не раз сталкивалась с жертвами и насильниками.Но вы автор, походу путаете грешное с праведным.Так как сравнивать избиение со криком и шлепком, может только или очень молодая мама или совсем не далекая.
Нас все в большинстве своем шлепали по попе, ставили в угол и наказывали, но мы не психи с изуродовавшими жизнями.
Верочка 100%• 14 июня 2015
Ответ дляНастасья Пицун

ОК)
всегдаДаДа• 14 июня 2015
Ответ дляБутылка с банками
тссс- сейчас вас тварью назовут с исколеченной психикой
Бутылка с банками• 14 июня 2015
Ответ длявсегдаДаДа
ага, я вся такая плохая.Но просто смешно читать такую ересть
Амели на мели• 14 июня 2015
Ответ дляПеченюшка

Вот слава Богу, что не вам с автором решать, кому рожать, а кому нет. Иначе были бы только у Вас детки , и ещё у кучки женщин, и то потом перегрызлись с ней кто из Вас самая правильная и хорошая мама
нет-нет-нет, я от таких должностей, требующих решения глубоко нравственных дилемм, стараюсь держаться подальше. И вообще понятие ’правильная мама’ не существует.
Но скажите, Вы сами действительно считаете их поведение правильным и осознанным и что им не нужно ничего менять?
всегдаДаДа• 14 июня 2015
Ответ дляфрау Гитта

:))))
а моральное насилие, которое вы тут нам демострируете, обзывая неизвестных людей - думаете лучше? повторюсь - меня лучше пусть шлепнут, чем такие нравоучения, как вы тут пишете.
автор фрау Гитта • 14 июня 2015
Ответ дляНастасья Пицун

Чтобы не думать как поступить, нужно ранее вкладывать в голову ребенку элементарные вещи. Тогда и ситуаций у вас таких не будет возникать.
всегдаДаДа• 14 июня 2015
Ответ дляБутылка с банками
ну, будем надеяться, что авто еще слишком молода. Хотя озлобленность ее настораживает.
всегдаДаДа• 14 июня 2015
Ответ дляфрау Гитта

общие фразы, а совета ноль.
Помилуйте мадам• 14 июня 2015
Ответ дляфрау Гитта

:))))

Вы упиваетесь насилием, судя по этой теме. Поставили свою ногу на головы ’’тварей’’ и упиваетесь этим.

Гнилой Вы человек. С душком.
автор фрау Гитта • 14 июня 2015
Ответ дляБутылка с банками

Вы видели когда-то спокойный шлепок?:)))) я нет.
И это тоже насилие.
Когда не хватает слов или хочется побыстрее решить что-то, стукнул и все, якобы ребенок понял и осознал. Или учить детей думать опой проще, чем думать головой?
Настасья Пицун• 14 июня 2015
Ответ дляфрау Гитта

Очень смешно. Вы сами-то понимаете какую ахинею несете?

Бутылка с банками• 14 июня 2015
Ответ длявсегдаДаДа
вот, вот меня это тоже очень насторожило.Я не раз встречала таких мам, когда дети просто не управляемые, они на голову садятся, издеваются над другими и знают, что им за это ничего не будет.Кода ты им, что то говоришь то они тебе начинают орать’я же мать, я уважаю своего ребенка, он же ребенок.Его нельзя наказывать и т.пд.’
фан L.O.S.T.• 14 июня 2015
Ответ дляфрау Гитта

Я не идеальная, но я против насилия над кем либо, будь это животное, человек или ребенок!!!!

слушайте, чего вы верещите? шлепнуть по попе за то, что в розетку в сотый раз лезет или песок другим детям в глаза сыпет - это насилие?
посмотрите, как кошка или тигрица малышей шлепают - это в природе в порядке вещей.
автор фрау Гитта • 14 июня 2015
Ответ длявсегдаДаДа
общие фразы, а совета ноль.

Что именно не понятно?
Или мне здесь писать статью о воспитании в тех или иных ситуациях?
Раз на советчице время есть, найдется время и на книгу по воспитании.
Настасья Пицун• 14 июня 2015
Ответ длявсегдаДаДа

Автор утверждает, что у нее 3 детей:/ Хотя, судя по ее советам, там и 1 нет.
hazel01• 14 июня 2015
Ответ дляфрау Гитта

Я по натуре очень спокойный человек, но насилие над кем либо не приемлю.

Почему когда муж избивает жену это не нормально, а когда родители реьенка, то это якобы в целях воспитания?

избивает (как вы пишите жену) и дать ребенку по попе - это разные вещи! Дети большие манипуляторы!! Я тоже не знаю первоначальной темы, какого возраста ребенок и как сильно его били, Но бывают моменты , когда нужно чтоб ребенок знал , что есть наказание , если он ведет себя вообще безпредельно! Может у вас детки паеньки, мах что могут натворить - это испачкать руки в каше, Но есть очень активные и ’наглые’, которых нужно приструнивать!
фан L.O.S.T.• 14 июня 2015
Ответ дляБутылка с банками

вот именно
особенно мальчишки бывают неуправляемые (я сама мама мальчика)
и сто раз повторишь - толку ноль!
один раз по заднице шлепнуть - это не насилие никакое
я только что выше пост написала
Бутылка с банками• 14 июня 2015
Ответ дляфрау Гитта

И это тоже насилие.
вы видели настоящее насилие???Я да!
Я повторюсь не путайте грешное с праведным.
А вам я дам совет, думайте головой.Это в жизни пригодится))
автор фрау Гитта • 14 июня 2015
Ответ дляфан L.O.S.T.

Вы себя сравниваете с животными? Если да, то вам есть куда расти:)))))))
Бутылка с банками• 14 июня 2015
Ответ дляфан L.O.S.T.

вот именно
и сто раз повторишь - толку ноль!
я только что выше пост написала
что ВЫ!!Вы же садистка по мнению автора.Да вас надо изолировать)))
фан L.O.S.T.• 14 июня 2015
Ответ дляфрау Гитта

Что именно не понятно?

слушайте , хватит умничать! когда вашему чаду кто-то камнем голову пробьет (не дай Бог)
я посмотрю, как вы запоете!
автор фрау Гитта • 14 июня 2015
Ответ дляБутылка с банками

А вы не думаете о том, что можно детей не бить и не орать на низ, но в свою очередь они никогда не будут вести себя так, как вы написали?
Или все битые послушные, а все небитые не послушные?:) других вариантов нет?