фрау Гитта• 14 июня 2015
Мамы, будьте мамами, а не тварями!
Почитала тему про неадекватную маму, которую нужно изолировать не только от своего ребенка.
В след за темой еще возникло несколько, поразил опрос о том, бьете ли вы своих детей и о ужас, сколько идиоток у нас рожает и воспитывает детей.
Нужно на государственном уровне всем таким неадекватам проходить псих проверку и идти беременеть со справкой, что детей иметь можно.
Вы что не понимаете, что вы своих детей делаете инвалидами? Или вы верите в то, что им битье и ваши крики на пользу?
Вот бы муж каждый раз после того, как вы двинули своего ребенка поднимал руку на вас!
Сдают нервы, хочется поорать и стукнуть кого-то, конечно, ударить слабого проще, так идите стукните мужа или стукнитесь об стенку головой.
РЕБЕНОК НЕ ВИНОВАТ В ТОМ, ЧТО У МАМЫ НЕ ХВАТАЕТ МОЗГОВ, ЧТОБЫ БЫТЬ МАМОЙ!!!!
фан L.O.S.T.• 14 июня 2015
Ответ дляфрау Гитта
Вы себя сравниваете с животными? Если да, то вам есть куда расти:)))))))
да, мы не животные, но некоторые дети языка не слышат
у нас малышка в группе так от дедушки в психах вырвалась на дороге и попала под мотоцикл насмерть!
кричала - не хочу с дедой за руку идти!
КошкинДом• 14 июня 2015
Ответ дляфан L.O.S.T.
слушайте , хватит умничать! когда вашему чаду кто-то камнем голову пробьет (не дай Бог)
я посмотрю, как вы запоете!
эт точно.... может у нее инфантилы или дети флегмы или еще что-то не так, потомучто нормальные дети всегда выведят своим поведением самую ангельскую маму! Особенно мальчики!
фрау Гитта
• 14 июня 2015
Ответ дляhazel01
избивает (как вы пишите жену) и дать ребенку по попе - это разные вещи! Дети большие манипуляторы!! Я тоже не знаю первоначальной темы, какого возраста ребенок и как сильно его били, Но бывают моменты , когда нужно чтоб ребенок знал , что есть наказание , если он ведет себя вообще безпредельно! Может у вас детки паеньки, мах что могут натворить - это испачкать руки в каше, Но есть очень активные и ’наглые’, которых нужно приструнивать!
То есть, ребенок не должен понимать, а должен бояться?:)
Я придерживаюсь другого мнения.
Все мы большие манипуляторы, но жто не значит, что на кого-то модно поднять руку.
КошкинДом• 14 июня 2015
Ответ дляфан L.O.S.T.
кричала - не хочу с дедой за руку идти!
100%
Помилуйте мадам• 14 июня 2015
Ответ дляфрау Гитта
А вы не думаете о том, что можно детей не бить и не орать на низ, но в свою очередь они никогда не будут вести себя так, как вы написали?
Или все битые послушные, а все небитые не послушные?:) других вариантов нет?
А Вы не думаете о том , что можно людей не оскорблять? Хотя... нечем Вам думать, скорее всего...
13чудоСВЕТА• 14 июня 2015
Ответ дляВся такая растыкая
Мама-не робот, она тоже имеет право на эмоции. Никто не говорит о ’бить,избивать’, но по заднице надавать иногда полезно, когда ребенок вошел в раж и не контролирует себя.
Бутылка с банками• 14 июня 2015
Ответ дляфрау Гитта
ой)Мне даже вам в лень отвечать, потому, что с вами говорить как горохом об стену.
А сколько вам лет м вашему чудному ребенку?
Просто интересно, мы у вас так много узнали ’хорошего’.Но героев надо знать в лицо!
фрау Гитта
• 14 июня 2015
Ответ дляфан L.O.S.T.
кричала - не хочу с дедой за руку идти!
Слышат дети тогда, когда их научили слышать, а это большой труд. И шлепком по попе слышать вы не научите никогда.
фан L.O.S.T.• 14 июня 2015
Ответ дляКошкинДом
потом такой зацелованный в жопу ребенок, который не знает тормозов будет маме ой как мозги вставлять, если не руку поднимать
ребенок с детства должен знать, кто в доме хозяин
опять же, стоит раз шлепнуть - потом с первого раза слушается
те никто не говорит избивать с утра до вечера, но ребенок должен знать, что если уже мама подняла голос - лучше послушаться
Настасья Пицун• 14 июня 2015
Ответ дляКошкинДом
Она мне дала совет вкладывать детям умные мыслЯ про послушание и тогда 3х детка будет ангелом
Помилуйте мадам• 14 июня 2015
Ответ дляфрау Гитта
Судя по тому, что Вы знаете очееень много плохих слов, Ваши труды не увенчались успехом.)))
фан L.O.S.T.• 14 июня 2015
Ответ дляфрау Гитта
ничего подобного, я старшую от силы два или три раза за 10 лет шлепнула, один раз по губам за хамство маме года в 4. но она знала, что я могу это сделать и потом уже так себя не вела
фрау Гитта
• 14 июня 2015
Ответ дляфан L.O.S.T.
я посмотрю, как вы запоете!
Вам не стыдно говорить такие вещи в сторону детей? Не важно мой это или чужой?
фан L.O.S.T.• 14 июня 2015
Ответ дляфрау Гитта
автор, может у вас грудной еще лялечка и вы не представляете себе, что такое невменяемые истерики и капризы
фрау Гитта
• 14 июня 2015
Ответ дляБутылка с банками
У меня трое, а не один. Поэтому опыт общения и воспитания абсолютно разных по характеру и темпераменту детей большой.
фрау Гитта
• 14 июня 2015
Ответ дляфан L.O.S.T.
Трое и уже далеко не груднички:))))
Бутылка с банками• 14 июня 2015
Ответ дляфрау Гитта
ну все тогда если у вас трое, то вы все знаете и имеете право всех судить.Да вам это простительно!
Помилуйте мадам• 14 июня 2015
Ответ дляфрау Гитта
Вы можете написать хоть десять, а не трое. Судя по Вашим знаниям в воспитании детей, Вы не знаете с какой стороны взяться за ребенка.)
Помилуйте мадам• 14 июня 2015
Ответ дляБутылка с банками
Ага... пусть судит всех после того, как нудно поговорит с детьми.)))
фрау Гитта
• 14 июня 2015
Ответ дляБутылка с банками
Как простите имея одного не найти на него времени и шлёпать из-за того, что именно по вашей вине он такой не послушный и тд?
Дети зеркало своих родителей.
Если вы на просьбы ребенка откликаетесь с 10 раза, то и он будет делать так же.
Если вы не уважаете выбор вашего ребенка, то он тоже делает так же.
Если вы не слышите своего ребенка, он не слышит вас......
И так можно до бесконечности.
С детьми нужно говорить на равных, если вы что-то требуете от реьенка, то требуйте это и от себя.
Есть пословица хорошая’ не воспитываете детей, всё равно они будут похожими на вас. Воспитываете себя’
ЯспАкойнаЯ• 14 июня 2015
Ответ дляфрау Гитта
Удалено администрацией...
Автор, вы нормальная? Типа самая правильная да? Из крайности в крайность. Т.е. например ребенок истерит посреди улицы, вешается на мамины сумки из которых все выпадает, она пытается с ним говорить он начинает еще больше беситься. Реакция мамы стукнуться об стенку? Чтоб повеселить севшего на голову ребенка?
фрау Гитта
• 14 июня 2015
Ответ дляПомилуйте мадам
Это говорит мне человек, который шлепками воспитывает детей?:)))
Ненавязчивый синтезатор• 14 июня 2015
Категоричность автора топика граничит с каким то психическим расстройством.
На лицо все симптомы черно-белого мышления и твердой уверенности в собственной исключительности.
Не тратьте зря время на аргументы ибо она уже познала истину и больше НИЧО акромя этой истины не приемлет.
Помилуйте мадам• 14 июня 2015
Ответ дляфрау Гитта
Дети зеркало своих родителей.
И так можно до бесконечности.
Мама дорогая... Ваши дети Ваше зеркало...((( Слово ’’тварь’’ расхожее в Вашей семье?
фрау Гитта
• 14 июня 2015
Ответ дляruby_love
Мда... А вы и с детьми себе так позволяете общаться как здесь? Если да, тогда лучше уж шлепок по попе. Если ответите нет-не поверю.
У меня вызывает негатив насилие. поэтому и реакция такая.
Ко всем детям, не важно мои или чужие отношусь спокойно и как не странно меня не раздражают чужие дети, так как с каждым я могу найти общий язык и тему для разговора.
Бутылка с банками• 14 июня 2015
Ответ дляфрау Гитта
Дети зеркало своих родителей.
И так можно до бесконечности.
какая прелесть, вы прочитали книги псевдо психологов и применяете их методики.Вы молодец все хорошо прочитали и выучили.
фрау Гитта
• 14 июня 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ
У вас больное воображение.
21 век, а воспитывать продолжают так же, как в каменном веке, многие даде с животными себя сравнивают.
Помилуйте мадам• 14 июня 2015
Ответ дляфрау Гитта
Это с чего такие выводы? Больное воображение?)))
Или, кто не со мной, тот против меня?))) Ну, извините, у меня маленький набор оскорбительных слов.