4есотка• 14 июня 2015
Как вернуться из тюленя в человека?
Мамочки, поделитесь опытам. До Б была молодая амбициозная со своими+/-. Теперь в графе "ваши достоинства" и писать нечего. Все прошлое неактуально. От двух высших в голове осталось ровно 0. Декрет отупил до жути. Да и привыкла к размеренной жизни. Проснулись, поели, порядок навели, есть приготовила, погуляли, поели, пока малой спит хобби занимаюсь, опять поели, погуляли, поспали. День пролетает быстро. Вот оформляю малого в сад (год и 11). Мой отец говорит давай делом занимайся уже, возьми на себя финансовую часть фирмы мужа. А в голове 0!!!!!! И страх, и неуверенность.
Как вы возвращались в жизнь?
Грушки-яблочки• 14 июня 2015
ИМХО- если знания есть,то за 2 года не отупеешь. А если нет- то да, можно прикрыться тем, что ’в декрете тупеют’
Мальчун-задирун• 14 июня 2015
ку-ку! быстренько в сад и брать на себя финансовую часть фирмы, пока никто не взял ))))
Ежик Хрюха• 14 июня 2015
Опыт не пропьешь )) Все вспомните, гарантирую
Выходите на работу, первые пару месяцев будет сложно, потом втянетесь
4есотка
• 14 июня 2015
Ответ дляГрушки-яблочки
У каждого свои способности. Я могу забыть рецепт того, что готовила уже 10 раз. Могу второй раз книгу читать как в первый раз. А что-то может врезаться навсегда
Люблю порядок• 14 июня 2015
Идите на фирму! У меня та же ситуация, только идти не куда, вообще абсолютно не представляю, кем мне работать, высшее образование не актуально, больше ничего не умею. Страшно, а надо уже выходить из декрета, но куда? Как найти себя? кто знает?