ОхиИВздохи• 14 июня 2015
Кто пробовал зубную пасту R.O.C.S (Рокс) табак и кофе? Какие результаты?
Солнечный день• 14 июня 2015
возьмите сенсационное отбеливание,будет больше эффект, тем более сейчас акция и эта паста с щеткой в подарок идет, 100 грн тут
ТигрЛьвович• 14 июня 2015
Моему мужу нравится, только её и берет. Он видит результат. Много курит. Сама пробовала чистить ею, хорошо освежает, а зубы у меня и так белые.