ОхиИВздохи• 14 июня 2015

Кто пробовал зубную пасту R.O.C.S (Рокс) табак и кофе? Какие результаты?

Для драки• 14 июня 2015
если бросить курить, то,возможно и будет эффект,а так...

Кожугетовый ансамбль• 14 июня 2015
мне понравилась. отбеливает.
Сестрица Алёнушка• 14 июня 2015
НА любителя...как мне так редкая кака
Солнечный день• 14 июня 2015
возьмите сенсационное отбеливание,будет больше эффект, тем более сейчас акция и эта паста с щеткой в подарок идет, 100 грн тут
ТигрЛьвович• 14 июня 2015
Моему мужу нравится, только её и берет. Он видит результат. Много курит. Сама пробовала чистить ею, хорошо освежает, а зубы у меня и так белые.
Паравозик• 14 июня 2015
Мне понравилась- приятный вкус)