Тульский пряник• 14 июня 2015

Как узнать какая тварь мою семью в покое не оставляет

Ну достало реально! Матери сделали на смерть, через полгода не стало. Сестра 40 лет не замужем до сих пор. У меня семья, все в порядке. Но вчера у дверей маминого дома, где год никто не живет и все на замках во двор не зайти - пакет нашла подруга. В пакете яйца и еще какая-то дрянь. Ну вот явно делают на семью, на тех кто остался. Как защитить родных от этого? И как узнать кто гадит вот это?
Муууумие• 14 июня 2015
Ответ дляСарафанное радио
в такую хрень верят только низкоинтеллектуальные, необразованные и внушаемые люди.

А моя мама нашла иголку в блузе ,когда ее одевала,она укололась.После этого у нее пошла экзема по телу,очень долго лечилась.Это что было по вашему?
ДаЗдраПерма• 14 июня 2015
Ответ дляКликОЛЬКА
это читается Псалтырь круглосуточно, то есть, не переставая монахами, поэтому и называется не усыпаемая )))) мало кто слышал, мне когда то моя подруга сказала об этом. Почитайте в инете, это оооочень мощная молитва, защита))))) но только в монастырях ее читают)

Ой, спасибо огромное, даже не слышала о таком, и мне очень надо.
А подскажите еще, можно за нескольких людей заказать сразу, или только на каждого по-отдельности, заказывать
ДаЗдраПерма• 14 июня 2015
Ответ дляСарафанное радио

Ну не верите, проходите дальше, Зачем гадости писать
Весенний Марафон• 14 июня 2015
Ответ дляКликОЛЬКА
Автор) если финансы сильно не позволяют, то можно и на меньше заказать, этот монастырь вроде как единственный, где можно и на 3 мес заказать) была в разных..... Но во Флоровском самая низкая цена!

подскажите а в каком лучше заказать на год? киев
цена не имеет значения
нужен результат
чтоб однозначно вычитывали
Дикая Роза• 14 июня 2015
послушаю
Рву и мечу• 14 июня 2015
Тоже послушаю.
Тень льва• 14 июня 2015
девочки. в церкви за здравие нужно не только на свою семью.
а обязательно за здравие того кто вам ’делает’ иначе не отстанет. или как выше подсказывали посильнее обряд но обязательно с положительным уклоном на того кто вам делает гадости.
Будьте здоровы.
Рожки-да-ножки• 14 июня 2015
Ответ дляПотеряласЯ Я...
напишите записку на черном листе (для устрашения), что-то придумайте, вроде ’пусть все, что делаете, вам вернется в 100крат))))’ . А вдруг испугаются и перестанут)))

ну реально смешноо читат ь такие коменты, можно подумать, если на смерть сделали так боятся такой фигни и не почувствуют, что развод
Надежда наш компас• 14 июня 2015
Автор, не на том форуме ответы ищете. Подклад руками не трогать и сжечь. Чистку нагуглите какую потянете. И защиту тоже. Церковные отчитки- это, конечно, хорошо, но нынче халтурить и там стали, так что спасение рук утопающего- дело рук самого утопающего.
Рожки-да-ножки• 14 июня 2015
Ответ дляТульский пряник
да нет у меня врагов , даже представить не могу кому до нас дело есть ((( думаю только на соседку, других нет вариантов. Она злобная еще и крыша на старости лет едет

автор, поверьте, что Вы на тех людей можете и не подумать НИКОГДА
у меня пол жизни в аду благодаря родственникам и жаль узнала слишком все поздно
Рожки-да-ножки• 14 июня 2015
Ответ дляТень льва
Будьте здоровы.

не только свечку , но сорокауст за здравие того, кто делает надо ставить?
Вбигудях• 14 июня 2015
Ответ дляМуууумие
Я уже 15 лет заказываю Неусыпаемый Псалтырь на год в 3-х монастырях,т.к. мне делает на недвижимость и на работу жена брата.Эта с. ука хочет все в свои руки прибрать.

У нас похожая ситуация, только ведьма уже больше 20 лет ’работает’, уже и не помню, когда по жизни все нормально было. КАК ее отвадить, чтоб больше не могла вредить? Много церквей, монастырей обходили, а этой с...ке никак не успокоится.
Вбигудях• 14 июня 2015
Ответ дляРожки-да-ножки

Мы тоже узнали только после смерти близкого человека. Что делать? Так хочется нормально пожить. Ведьма богатеет и радуется жизни, а у нас все наоборот...
Сливочная пенка• 14 июня 2015
тем, кто тут верящих в такое дурами и внушаемыми называют: я тоже раньше хихикала, считала все это бредом. Пока меня же это все не шандарахнуло. Не зарекайтесь, ох не зарекайтесь. Так скрутит, что выть будете.
Два раза в жизни моей семье делали гадости. Долго от этого избавлялись, но сейчас все хорошо. Хотя до сих пор как на иголках...
Сливочная пенка• 14 июня 2015
Ответ дляПотеряласЯ Я...

детский сад, штаны на лямках...
Тень льва• 14 июня 2015
Ответ дляРожки-да-ножки

я не сильно разбираюсь в том какой ритуал мощнее.
выберите максимально сильный Благоприятный ритуал или несколько.
и ДА делайте в первую очередь на того ’делает’.
чтоб ему куча блага привалило.
потом на себя и свою семью.

для эксперемента сделайте сперва только на ’подкладщика’ и я уверяю насколько легче вам станет жить. а потом и себя почистить можно.
Стетоскопуло• 14 июня 2015
Девочки, а как делать за здравие на того, кто навел, если я даже предположить не могу кто это?
Муууумие• 14 июня 2015
Ответ дляВбигудях

А у вас что хочет ведьма?Всегда есть причина.У меня и у мамы тоже давно нет покоя,хотя мама и в церковь ходит и я хожу и все монастыри Украины объездила.Мне даже сны снились,как они ’работают’,что делают.Один раз я поставила защиту на родителей,так ’стукнуло’ ее маму.А в прошлом году я проглядела,и моя мама поломала ногу.
Муууумие• 14 июня 2015
Ответ дляСтетоскопуло

Поставьте свечку в церкви и скажите :’За здравие моих врагов’
Рожки-да-ножки• 14 июня 2015
Ответ дляВбигудях

знаю такое, на себе все не один год чувствую .... уже так, доживаю ...причем со всех сторон и не одна работала долгое время да и работают сейчас
что делать знать не знаю,но то ,что с монастырем попробовать надо ,так точно и сорокауст постоянно
а насчет бабки у меня двойственное мнение, считаю , что сильная и настоящая ’бабка ’ может помочь, но в наше время мало их и много шарлатанья или слабых очень
Вбигудях• 14 июня 2015
Ответ дляМуууумие

Это жена двоюродного брата. Фиг его знает,чего конкретно хочет, ну как я понимаю по ситуации, все хорошее - здоровье, удачу, достаток все забрала. Раньше мы жили не круто, но всего хватало, здоровье тоже. А она из деревни в город небольшой перебралась (брата-красавца окрутила, как я теперь знаю) и ’работает’ дальше. Им же постоянно надо гадить, подпитываться. Ну вот у нас теперь почти ничего, а она квартиры-машины меняет как перчатки. Ну и папе моему сделал на смерть. Умер внезапно. Ну доказательств полно, так что кто сомневается, пусть проходит мимо. Всего не рассказать, что было, что пережили, и как в жизни бывает.. Но вот остановить ее никак не получается.
Рожки-да-ножки• 14 июня 2015
Ответ дляТень льва

чтоб ему куча блага привалило.
потом на себя и свою семью.

у меня на меня и мою семью не одна тварюка работает, чтоб лишить всего и ...видели бы меня , да и у остальных болячек вагон, живем в нищете, хоть все пашут.., неприятности - да все проходит у нас с неприятностями.... конечно бывают у людей неприятности, но полоса белая полоса черная, а не черная пол жизни
я уже и веру терять начала, так как почти все удары эти на себя принимала годами, эта тема прям надежду дала, потому-что в реале особо никто не расскажет ни о монастырях ни о свечах
Муууумие• 14 июня 2015
Ответ дляВбигудях

Как я вас понимаю.У меня то-же самое.И по удаче, и по здоровью,и по работе.(Все это было у меня).А напоследок так организовала травлю на меня ,что мой участок пришлось продать и они себе на эти деньги квартиру купили .Да,что я пережила после ее появления в нашей семье,никому не пожелаю.Есть такой ритуал,называется ’подвесить’,это мне рассказала моя подруга.
Пацаааааааан• 14 июня 2015
главное условие, чтобы колдовство работало - надо в него верить!!!!
Вбигудях• 14 июня 2015
Ответ дляМуууумие

Я уже готова на ритуал, хоть и грешно. Но хочу немного пожить спокойно, а этой гадине чтоб всё вернулось. В интернете можно найти как это сделать?
Вбигудях• 14 июня 2015
Ответ дляРожки-да-ножки

Один-в-один как у нас. Все работали, никому никогда ничего плохого не делали, только помогали...И вот пошло все наперекосяк и длится уже не один десяток лет. Я уже тоже с мыслями - что просто не живу, а доживаю. Радости в жизни нет...
Муууумие• 14 июня 2015
Ответ дляВбигудях

Моя подруга ходила к бабке и та проводила такой ритуал.Насчет интернета я не знаю.
Вбигудях• 14 июня 2015
Ответ дляМуууумие

Поняла, я думала она сама делала. Помогло ей?
Муууумие• 14 июня 2015
Ответ дляВбигудях

Помогло.У нее дочь не могла устроиться в бухгалтерию,глав.бух. не принимала,а дочь работала в другом подразделении и хотела работать в бухгалтерии.И подруга пошла к бабке,так через месяц глав.бух. уволилась,хотя работала там очень долго и была на хорошем счету.Бабка глав.бухгалтера ’подвесила’ и ее уволили.
ТихоЯ• 14 июня 2015
Ответ дляРожки-да-ножки

А что писать в бланке на сорокауст,если не знаешь от кого дурные мысли?Может просто обычную свечу за здравие?