дама_из_декрета• Изменено вчера в 19:40

Бачили вже, які зараз затримки поїздів?

Ну от і як щось планувати? Це просто жах, якщо ще й з дитиною, застрягти на 12 годин в потязі серед поля...
Физрукая• вчера в 19:41
Якщо шо, якщо ви раптом спали останні роки, то у нас війна в країні
Вельшановна• вчера в 19:41
Главное нет морозов
Колгоспниця• вчера в 19:45
З війною взагалі планувати щось важко, кончені ка₴апи жити не дають
всегдаДаДа• вчера в 19:46
Если вы спали сегодняшнюю ночь, то довожу до вашего мозга, задержка поездов связана с прилетами в той местности. А если маманька и папанька так беспокоятся за комфорт своей бубочки, то пусть организуют проезд бубочки драндулетом. Не благодарите .
автор дама_из_декрета • вчера в 19:47
Ответ дляФизрукая
Я якраз в курсі, але щодня теми: ’ Куди поїхати з дітьми на канікули’
Кров з молоком• вчера в 19:47
Мы стояли зимой 23 года в поле, в интерсити, без света, без отопления и туалеты закрыты. Вот это ж(
Solnceya• вчера в 19:48
Мой муж работал недели 2 без выходных, мечтал полежать и отдохнуть. Вчера выехал из Львова в Черкассы к маме на день рождения. В итоге вот только что прибыл в Киев, обещают часа через 2 дальше поехать. Отдохнул и полежал на славу! )))
Ну, в войну планировать что-то - такое. Бога смешить. Везде запас нужен или принятие))
Играю_на_кларнете• вчера в 19:48
Ответ длядама_из_декрета
Ото може почитають і подумають, чи потрібно куди їхати аби потім не писати, що застрягли
ПлюшкамиБалуюсь• вчера в 19:49
Ответ длядама_из_декрета
А ви чого залізничне табло відслідковуєте, сидіть дома)
автор дама_из_декрета • вчера в 19:55
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Тому що всеукр. олімпіади, а це значить, що дітей треба везти, бо МОН в період війни хоче лише очно, дістанційно ніяк. І для 11- класників це взагалі останній шанс, тому треба їхати. Не всі ж такі домашні, як ви.
So_so• вчера в 19:56
Читала в ФБ девушку из поезда Киев Одесса, это ужас( Их ночью начал быстро будить проводник, что шахеды атакуют поезд, поезд встал, люди выскакивали кто в чем (ночью как минимум 0), с детьми, прятались кто где и эти звуки. В общем, не дай Бог.
So_so• вчера в 19:56
Ответ длядама_из_декрета
А что они дают сейчас?
Цибулька зла• вчера в 19:59
Ответ длядама_из_декрета
Да... Можно все каникулы в поезде провести. Пардон за черный юмор. Но тоже не понимаю планирований поездок сейчас.
Вельшановна• вчера в 20:01
Ответ дляКров з молоком
Я б срала в пакет
Цибулька зла• вчера в 20:02
Ответ дляВельшановна
Я б срала в пакет
Я хочу видеть как Вы срете на морозе в поле в пакет
Вельшановна• вчера в 20:02
Ответ дляЦибулька зла
В куртках были?
Вельшановна• вчера в 20:02
Ответ дляЦибулька зла
В поле срала бы без пакета
Цибулька зла• вчера в 20:04
Ответ дляВельшановна
В поле срала бы без пакета
Потом бы рассказывали всем: запланировала я значит поездку....сру я значит в поле на морозе без пакета...)) Хотела острых ощущений - нате.
Куратор дебошей• вчера в 20:04
Не бачила, 100 років не їздила потягом
Цибулька зла• вчера в 20:04
Ответ дляSo_so
Ужас какой
Щедрик• вчера в 20:07
Ответ длядама_из_декрета
Їдьте машиною. Або автобусом.
Щедрик• вчера в 20:09
Ответ дляSo_so
Цієї ночі таких поїздів було декілька, що людей виводили з поїздів. Підписана на уз, то люди писали.
Прилипало• вчера в 20:16
Коли застрягла на іншому напрямку Я чула як тоді летіли шахеди, чула роботу ппо. Я не розумію чому пасажирів змусили вночі вийти з потягів... Коли шахеди розбили в Знамянці і ще десь підстанціІ по маршруту, наш потяг просто стояв в полі, було запізнення, але ніхто нікого не будив, не просив вийти в чисте поле, а якщо з великими візами, то як,? Коли я застрягла, все тихо було, щоб не сіяти паніку, люди дуже по різному реагують на таку ситуацію в потязі, я це спостерігала. Пам´ятаю свою радість коли я вийшла на перо на станції призначення.
Вельшановна• вчера в 20:16
Ответ дляПрилипало
Потому что в поезд шахед влетает
Прилипало• вчера в 20:16
Ответ дляВельшановна
Потому что в поезд шахед влетает
ПоІзд рухався?
Вельшановна• вчера в 20:17
Ответ дляПрилипало
ПоІзд рухався?
И так и так, по разному бывает
Бокс-орун• вчера в 20:18
Ответ дляПрилипало
Я сьогодні їхала Київ-Чоп, в Вінниці в 3 ночі нас всіх побудили, сказали брати тільки документи і йти в укриття. Але поки я одягнулася, то вже дозволили їхати далі
Прилипало• вчера в 20:18
Ответ дляВельшановна
И так и так, по разному бывает
Так саме за ці затримки? Не ті, що раніше. В ціль яка рухається,дуже складно вцілити...
Морожена_курка• вчера в 20:41
Ответ дляЦибулька зла
люди еще в командировки ездят, не только в отпуск.
Замріяна• вчера в 20:55
Та,это Вы Дойчебаном не ездили