Продавчиня кіз• вчера в 19:02
Какая великолепная концовка!
Фото что не поместятся, будут в комментах
Тишком_нишком• вчера в 19:23
Ответ дляИщу Аленя
А русских кто ждать в Украине будет? Ну вы что? Они уехать не могут, у них своя миссия.
Сидеть у окошка, выглядывать, надеяться и ждать.
Удалено администрацией...
Майструю крила• вчера в 19:21
Ответ дляЗоряний Шлях
Это писец: я работаю возле морга, как же горько видеть этих черных от горя родственников. Рядом стоят рефрижераторы и потеплело,там такой запах,иду мимо и думаю: там же тела и останки наших украинских мужчин, которым жить и радоваться.
Когда этому конец
Отчего запах? Останки же в холодильниках хранятся круглосуточно…родственник медик, практику в морге проходил - запах есть только формалина
Тишком_нишком• вчера в 19:23
Ответ для4есотка
Она же манька и ещё с десяток клонов
Удалено администрацией...
Зоряний Шлях• вчера в 19:23
Ответ дляМайструю крила
Летом запах стоит очень неприятный,когда было 38 градусов тепла, я просила директора побыть на удалёнке.
Там морг судмедэкспертизы,иногда открывают окна,а до этого окна были вообще выбиты и их просто фанерой на время забили
Кокосиха• вчера в 19:26
Ответ дляИщу Аленя
Удалено администрацией...
Ищу Аленя• вчера в 19:26
Ответ дляТишком_нишком
Удалено администрацией...
Вы что для них готовите склады со жратвой?
Ищу Аленя• вчера в 19:26
Ответ дляКокосиха
Удалено администрацией...
Вы чего так возбудились? Себя признали в моем комментарии?
Love_Love_Love_• вчера в 19:27
Ответ дляМинерАлочка
І що? Якщо людина в Америці, то вже і слова не сказати? Їдьте і ви, Америка велика. Хай Бог милує
Та не звертайте уваги на хворих, нормальна людина не буде писати це приниження- Оооомерика то так москалі пишуть
Кокосиха• вчера в 19:29
Ответ дляИщу Аленя
Удалено администрацией...
Морская свинка• вчера в 19:32
Ответ дляКокосиха
Удалено администрацией...
Бесбардак• вчера в 19:33
Ответ дляИщу Аленя
Уважаемая администрация, обратите внимание на нездоровых людей, оставляющих откровенно гнилые комментарии на украинском форуме.
Зоряний Шлях• вчера в 19:34
Ответ дляИщу Аленя
Удалено администрацией...
Никого не знаю, кто бы ждал москалей
Бесбардак• вчера в 19:35
Ответ дляИщу Аленя
Удалено администрацией...
А ты побежала их героически истреблять?
Ищу Аленя• вчера в 19:36
Ответ дляЗоряний Шлях
Никого не знаю, кто бы ждал москалей
Удалено администрацией...
Голена блондинка• вчера в 19:41
Ответ для4есотка
Трындычиха, смешно?
Вы в себе? Вы свошника отождествляете с нашими военными? Мы не можем не воевать, у нас нет выбора, это наша земля. Свошник просто пришел за деньги убивать опять же на нашу землю.
Кокосиха• вчера в 19:44
Ответ дляМорская свинка
Удалено администрацией...
Зоряний Шлях• вчера в 19:45
Ответ дляИщу Аленя
Удалено администрацией...
Почему вы живущих людей в Украине обзываете ждунами?
Тишком_нишком• вчера в 19:46
Ответ дляМорская свинка
Удалено администрацией...
Тишком_нишком• вчера в 19:47
Ответ дляЗоряний Шлях
Удалено администрацией...
Ищу Аленя• вчера в 19:49
Ответ дляЗоряний Шлях
Я не обзывала всех людей, живущих в Украине, я назвала ждунов ждунами.
И кто-то даже себя признал. Только решил, что он не такое уж и гавно, потому что в ракетах есть комплектующие других стран. Правда причем здесь одно у другому, не ясно.
Ищу Аленя• вчера в 19:48
Ответ дляТишком_нишком
Удалено администрацией...
Этого не сделали и что делают? Помогают ВСУ, поддерживают свою страну? Или сидят срут по углам и рассказывают почему раше надо сдаться поскорее?
Морская свинка• вчера в 19:49
Ответ дляТишком_нишком
Удалено администрацией...
А по яким признакам ви оприділяєте хто бросіл, а хто не бросіл?
Тишком_нишком• вчера в 19:49
Ответ дляИщу Аленя
Удалено администрацией...
Ищу Аленя• вчера в 19:51
Ответ дляТишком_нишком
Удалено администрацией...
Перед кем выкручиваться? перед вами? Мне пофиг что вы подумали
Тишком_нишком• вчера в 19:51
Ответ дляИщу Аленя
Удалено администрацией...