Жидкость для снятия глаз• 14 июня 2015
Ща разревусь от злости! Мужья и корпоративы как вы отпускаете мужей?
Недавно устроился муж на новую работу, сказал 20 корпоратив.. в браке 2 года, очень редко куда то ходит. Я в декрете, денег и так нет, а он решил на корпоратив пойти.. Мне так обидно, я с ребенком сижу и домом занимаюсь, а он гулять собрался.. В декрете уже год. Или я зря злюсь?
Ну если вы в декрете,это же не значит,что он должен привязанный к вам 3 года сидеть.А если бы он был в декрете,вы бы тоже дома сиднем сидели??Я тоже с ребенком дома,ни бабушек с дедушками,ни нянь.Мужа отпускаю и с друзьями и на корпоративы.Он мне дома как может помогает и с ребенком и по хозяйству.Он же тоже человек.Если бы не ГВ,он бы тоже с ребенком сидел,если бы мне надо было
Просто болталка• 14 июня 2015
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
ого, а тема то уже в топе)))
Такие темы всегда в топе, чему вы удивляетесь
Без Баяна• 14 июня 2015
я ревную жутко, могу даже успокоительных выпить, но отпускаю всегда и на корпоратив и с друзьями и на рыбалку. Он же не маленький, голова есть на плечах
Булькаю• 14 июня 2015
Ответ для@risto_kratka
не понимаю.. муж ведь не собака.. как его можно НЕ ОТПУСКАТЬ?!
Я тоже не понимаю. ’Мой везде со мной’
Хоть дышать своим мужьям дают или тоже по разрешению.
Булькаю• 14 июня 2015
Ответ дляljale4ek
Булькаю• 14 июня 2015
Ответ дляПросто болталка
Да, вас послушалась и не отпускаю теперь. Даже за водой не сходит сам. А вдруг рога мне наставит? А я ж не переживу.
Надо бдить...
Завтра с утра в офис перезвоню секретарю, чтоб меня не ждали. У меня теперь другая задача - мужика стеречь. А то мало ли... вдруг на работе выпьет, да как понесется, как понесется...
Да, и в магазин низзя, посадить дома в клетку и стеречь, а все остальное самой делать.
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
+1 никто не приглашал, та я бы и не напрашивалась)) просто так надоело, сидеть дома с ребенком, готовить, убирать. Я не могу вот просто сорватся и уйти. Не могу пока оставить дочь на кого то(( первый раз выбралась месяц назад ,на 3 часика к подруге на ДР)) Домой летела просто ))
Ну так вы злитесь на себя, что ВЫ НЕ МОЖЕТЕ сорваться и пойти отдохнуть и проецируете это на мужа. Зря. Вам же муж не запретил к подруге идти на ДР, верно ведь? Мужа поддерживайте а не пилите, и будет все норм.
Хвець-тець• 14 июня 2015
зря злитесь. я спокойно везде отпускаю, и корпоративы, и просто с друзьями. сейчас я уже не в декрете, он меня тоже спокойно везде отпускает. в декрете было так же.
Сусановна• 14 июня 2015
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
ну у меня муж работает поваром, корморатив после 23.00. Ребенка не оставлю на няню.. он говорт только на пару часов сходит.. НО мне так обидно((
А чего обидно? Я из дома уже 4 года работаю и корпоративов у меня, естественно, нет. У мужа 2-3 раза в год бывает. Так мне что его к себе привязать? Глупости. Самой если хочется развеяться хожу с сестрой в кафешки или на шопинг. Проблем не вижу.
Му ма му ма му• 14 июня 2015
Это ваша ревность или недоверие к мужу говоррит? Корпоратив - это хорошая возможность влиться в коллектив, а не возможность перетр*хать весь новый офис. Не ведите себя, как ребенок и если вы не доверяете своему мужу - то зачем вообще было создавать семью?
Диверсификация• 14 июня 2015
Если муж Вам помогает с ребенком и по дому, то зря злитесь.
Если не помогает и часто гуляет, а Вы с дитем одна - то не зря.
Телепузик• 14 июня 2015
Ответ дляМу ма му ма му
Одно другому не помеха.. пьяный мужик и куча пьяных женщин.... все сразу кажутся привлекательными и шансов таких пару раз в год... кто то пройдет мимо кто то аоспользуется кто то не устоит
Му ма му ма му• 14 июня 2015
Ответ дляТелепузик
Что это за работа, где все пъяные на корпоративе? о_О Сколько работала в разных фирмах - всегда все культурно, часто с активным отдыхом на воздухе
Белый Лосик• 14 июня 2015
У моего мужа на работе относительно много корпоративов и нужно ходить, так положено:) ничего страшного в этом не вижу:)
Баба Яга• 14 июня 2015
Ответ дляТелепузик
женам и мужьям на корпоратив идти НЕПРИЛИЧНО!!! разве что когда делают специальный семейный праздник и всем надо приводить супругов.
ну а опасенья не напрасные - симпатии в большом коллективе есть всегда,, под пьяную лавочку все женщины красавицы... все вполне может закончится миньетом в соседнем парке
НО!! к утру все забудется... все вернутся в семьи а при встрече на работе случайные любовники будут избегать смотреть друг другу в глаза
Вы в жизни вообще работали???
У Вас хоть есть понимание о нормальных компаниях???
Для компании корпоратив - это не повод потратить деньги на бухло сотрудникам - это тимбилдинг, на которые вкладываются хорошие деньги, поскольку удержать сотрудника намного проще. чем искать профессионала.
Я работала в компании где да белая ЗП. да медицинская страховка, да ежигодное повышение ЗП на 20%. да обучение за счет компании, но и ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ явка на корпоратив. потому что это нужно и компании, что бы все ее сотрудники были одной командой. И за отсутствие на корпоративе могли к примеру лишить 13й ЗП. Причем кроме обычных корпоративов в ресторане. были выезды на природу по специальным программам (и на обязательной части развлекалове алкоголя могла вообще не быть) и выезды в карпаты на 3 дня с совмещением третинга и корпоратива.
Ну. пусть как хочет автор муж сидит дома. от нее не отходит (насколько же надо быть неуверенной в себе, что бы мужа даже на корпоратив бояться отпустить!) и питаются на 800 грн. детских.
Или через год будет создавать тему. муж козел зарабатывает 6 тыс. и не хочет расти.
А как расти??! если наладить неформальный контакт. узнать ’подводные камни’ на новом месте можно только в неформальном общении. А на работе ... да в большей части офисов прослушки стоят. там никто и не расскажет ничего даже есть захочет!
Губки-уточкой• 14 июня 2015
Мой муж на корпоративы только со мной ходит. Когда я не могла пойти, он тоже не шел.
Раздражевская• 14 июня 2015
товарищ работал в банке так их силой заставляли на корпоратив ходить,главное на работе все другу друга подсиживают, стучат и прочее а на корпоративах - друг другу улыбаются , за единство выпивают
Указка• 14 июня 2015
Ответ дляТатьяна2012
ага, корпоратив после 23 - ахаха,спросите, как тот корпоратив зовут))
вы странная? Это ресторан/кафе! Там все после рабочего дня происходит, сама работаю в ресторане и у нас корпоративы были после окончания рабочего дня.
Мастер Пис• 14 июня 2015
корпоративные мероприятия - это часть работы! Вашему мужу нужно налаживать отношения с коллегами, вливаться в коллектив.
отсидите свой декрет, выйдите работать и у вас будут корпоративу, смысла для истерик вообще не вижу. Все норм!
Малая еще та• 14 июня 2015
автор!! проблема не в корпоративе,а в вашей неуверенности! почему вы боитесь что муж гульнёт?)) не держитесь за мужика, и тогда он будет держаться за вас
Пожмаковна• 14 июня 2015
Не понимаю в чем проблема. Мой муж тоже недавно был на корпоративе причем на природе на базе отдыха, приехал домой в час ночи. Но это бывает раз в год, если не реже по случаю основания их фирмы. жен-мужей брать не принято, да я бы и не поехала, дома с ребенком. А то что он поехал развлекся что тут плохого, я ему доверяю, а мыслей что я такая бедная-несчастная сижу дома пока он гуляет, как-то не возникало никогда.
Лиса Патрикевна• 14 июня 2015
Ответ дляTanyaLopez11
Мой только со мной)) и в командировки тоже вместе ездим))
жесть))) ну финал здесь классический, и главное скорый
Чеширская кошечка• 14 июня 2015
Ответ для@risto_kratka
Ристократка в каждой теме своих 5 копеек вставляет)))))
Вам нечем занятся, ристократка?
Постоянно мелькаете перед глазами!
Уйдите, займитесь делом!
ДлинноНожка• 14 июня 2015
Ответ дляГубки-уточкой
за юбочку вашу держится?
ДлинноНожка• 14 июня 2015
Ответ дляБусурманша
о, я с мужем больше на корпоратив ни ногой. Пошли раз вместе, его коллега мне начал рассказывать, мол, что ж я так изменилась, мол, раньше постройней была, и покрасивей (видел он меня 10 лет, 20 кг и трое детей назад).Я расплакалась, закрылась в туалете (выпила шампанского немного больше, чем надо), там меня нашел муж,вместо того, чтоб успокоить, взял и позвонил жене этого коллеги (до сих пор загадка для меня, зачем),потом, вспомнив прошлые обиды, бросил меня посреди танца, я выскочила на улицу в чем была и пешком пошла домой(26 декабря)...Он меня догнал, начал орать, я дала по морде, и кольцом ему нос расцарапала. И убежала, а он вернулся раны лечить, и всем отвечал, что его жена отпи----ла.Короче,полночи я бродила в лесу (заведение за городом было), потом добралась домой на попутке.
не похудели после такого?
Му ма му ма му• 14 июня 2015
Ответ дляБаба Яга
Вы в жизни вообще работали???
Да вот видимо здешние дамы в каких-то быдлятниках работали, либо их мужья хронические еб*ри, извините за выражение. Но я не понимаю, как можно вообще жить с таким мировозрением...
@risto_kratka• 14 июня 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
Вам нечем занятся, ристократка?
Постоянно мелькаете перед глазами!
Уйдите, займитесь делом!