Жидкость для снятия глаз• 14 июня 2015

Ща разревусь от злости! Мужья и корпоративы как вы отпускаете мужей?

Недавно устроился муж на новую работу, сказал 20 корпоратив.. в браке 2 года, очень редко куда то ходит. Я в декрете, денег и так нет, а он решил на корпоратив пойти.. Мне так обидно, я с ребенком сижу и домом занимаюсь, а он гулять собрался.. В декрете уже год. Или я зря злюсь?
Organic• 14 июня 2015
Ответ дляПросто болталка

А мы в разных. Муж руководитель подразделения в банке, я директор своей компании.
С какого я буду его с собой таскать? Или за ним таскаться. Тем более, у них корпоративы разные бывают - и для всех сотрудников, и для топов отдельно.

Если Вам насра....ть с кем Ваш муж, то пожалуйста не ходите.

Фиона Шрековна• 14 июня 2015
Ответ дляПросто болталка

корпоратив корпоративы рознь. одно дело- день и вечер, а другое- отдыхать ночью в компании свободных официанток
Просто болталка• 14 июня 2015
Ответ дляOrganic

Он там со своими сотрудниками, и я там совершенно не ко двору.
В танке• 14 июня 2015
Ответ дляПросто болталка

Не представляю себя на корпоративе у мужа, равно как и его у меня. Если только это не запланированные семейные посиделки.
Что я там буду делать?!

Ну как это ЧТО? А сожрать мозг мужу потом, за то что он танцевал с сотрудницей, у которой фигура тоньше, чем у Вас или грудь больше или просто она под спиртным стала слишком любезной с Вашим мужем?)))
Это я утрирую и отношу больше к автору, поскольку вот такие, как она ходят с мужьями на корпоративы, а потом сжирают мужей из ревности)))
Просто болталка• 14 июня 2015
Ответ дляТульский пряник

Это люди - людям рознь. Свинья везде лохань с помоями отыщет.
Телепузик• 14 июня 2015
Ответ дляStyata
А у меня за 10 лет - ни разу ни одного приключения...
Правда, с прошлогоднего мужниного корпоратива история - в час ночи получаю от него смс: ’Тут скучно. Перешли на водку. Забери меня!!!’ - приехала, вежливо его забрала. Наверное, потом на работе оправдывался, что жена ревнивая, а я б еще до утра гулял бы, если б не она))))

ну не все ж мужики свиньи))) Вам достался хороший
Organic• 14 июня 2015
Ответ дляПросто болталка

Ну и Славненько!

Я не на долго• 14 июня 2015
Ответ дляЮшик

мы 23 года живем с мужем и корпоративы пару раз в год точно и до 3 ночи бывают ))) и ничего сдавать не нужно- муж или скотина или человек))) третьего не дано и недоверием отношения можно только испортить(((

так то оно так, но вот человек часто может превратиться в скотину при определенных условиях
Кинг-Конгша• 14 июня 2015
Ответ дляТульский пряник

не говорите ерунды. много лет проработала до брака. прекрасно знаю корпоративы ’изнутри’
Вы бросались на женатых мужчин?
Телепузик• 14 июня 2015
Ответ дляПросто болталка

не везде... а в веселой компании с алкоголем может и отищет
Фиона Шрековна• 14 июня 2015
Ответ дляПросто болталка

не смешите мои тапки. мало какой подвыпивший мужик в расслабленном состоянии и при соответствующей атмосфере откажется от общения с молодой девушкой, зная что никто об этом никогда не узнает

а потом темы читаем: Помогите, у него другая!
Фиона Шрековна• 14 июня 2015
Ответ дляПросто болталка

раз вы сами так про себя думаете, то можете не сомневаться- так оно и есть.

нормальному мужчине его женщина ’всегда ко двору’
Телепузик• 14 июня 2015
Ответ дляКинг-Конгша
Вы бросались на женатых мужчин?

наверное нет.... но на меня бросались
Просто болталка• 14 июня 2015
Ответ дляТульский пряник

Ну как-то живем уже больше пятнадцати лет вместе, никаких ’других’ не случается.
В танке• 14 июня 2015
Короче! Автор, бросайте всё и бегом за мужем на корпоратив, видите сколько здесь жен, которые сомневаются именно в Вашем муже.)))) А там после пару таких истерических походов на корпоратив мужа и до развода недалеко - ведь не доверяете 100%
А какому мужчине нужна такая истеричка?!
А поговорить?• 14 июня 2015
девченки, не глупите по молодости и по неопытности
корпоративы - зло для семей на 98%
хотите проверить статистику собственной семьей?
впИрьод!
Телепузик• 14 июня 2015
Ответ дляТульский пряник

100 процентов
Просто болталка• 14 июня 2015
Ответ дляТульский пряник

Та вы что?! Значит, и на работе я должна присутствовать, чтобы ’всегда’.
Есть корпоративные правила, особенно в серьезных компаниях. Вы не в курсе?
Мы тоже собираемся сугубо своим коллективом, исключение - вылазки летом на природу, причем по общему решению.
Просто болталка• 14 июня 2015
Ответ дляТелепузик

если свинья, повторяю.
Вы со свином живете? Я - нет.

Бабушка Бетман• 14 июня 2015
Как я вас понимаю. Мой и в бассейн и на теннис ходит. А я с малым 8 мес. Грудной. целыми днями. Я в душ сходить могу раз в неделю. И для меня это праздник. А он про несколько раз принимает + готовка, уборка на мне. Как нажалуюсь ему, сразу доходит и мы куда то идём. Вот недавно в ресторан вывел с малым были. Так он потом сестре своей хвастался какой он замечательный муж, все дела отложил и депрессивно- настроенную жену развеял. Все дела - это не пошол в бассейн и баню и на тренировку теннис. )))) вот такая у нас доля... Женская... Но соглашусь, что мы сами виноваты.
Фиона Шрековна• 14 июня 2015
Ответ дляПросто болталка

вы ж не бываете с ним на отдыхе, откуда вам знать, как он проводит свое свободное время

я ж писала выше: то, что бывает на корпоративах (а бывает в 90% случаев) - из рабочего помещения не выносится.
Мужья и жены никогда не узнают, что носят рога. можете не сомневаться
Телепузик• 14 июня 2015
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
корпоративы - зло для семей на 98%
впИрьод!

и для карьеры доже зло
Просто болталка• 14 июня 2015
Ответ дляТульский пряник

А надо?
Странно... я полагала, что гораздо важнее, как он ведет себя в семье.
Фиона Шрековна• 14 июня 2015
Ответ дляВ танке

от жен истеричек как раз и бегут на корпоративы. а те в свою очередь бегут на девичники
Styata• 14 июня 2015
Да вообще, корпоративы зло, все мужья/жены потом ходят рогатые, ни один мужик не может контролировать свой член под алкоголем,
все,
пошла вешаться)))))
Просто болталка• 14 июня 2015
Ответ дляТульский пряник

в чем?
КонФФетОшка• 14 июня 2015
Ответ дляБронетапок
вы не поняли:муж повар и обслуживает корпоратив.Он идет просто на СВОЮ работу,а у жены ревность к газовый плите.
теперь ясно
Просто болталка• 14 июня 2015
Ответ дляStyata
все,
пошла вешаться)))))

и вообще, на корпоративах только те, кто сбежат от истеричных жен, нормальных людей там не бывает
Фиона Шрековна• 14 июня 2015
Ответ дляПросто болталка

если свинья, повторяю.
Вы со свином живете? Я - нет.

не говорите гоп, пока не перепрыгнули
Просто болталка• 14 июня 2015
Ответ дляТульский пряник

не говорите гоп, пока не перепрыгнули

Куда мне прыгать?
Мужчина, который рядом со мной много лет - не свин. Что непонятного?