14 июня 2015

Рассудите с мужем, пожалуйста

Мужу постоянно задерживают зарплату, в этот раз уже две недели. С прошлой работы ушел, не заплатили за три месяца, потом выплатили в течение года за два мес. На любой работе он получает первую з/п через два месяца, то есть когда увольняется, ему должны за 2 мес работы. мы постоянно ссоримся, потому что я свои заработанные откладываю, хочется все таки ребенка к морю отвезти, трачу по мере крайней необходимости на продукты. Но муж не сильно то хочет экономить и то должно быть и это... а я не хочу на это выделять деньги. Он все таки должен быть добытчиком. С одной стороны и поддержать хочется, но такая фигня бывает очень часто и я уже просто устала.
КрытыхРынков 14 июня 2015
ничего не понятно.
В чем совет нужен?
Как мужу объяснить, что нужно экономить?
Инфотуфелька 14 июня 2015
я би а вашому місці відмовилася б від моря заради миру у сім’ї. А з чоловіком скласти разом бюджет на місяць.
Пенек Возмездия 14 июня 2015
Вы не правы, у вас семья все-таки, почему его деньги - семейный бюджет, а ваши - это ваши?
Если бы его зарплаты хватало - это один вопрос, а в вашей ситуации..
Невидимка 14 июня 2015
Тогда на минуточку представьте, что Вы его выгнали к едреней фене. Так... реально представьте...И идете по улице такая вся гордая и самостоятельная, а Вам навстречу Ваш муж с красивой девочкой...А может, уже и беременной...
Мораль: деньги деньгами, но отношения лучше беречь...Относится к ним надо, как к хрустальной вазе
автор Ширли-Мырли 14 июня 2015
Ответ дляИнфотуфелька
я би а вашому місці відмовилася б від моря заради миру у сім’ї. А з чоловіком скласти разом бюджет на місяць.
почему я себе и ребенку должна в этом отказывать, я работала целый год.
Пенек Возмездия 14 июня 2015
Ответ дляНевидимка
Тогда на минуточку представьте, что Вы его выгнали к едреней фене. Так... реально представьте...И идете по улице такая вся гордая и самостоятельная, а Вам навстречу Ваш муж с красивой девочкой...А может, уже и беременной...
Мораль: деньги деньгами, но отношения лучше беречь...Относится к ним надо, как к хрустальной вазе

Ага, и жить придется на свои, куда она его выгонит? Халявщица.
Невидимка 14 июня 2015
Ответ дляЧёрти Шо
почему я себе и ребенку должна в этом отказывать, я работала целый год.

С таким подходом Вам обеспечена одинокая и гордая старость
автор Ширли-Мырли 14 июня 2015
Ответ дляПенек Возмездия

Ага, и жить придется на свои, куда она его выгонит? Халявщица.
а я на чьи живу, на ваши что ли?
Пенек Возмездия 14 июня 2015
Ответ дляЧёрти Шо
почему я себе и ребенку должна в этом отказывать, я работала целый год.

А муж что делал - на диване лежал? Я так понимаю, на море вы тоже без него едете, не фиг еще и на него тратиться?
Инфотуфелька 14 июня 2015
Ответ дляЧёрти Шо
почему я себе и ребенку должна в этом отказывать, я работала целый год.

заради миру у сім’ї. Якщо у ваших цінностях цього нема, то розлучайтеся з чоловіком і будете себе і дитину балувати на свої гроші.
Наступного разу перш ніж попросити поради подумайте, чи ви здатні її вислухати.
Пенек Возмездия 14 июня 2015
Ответ дляЧёрти Шо
а я на чьи живу, на ваши что ли?

На деньги мужа, на его зарплату, свои откладываете СЕБЕ на отдых - или это не вы все писали?
автор Ширли-Мырли 14 июня 2015
Ответ дляПенек Возмездия

А муж что делал - на диване лежал? Я так понимаю, на море вы тоже без него едете, не фиг еще и на него тратиться?
нет, хочу семьей.
Невидимка 14 июня 2015
Ответ дляПенек Возмездия

А муж что делал - на диване лежал? Я так понимаю, на море вы тоже без него едете, не фиг еще и на него тратиться?

Бедный мужик...
Новопоштинская 14 июня 2015
Ответ дляИнфотуфелька
я би а вашому місці відмовилася б від моря заради миру у сім’ї. А з чоловіком скласти разом бюджет на місяць.
а я б не выдмовилася выд моря заради чоловыка...
автор Ширли-Мырли 14 июня 2015
Ответ дляПенек Возмездия

На деньги мужа, на его зарплату, свои откладываете СЕБЕ на отдых - или это не вы все писали?
его деньги закончились уже давно, живем вашими молитвами
автор Ширли-Мырли 14 июня 2015
Ответ дляНевидимка

Бедный мужик...
можно хотя бы с руководством поговорить а не молча ждать подачки?
Пенек Возмездия 14 июня 2015
Ответ дляЧёрти Шо
его деньги закончились уже давно, живем вашими молитвами

Так не вы ли его деньги и потратили?
Инфотуфелька 14 июня 2015
Ответ дляКарапулька
а я б не выдмовилася выд моря заради чоловыка...

я вам співчуваю. Або такий чоловік, що гірший за море, або така ви, що його ставите нижче відпочинку і розваг.
автор Ширли-Мырли 14 июня 2015
Ответ дляПенек Возмездия

Так не вы ли его деньги и потратили?
конечно, на золото и брильянты
Новопоштинская 14 июня 2015
Автор Ви праві..Ви працювали і маєте право на відпочинок..а якщо чоловік цього не розуміє-то все життя о так приживете..
автор Ширли-Мырли 14 июня 2015
Ответ дляКарапулька
Автор Ви праві..Ви працювали і маєте право на відпочинок..а якщо чоловік цього не розуміє-то все життя о так приживете..
хоть один здравомыслящий человек, у которого дома не штаны, а мужик
Невидимка 14 июня 2015
Ответ дляИнфотуфелька

заради миру у сім’ї. Якщо у ваших цінностях цього нема, то розлучайтеся з чоловіком і будете себе і дитину балувати на свої гроші.
Наступного разу перш ніж попросити поради подумайте, чи ви здатні її вислухати.

Девушка рассчитывала, что мы здесь все в один голос будем кричать - ’Какойкозелгониегопрочь!’ ))
Автор, Вы просили совет, но слушать не хотите.
Это форум...А жизнь может оказаться гораздо более расудительнее. Будете нервы мужу мотать - человек начнет искать зону комфорта на стороне. Потеряете семью. Вы этого добиваетесь?
Новопоштинская 14 июня 2015
Ответ дляИнфотуфелька

я вам співчуваю. Або такий чоловік, що гірший за море, або така ви, що його ставите нижче відпочинку і розваг.
Чоловік самий кращий на світі..але якщо Ви не розумієте що потрібно відпочивати одне від одного то Ви хворі на голову!
Инфотуфелька 14 июня 2015
Ответ дляКарапулька
Чоловік самий кращий на світі..але якщо Ви не розумієте що потрібно відпочивати одне від одного то Ви хворі на голову!

вам точно треба відпочивати. Можна на стаціонарі.
Совбез 14 июня 2015
Ответ дляПенек Возмездия

Ага, и жить придется на свои, куда она его выгонит? Халявщица.
А сейчас она и он тоже на чьи живут?
Невидимка 14 июня 2015
Ответ дляЧёрти Шо
хоть один здравомыслящий человек, у которого дома не штаны, а мужик

А откуда Вы это знаете? ))
Вы хотите только слышать только УДОБНУЮ для Вас информацию
Директор Пляжа 14 июня 2015
ищи сибе финансово- состоятильного парня
Новопоштинская 14 июня 2015
Ответ дляИнфотуфелька

вам точно треба відпочивати. Можна на стаціонарі.
сидіть і глядіть свого ненаглядного))) до пори до часу..видно Ви не так давно вийшли заміж
Люда Людоедова 14 июня 2015
Мое мнение, что мужчина должен обеспечивать семью, иначе зачем такой мужчина?!
Я говорю о необходимых вещах, не о двадцатой шубе и бриллиантах. И заработатб на отдых всей семье на море раз в году (хотя бы) это тоже обязанность мужчины. При этом и женщина не должна забывать освоих женских обязанностях, естественно
автор Ширли-Мырли 14 июня 2015
Ответ дляНевидимка

А откуда Вы это знаете? ))
Вы хотите только слышать только УДОБНУЮ для Вас информацию
почему я читаю всё, просто перед тем как давать советы, нужно поставить себя на место того человека. Мы, например, за почти 12 лет были три раза на море, и один раз были 5 дней.