УраганнаЯ• 14 июня 2015
Выбираю сушку - закрепитель для лака. Опрос!
Выбор между четырьмя сушками, стоимость не значительно отличается. Помогите выбрать или предложите свой вариант!
Всем спасибо за ответы!
Ищу самую лучшую в плане укрепитель и блеск!
Всем спасибо за ответы!
Результат:
вже голосів:
8 (38.1%)
Seche Vite Dry Fast Top Coat.
8 (38.1%)
свой вариант
3 (14.29%)
CND VINYLUX
1 (4.76%)
Opi top coat
1 (4.76%)
ESSIE TOP COAT
УраганнаЯ
• 14 июня 2015
Ответ дляА я с косою
я от этого в восторге! как будто гель-так на ногтях, такой глянец
А держит маникюр хорошо? Сколько дней примерно?
УраганнаЯ
• 14 июня 2015
Ответ дляliliyaya
попробуйте этот. будете в восторге. блеск супер,сохнет за минуту
а как долго держится маникюр?
Я кстати на днях на франц сайте три лака этой марки заказала)
Мочалкин блюз• 14 июня 2015
ну снд имеет смысл наносить только на их же лаки.сече вайт отличный,толсто ложится,быстро сохнет,но пачкается,как бы втягивая в себя красители.
Мочалкин блюз• 14 июня 2015
Ответ дляmena
сначала стоит определиться Вам нужна сушка или топ?
в идеале стоит иметь несколько топов ;) и топ, и сушку, и необычный топ
шо-то вы намутили...
УраганнаЯ
• 14 июня 2015
Ответ дляmena
ой мне хочется универс средство. Я не проф.мастер)
Новопоштинская• 14 июня 2015
Ответ дляУраганнаЯ
а как долго держится маникюр?
долго.неделю точно.но у меня и обычный лак держится долго.и блеск как будто гель лак.
УраганнаЯ
• 14 июня 2015
Ответ дляМочалкин блюз
ооо вот этого я не знала. Про то что пачкается. А какой же тогда выбрать? Лаки разные у меня ..брендов набрала всяких в этом году. Разгулялась так сказать:)
УраганнаЯ
• 14 июня 2015
Ответ дляliliyaya
а у меня максимум два дня держатся лаки т к я постоянно что то мою...готовлю..в общем сижу дома с детьми маленькими.
Ответ дляУраганнаЯ
используйте БАЗУ!
база + хороший цветной лак = 5-7 дней приличного маникюра при условии постоянных помывок посуди, детских ручек, поп и пяток, уборки и готовки.
УраганнаЯ
• 14 июня 2015
Ответ дляmena
используйте БАЗУ!
раз завели разговор о базе-делитесь какую взять?
УраганнаЯ
• 14 июня 2015
Ответ дляobyavu
есть такой CND AIR DRY TOP COAT - Сушка-закрепитель-блеск для лака
И как он вам?
Ответ дляmena
используйте БАЗУ!
Никакяя база не поможет, если у человека мягкие ногти, я этим никогда не страдала и не понимала, как у некоторых маникюр на второй день скалывается, а потом был период, когда ногти стали тонкими и мягкими - так вот те лаки, что у меня держались по неделе, начали облазить за полтора дня с любой базой.
УраганнаЯ
• 14 июня 2015
Ответ дляMiraggio
Кстати, вот эта черненькая Салли Хенсон тоже очень классная, но СашеВит все-таки быстрее сушит, причем ощутимо быстрее.
а долговечность ?
УраганнаЯ
• 14 июня 2015
Ответ дляMiraggio
поясню ситуацию-у меня отличные крепкие ногти..всегда носила длинный маникюр...но с ппоявлением детей я перестала носить такую длину и конечно из уютного офиса перекочевала на суточные мыть...убирать...купать..готовить. в общем проблема собственно в моем стиле жизни.
Кубик Рубика• 14 июня 2015
Для меня самой удобной является Seche Vite. Сушит быстро, глянец красивый, продлевает жизнь маникюра до недели, а педикюр с этой сушкой у меня держится пока не надоест.
Ответ дляУраганнаЯ
Тогда и СашеВит, и SH вам подойдут, СашеВит быстрее сушит, но вроде бы он и вреднее.
Ответ дляУраганнаЯ
Кстати, я сейчас ногти покрываю гель-лаком натурального цвета ногтей, а сверху крашу любыми лаками - лак держится железобетонно, и времени на перекраску нужно минимум (топ не нужен, ложится ровнее лак - красота).
УраганнаЯ
• 14 июня 2015
Ответ дляКубик Рубика
а базу вы используете под нее?
УраганнаЯ
• 14 июня 2015
Ответ дляMiraggio
для гель лака нужна лампа. Да и база наверное какая то. Я в прошлом году носила гель лаки..но переехала в киев а цены у мастеров кусаются да и решила сама себе мастером побыть.
Ответ дляУраганнаЯ
А я тоже сама себе мастер) Купила лампу, гель-лаки - и все прекрасно :) Времени столько экономит!