ЦыбаФу• 14 июня 2015
Вы считаете себя здоровым человеком?
Как ваше самочувствие? Можно ли быть здоровым и активным долго-долго? Что Вы делаете для этого? Или может знаете людей 4-50-60 лет, которые бодры и здоровы? Какие у них секреты?
ФФФФристайла• 14 июня 2015
у нас свекр - кушает мясо и много гуляет. Плюс гены хорошие. У меня муж в 40 лет как мальчик)))
ЦыбаФу
• 14 июня 2015
Ответ дляФФФФристайла
я согласна с прогулками. Мне так их не хватает. Но стоит больше гулять - я чувствую себя намного лучше! Намного! Только засижусь - я вся больная)
ТрамвайGirl• 14 июня 2015
ну, мне 46, я активна, бодра, такой себе живчик, но это не говорит о том, что здоровье такое же, как и в 20
Виннипуховна• 14 июня 2015
Мой отец, ему 65 лет. Энергии может позавидовать 30-летний. Хотя он весь седой, зрение не то и зубы, конечно, но в целом болячек у него нет.
Мне 35 лет. Смотрю на других и понимаю - я мега-здоровый человек. Хронических заболеваний пока не видно ТТТ. Зрение плохое с детства.
Моя бабушка. 1930-го года рождения. Единственное, что ее беспокоит - это проблемы с мочевым, которые периодически вылазят с молодости. Ну, и пальцы крутит, как она говорит.
Моя мама, 1957-го года рождения. За всю жизнь лежала в больнице 1 раз, на обследовании. Не считая роддома, конечно))) К врачам не загонишь. Типа здоровая.
Секреты
1. Наследственность
2. Физ. труд, свежий воздух
3. Любовь к своему делу, оптимизм
Секреты
1. Наследственность
2. Физ. труд, свежий воздух
3. Любовь к своему делу, оптимизм
Аноним Завхоз• 14 июня 2015
Мне 27 и здоровой назвать себя не могу( и хронические есть и так по мелочам вылазит ... Сидячий образ жизни+ наше питание ну и плюс наследственность
Кожугетовый ансамбль• 14 июня 2015
26 вполне себе здорова, но я слежу за собой, хотя в детстве не вылазила с болячек. Бабушке 80 лет, только изредка давление, но она сама пашет и на огороде, и по дому, молодые позавидуют. Вот её дочь, моя мама в 60 лет вся в болячках, не одно так другое, постоянно на таблетках