Настасья Пицун• 14 июня 2015
Что с ценой на клубнику?
Я чего то не могу понять. 2 недели назад брала клубнику по 18 грн, соседка по 15 грн. при этом она была привозная, частники еще не продавали.
Плшла вчера - клубники валом - и перекупщики и частники, А ЦЕНА 22 минимум , 25, 27, 30 и 35.
Вот и наконсервировала. Думала в сезон будет по 15Ю но никак не 25. Харьков.
котопёс• 14 июня 2015
Ответ дляLevskaya
однозначно поддержу Вас как производителей...тоже самое с медом, у нас своя пасека, большая, наверное по мнению покупателей мы должны уже разбогатетть на ней...ан нет...год такой пахоты. а качка меда вообще атак, уже третье поколение спиногрыжников растет))))....а выхлоп ....основная затратная часть - -бензин (пасека обычно нев четрте города. и чем она экологичнее -- тем дальше от города)....ну и труд...
Отож... Банани скільки не коштують беруть)) а на клубники інші продукти с/г ціни минулого року, а якби ще дешевше)))
Чу Ча• 14 июня 2015
У нас была даже по 9, но мне не хвтило. Люди ящиками брали. Я взяла по 10 на варенье, а компот не успела закатать. Херсон. Сегодня 19 и выше
Майданщица• 14 июня 2015
Ответ длякотопёс
А мені так шкода людей які її виростили, от що за ціна 15-18грн.... Вони, що не так на ній працюють, що не мають піднімати ціни. 20-25 це нормальна ціна я думаю.
полностю с Вами согласна! Бананы по 40 грн., лимоны - 50 грн. готовы покупать, а клубнику хотят на шару - 15 грн. за кило.
МошеЙница• 14 июня 2015
Ответ дляГигиенишвили
Ага, я так хотела, говорю - заберу всю, скиньте 2 грн. Рынок пустой, час дня. Там уже такая клубника была, что завтра уже все, да и до вечера тоже((( Я думала на джем взять. А продавшица - та я ее типа лучшк выкину. Ну и выкидывай, дело хозяйское.
Ну, у нас (Киев, рынок Днепр) адекватные уступают, но в выходной все гораздо дороже, на разные фрукты и овощи 5-25 грн. сверху от будничной цены.
Настасья Пицун
• 14 июня 2015
Ответ дляМайданщица
Девочки, еще раз прошу, давайте не вмешивать стоимость труда, а то начнутся каждый со своей профессией, - как поставить капельницу за 50 грн и сделать укол по 25 грн - тоже риторический вопрос цены.
Рву и мечу• 14 июня 2015
Ответ дляНастасья Пицун
Давайте не будем сейчас о цене на труд, это отдельная тема. я ЭТИм САМА ЗАНИМАЛАСЬ В ДЕРЕВНЕ СО ШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА, не по наслышке знаю как за ней ухаживать. Но сейчас вопрос о другом.
Достали нытики,сами выращивайте и не нойте
Рву и мечу• 14 июня 2015
Ответ дляНастасья Пицун
Это зановес
Получается людям клубника с неба падает,и совсем нет ТРУДА
Краля-Галя• 14 июня 2015
Ответ дляРву и мечу
Это зановес
О-О-О,объявились продавцы клубники. НАВЕРНОЕ ИМ НИЧЕГО НЕ ДОРОГО. Все выращивают сами и употребляют, ничего естественно не покупают. И умельцы на все руки, ни к кому не обращаются и не подмазывают никого в решении вопросов, ’ их же цены все устраивают’.
Женамужная• 14 июня 2015
Ответ дляНастасья Пицун
автор, а что Вы еще хотите услышать в теме ? Вам же все отписались, что клубника отходит, жара неимоверная, завязи еще много, но она сохнет.
Рву и мечу• 14 июня 2015
Ответ дляКраля-Галя
К чему это бред?
Я не прдавец клубники
Я просто ценю любой труд,а не ищу шары во всем
Я не прдавец клубники
Коко Шанель• 14 июня 2015
Львів, неділя, обід, клубніка по 13 грн-бери не хочу..взяли на заморозку
Краля-Галя• 14 июня 2015
Ответ дляРву и мечу
К чему это бред?
Я не прдавец клубники
А я ищу где выгодно мне и по кошельку, а Вы наверное покупаете все дорогое, потому как цените труд продающего. Чушь. Не врите, что не прицениваетесь.