котопёс• 14 июня 2015

Моя грустная история.Или урок тем,кто знакомится на сайтах знакомств

Начало здесь,можно читать начало и последний мой пост.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1012028-0-1...
Девочки! Восемь месяцев....так обидно...
Пыхтелка• 14 июня 2015
Ответ дляНеваляшкина

Вы о чем??? какое отношение? Вы вообще читать умеете? т.е для Вас половая тряпка, это когда молча без выяснения ушла ???? ,а не половая это когда бегает ,следит, выясняет где и с кем??? ого!))) ну и женщины пошли

Я о том, о чем Вы написали, что нет никаких обязанностей друг перед другом пока Вы не поженились
Я с этим категорически не согласна. Если люди встречаются, то по крайней мере, должны быть честными друг к другу.
Зачем врать про серьёзнось намерений?
буреЛОМКА• 14 июня 2015
Ответ длябювет_в_обед
Думаю, не нужны здесь громкие театральные финалы. К чему этот спектакль с подставной девушкой на свидании. И фото свое ставить не стоит. Мужчина - ...овно. Самое главное Вы это поняли. Игнор полный с удалением телефона и блокированием входящих. Это его зацепит гораздо больше, чем устроенные спектакли, поверьте. Да и Вам мараться в этом .... не придется.

согласна. прийти на свиданку - себя выставить скандальной и ревнивой, нужно просто забить болт на него, не отвечать. он конечно начнет волноваться, если не дурак - поймет, или подумает, что другого мужика нашли.. можно в принципе смс написать пару слов потом через дня 3. Я бы не общалась больше с ним, и не приходила к такому мужику, зачем видеть его рожу и себе больно делать?
бювет_в_обед• 14 июня 2015
Ответ дляПыхтелка

Скорее всего Вы правы, но я, например, пошла бы на свидание.
Просто хотела бы последний раз посмотреть ему в глаза

Насмешили))))))) Ну посмотрели и что дальше?
Не пошла бы, мараться не стала бы во всем этом... Пусть сам там варится, без меня.
Пыхтелка• 14 июня 2015
Ответ дляНеваляшкина

а на счет половых тряпок, так вот именно таких ,которые бегают и выясняют и считают половыми тряпками( т.к мужчина должен быть охотником ,а не женщина

тут мужик охотничек ещё тот
Пыхтелка• 14 июня 2015
Ответ длябювет_в_обед

Посмотрела бы и ушла
Неваляшкина• 14 июня 2015
Ответ дляПыхтелка

Зачем врать про серьёзнось намерений?

а кто о этих серьезностях говорил? автор ему или он автору? Вы меня извините ,но в 35 уже видно козла из далека, понимаете?? Автору не 15! и мало ли кто кому на уши может присесть, так,что всему верить,как в детстве??И если мужчина в 37 не женат и не был женат, то поверьте ,на сайтах он в поисках отнюдь не жены((( Сейчас напряженка с мужчинами, а особенно с порядочными, а их все устраивает, одну пригласил, другую и каждая рада. не знаю ,может я предвзято отношусь, но мне кажется ,что если мужик на сайте знакомств, значит он ищет себе женщину для развлечения, по крайней мере 90% так это точно
Сливочная пенка• 14 июня 2015
Ответ дляНеваляшкина

Насмешили)))))) молча, так,как делает большинство мужиков: свалил и забыл! А то аж смешно получается,что ему сказать, на свидание подставное лицо!) Очнитесь!! Вы не дети ,которые думают попами,Вы даже не муж и жена! Какие обязанности у вас друг перед другом?? считайте,что он так проводит свое свободное время, это его хобби , развлечение. Значит Вы не та женщина,ради ,которой он готов бросить это дебильное хобби. Ушла молча и все!!!
ДА НЕ ХОЧЕТ АВТОР ЕГО БРОСАТЬ ВОПРЕКИ ВСЕМУ,УВЫ...это видно же...вот и ищет оправдания.А мы тут наперебой советуем.Да еще выдумывают разные ходы для нее.Правильнее всего-молча уйти и все.Но это будет у автора еще долгая карусель.
Пыхтелка• 14 июня 2015
Ответ дляНеваляшкина

ну МЧ автора был женат
Неваляшкина• 14 июня 2015
Ответ дляПыхтелка

ну МЧ автора был женат

раз был женат,то снова туда не полезет)
буреЛОМКА• 14 июня 2015
Ответ дляПыхтелка
Посмотрела бы и ушла

у автора вон чувства к нему, обидеть его боится, а вы предлагаете пойти в глаза смотреть? а вдруг она не справится со своей обидой, еще плакать начнет? слезы это такое - их уже не сдержишь и козел этот увидит. Зачем себя подставлять?
Неваляшкина• 14 июня 2015
Ответ дляСливочная пенка

значит пусть бегает следит, звонит,пишет и плачет молча в подушку(((
Пыхтелка• 14 июня 2015
Ответ дляНеваляшкина

раз был женат,то снова туда не полезет)

почему же?
многие из моих друзей уже второй раз женаты и довольны
Исправлялочка• 14 июня 2015
Автор как продвигается договорились????
Вумна вутка• 14 июня 2015
Ответ длякотопёс

Как мне (реальной) сказать,почему ухожу?Или просто исчезнуть молча?
Автор, чего ж вы столько времени себе забиваете голов ерундой? Думаете, мужик в такой ситуации будет раздумывать КАК ему бросить женщину? Он просто уйдет молча и все.
Уйдите молча, ничего не объяснив. Смените номер телефона и удалите все анкеты. И если вы ему действительно нужны, то он найдет вас и из-под земли достанет. А если нет, то чего о нем сожалеть?
автор котопёс • 14 июня 2015
Ответ дляПыхтелка

Зачем врать про серьёзнось намерений?

Вот именно!И говорить-ты моя единственная,и параллельно звонить-люблю,скучаю,обнимаю,целую и т.д.
я вот только что по телефону (очередной раз за сегодня)не сказала ’целую’,так он в конце разговора опять:Целую тебя нежно...,я,говорю,мол,ладно,давай(типа,’пока’),а он-как так,а мне сказать целую?!
Язык,блин,не поворачивается,так и хотелось реально сказать!
А сказала,что не буду.Он говорит:почему?(!!!)Я говорю-пусть другая за меня поцелует.Он:какая другая?Ты у меня одна любимая,я тут работаю в поте лица,какая ж тут другая(на работе,на складе,за городом,типа...)
Пыхтелка• 14 июня 2015
Ответ длябуреЛОМКА

понятное дело, надо исходить из своих возможностей
но такая встреча расставит все точки над і
И автора, и того мужчинки
А так пройдёт время и будут оба придумывать
Неваляшкина• 14 июня 2015
АВТОР! от всей души хочу Вам счастья! но миленькая,пока не научитесь сама себя любить, никто Вас не полюбит).И если начнете с самого начала пути относиться к себе ,как вещи, так и будут относиться ,понимаете??
Ромашка_Бегемотовна• 14 июня 2015
Ответ дляУма Палата
у меня знакомые с романтической историей. Она работала продавцом в магазине, он дальнобойщик из другой области. Встречались, когда он приезжал. Потом организовал с ее друзьями сюрприз на центр. площади и предложил ей выйти замуж (как а передаче), поженились, обвенчались. Прожили они 2 года, детей не было, у него постоянные рейсы. Однажды зашел к нам, открыл свою страничку на сайте занкомств. Но я не слежу за тем, куда он заходит, у меня стирка, готовка, дети... После того как ушел, увидела не закрытую закладку с перепиской и увиденное меня шокировало. В анкете указано не женат, ищу девушку для семьи и секса... Девушка писала, что безумно скучает и ждет его. Вспоминала про часы проведенные с ней... Другой назначал свидания, писал, что собирается в рейс... Я сделала скрины для себя, но его жене не рискнула ничего рассказать, да и мужу не призналась. Примерно через пол года они разошлись...
Он пошел в АТО, зимой был ранен, сейчас с другой девушкой, которая недавно родила от него...

Урод!
На перекуре• 14 июня 2015
Ответ длякотопёс

Спасибо и за Ваше мнение тоже.Мой мазохизм,по вашему,в том,что искренне верила человеку,доверяла,а теперь вот так просто все рухнуло и на РАЗ забыть,вычеркнуть все из своей жизни?Одним розчерком пера?Вы думаете легко-раз,и плюнуть на него и себя убедить,что не было ничего?

только так и делать. или вы хотите прощание растянуть на пару месяцев, с поклонами и выходами на бис?
или вы верите, что он ради вас изменится?
Пыхтелка• 14 июня 2015
Ответ дляВумна вутка

Вы так пишите, будто люди это бесчувтсвенные роботы...
Мужья жен по 10 лет бьют, а те не находят в себе сили уйти. а тут два дня
автор котопёс • 14 июня 2015
Ответ дляСливочная пенка

Мне действительно очень тяжело во все это поверить.Если бы не сама все это делала-не поверила бы.
Вумна вутка• 14 июня 2015
Ответ дляПыхтелка

Так тут же не стоит вопрос уходить или нет, а вопрос именно в том, КАК ИМЕННО уйти. Объяснять или нет, открываться с подставной анкеты или нет и т.д.
8 месяцев встречаний - это не брак, как ни крути. К тому же, я так понимаю, они даже не стали жить вместе.
Сливочная пенка• 14 июня 2015
Ответ длякотопёс

я была на сайте этом 5 лет,пока не встретила мужа своего будущего.За эти годы насмотрелась столько всего....А ваша история самая распространенная там.

Это же известно-от туда никто не уходит навсегда.Запомните это.Вам надо рвать с этим му...ом и двигаться дальше.А вы сопли развели вокруг него...не можете сказать...боитесь обидеть...За вас это никто не сделает.Зачем вы тяните?Что дают вам эти звонки?Себе дальше душу рвете только.наверно вам это нравиться....Тогда мучайтесь дальше.Никто вам не поможет из нас.Только вы сами ....
автор котопёс • 14 июня 2015
Ответ дляНеваляшкина

Спасибо.Я на СЗ прилично посидела.Были такие,с кем даже переписываться не хотелось.Были те,кто откровенно на секс(и только) намекал.Альфонсы откровенные,ну и пр.
Я верила,что на СЗ и нормальные,обычные,просто одинокие мужчины есть.Понимала,что таких мало,но,наверное,есть.Только не на СЗ.Это уж точно.
Да и тема-то-в качестве урока кому-то.Учите,девочки,домашние задания.
Жертва интернета• 14 июня 2015
Ответ длякотопёс

Так,девочки!Теперь помогайте,пожалуйста!
Где на Героев Днепра (в Киеве) есть приличное место для кофе,желательно недалеко от метро(Злата ему сказала,что живет недалеко от м.Героев Днепра),он-на Минской

я бы не ходила на свидание, особенно если вы уже решили что это конец.
я бы наверное начала его ласково херить понемногу, типа занята, много работы, иду в гости и тп, давай завтра, или через неделю. и активно бы общалась с ним ввиде Златы, тоже на свидание не соглашалась, но общалась бы на темы текста, чтобы его завести и он не терял интерес, помучить его, а потом поставить свое реальное фото.
мое мнение если сказать открыто и исчезнуть молча-душа будет всеравно болеть, надо отомстить за себя и сентименты исчезнут
автор котопёс • 14 июня 2015
Ответ дляВумна вутка

Брака официального,кстати,ни я,ни он,не хотели.
Но отдых совместный(2х недельный был),в магазине продукты то он,то я покупали.3-4 суток еженедельно вместе проводили.
Да,не жили,но,скорее,потому что я не хотела-ни к нему на Оболонь,ни к себе жить не спешила звать(я на Троещине)
Юлия_Аккерман• 14 июня 2015
Ответ длякотопёс

А вам здесь уже писали: то уехала, то работа и т.п. пусть он за вами бегает. На сайте пока сами не заходите. Найдите себе чем занятся: курсы, может танцы, если финансы позволяет- поездка.
А по поводу быстрого ответа: так сейчас на каждый сервис есть мобильное приложение. А операторы мобильной связи предлагают мобильный интернет с хорошей скоростью. Я напоимер, быстрее связываюсь по вайфай с телефона чем с ПК. Подумайте и над этим
автор котопёс • 14 июня 2015
Ответ дляЖертва интернета

Спасибо!Знаете,душа болит,но слез нет.Сила какая-то есть,я бы сказала.
Томатико• 14 июня 2015
Я подумала, надо уйти по английски, не раскрывая карты, не вычхставляя фото, не объясняя ничего! Вот это будет урок, пусть мается, думает, в чем же причина вашего отстранения? Лично для меня неизвестность хуже всего. А у вас все карты в руках,вы то все знаете о нем, а он не знает о ситуации, что вы его раскусили. Это и будет наказанием!
автор котопёс • 14 июня 2015
Ответ дляЮлия_Аккерман

Свою реальную анкету я удалила.Теперь там только Златына.
Удивляет его скорость: и мне в ФБ,и Злате на СЗ,еще и звонить мне успевает!