14 июня 2015

Моя грустная история.Или урок тем,кто знакомится на сайтах знакомств

Начало здесь,можно читать начало и последний мой пост.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1012028-0-1...
Девочки! Восемь месяцев....так обидно...
Гуру троллинга 14 июня 2015
ну а что??? я с парнем 5 лет как познакомилась так. до сих пор сидит. 2 анкеты заставила удалить - создал две новых. сколько бы не ругались - анкета важнее чем я.
GaleTTa 14 июня 2015
Обидно когда он уже муж, быт...трое детей) а он с бабами по интернету и не только общается А сейчас чего обижаться? Плюнуть и растереть. Не унижайтесь дальше левыми анкетами и выслеживаниями. Машите ручкой и с чистого листа
Моська-слон 14 июня 2015
ну и что вы решили?
Цветочница 14 июня 2015
ВЫ молодому человвек говорили откровенно,что Вас тревожит...
Може не всё так страшно,может просто ради любопытства туда заходит( я именно так и делала)
Вы договаривались о совместном удалении анкет или говорили о том,что ни он,ни вы заходить туда не будите??
Неваляшкина 14 июня 2015
АВТОР! если Вы признаетесь в том,что знакомились с ним с левой анкеты,можете вызвать только гнев с его стороны и бурю эмоций,т.к начнет орать,что он Вам не муж,что Вы за ним следите( А так просто начните избегать его, позвонил- я занята, давай встретимся- у меня много дел. И посмотрите ,что будет дальше. Эх для мужчины 37 самый расцвет, и всем нужен, а для женщины.......(((((
автор котопёс 14 июня 2015
Ответ дляГуру троллинга
ну а что??? я с парнем 5 лет как познакомилась так. до сих пор сидит. 2 анкеты заставила удалить - создал две новых. сколько бы не ругались - анкета важнее чем я.

Анкета...общение...я бы поняла,но тут-сам про секс намекнул,мол,не только же общение.
А у нас,как-бы(я так думала)все нормально,даже более чем..
Да,и Злату в Фейсбук пригласил для общения и в Скайп...
Аноним Завхоз 14 июня 2015
Очень жаль, автор мне тоже 35 я себе даже представить не могу как бы скала себе мужчину в таком возрасте...
Очень мало хороших и порядочных мужчин осталось, всех уже разобрали раньше и главное я уже давно не ношу розовые очки и очень сильно подмечаю все недостатки, а в молодости этого не видно.
Прочитала вас так грустно стало, у меня подруга хорошая ей 36 постоянно такая же ситуация она так сильно расстраивается из за таких неудач и их все больше.
автор котопёс 14 июня 2015
Ответ дляМоська-слон
ну и что вы решили?

Разве есть варианты?У меня только два,их и озвучила,почитаю советы советчиц,потом решу.
Моська-слон 14 июня 2015
Ответ дляЦветочница
ВЫ молодому человвек говорили откровенно,что Вас тревожит...
Може не всё так страшно,может просто ради любопытства туда заходит( я именно так и делала)
Вы договаривались о совместном удалении анкет или говорили о том,что ни он,ни вы заходить туда не будите??
думаю что в данном случае это мамбозависимость..)
это даже не нехватка общения а квест - поиск получше, которому нет конца

или типаж мужика..морочит задницу нескольким сразу..
муха в кедах 14 июня 2015
используйте его только для секса.и желательно, чтоб он знал об этом.никаких вздохов и роматники
автор котопёс 14 июня 2015
Ответ дляЦветочница
ВЫ молодому человвек говорили откровенно,что Вас тревожит...
Може не всё так страшно,может просто ради любопытства туда заходит( я именно так и делала)
Вы договаривались о совместном удалении анкет или говорили о том,что ни он,ни вы заходить туда не будите??

Ради любопытства написал,что кроме общения,еще и секс интересует(это как бы на будущее,но,девочки!Буквально в первом сообщении!
И мне ради любопытства говорит,что сейчас за городом работает,а в это время Злате пишет?
Причем,я в Фейсбук зашла,написала-ой,мол,ты он-лайн?Он-я с телефона.
Тут я и от Златы(на СЗ) пишу,и от себя в Фс.
ОТВЕЧАЕТ ПРАКТИЧЕСКИ ОДНОВРЕМЕННО ОБОИМ!
С телефона так не ответишь.Это явно дома сидит.
автор котопёс 14 июня 2015
Ответ дляАноним Завхоз
Очень жаль, автор мне тоже 35 я себе даже представить не могу как бы скала себе мужчину в таком возрасте...
Очень мало хороших и порядочных мужчин осталось, всех уже разобрали раньше и главное я уже давно не ношу розовые очки и очень сильно подмечаю все недостатки, а в молодости этого не видно.
Прочитала вас так грустно стало, у меня подруга хорошая ей 36 постоянно такая же ситуация она так сильно расстраивается из за таких неудач и их все больше.

Чем продолжать общение с таким мужчиной,лучше уж никакого.
Моська-слон 14 июня 2015
Ответ длякотопёс

Разве есть варианты?У меня только два,их и озвучила,почитаю советы советчиц,потом решу.
если создали анкету, то играйте до конца...
пусть с ним встретится подставное лицо...., а Вы присядьте за соседний столик...и понаблюдайте....можно даже позвонить во время встречи....послушать что наплетет...думаю к концу встречи вы сами определитесь что делать ....

хотя итог тут очевиден и так..
Ума Палата 14 июня 2015
зебейте на него и поудаляйте все анкеты, не тратьте время на кобеля
Бабушка-байкерша 14 июня 2015
Ответ дляМоська-слон
если создали анкету, то играйте до конца...
пусть с ним встретится подставное лицо...., а Вы присядьте за соседний столик...и понаблюдайте....можно даже позвонить во время встречи....послушать что наплетет...думаю к концу встречи вы сами определитесь что делать ....

хотя итог тут очевиден и так..

Хорошийход,к стати.
автор котопёс 14 июня 2015
Ответ дляМоська-слон
если создали анкету, то играйте до конца...
пусть с ним встретится подставное лицо...., а Вы присядьте за соседний столик...и понаблюдайте....можно даже позвонить во время встречи....послушать что наплетет...думаю к концу встречи вы сами определитесь что делать ....

хотя итог тут очевиден и так..

А где я возьму подставное лицо,да еще и с фотки,которую в инете нашла?
Аноним Завхоз 14 июня 2015
Ответ длякотопёс

Чем продолжать общение с таким мужчиной,лучше уж никакого.

100% вы же взрослая девочка, не тратьте свое драгоценное время попусту оно слишком ценно для вас. И удачи вам во всем
Попижёновна 14 июня 2015
Ответ длякотопёс

Чем продолжать общение с таким мужчиной,лучше уж никакого.
Автор, а вы в левой анкете фотки чьи выставили?
Моська-слон 14 июня 2015
Ответ длякотопёс

А где я возьму подставное лицо,да еще и с фотки,которую в инете нашла?
ну тогда создайте новую анкету...и подсуетите подругу, которую он не знает
автор котопёс 14 июня 2015
Ответ дляУма Палата
зебейте на него и поудаляйте все анкеты, не тратьте время на кобеля

Как мне (реальной) сказать,почему ухожу?Или просто исчезнуть молча?
Kateka 14 июня 2015
Я бы поставила своё фото в левом профайле. И отморозилась бы, если умный мальчик- сам пропадёт ;)
автор котопёс 14 июня 2015
Ответ дляПопижёновна
Автор, а вы в левой анкете фотки чьи выставили?

с инета.Набрала в Гугле Фото красивых девушек.И выбрала(не модель),просто более-менее симпатичная.
Томатико 14 июня 2015
Я думаю надо прийти на свидание вместо Златы и поговорить, расставить точки, так сказать..
автор котопёс 14 июня 2015
Ответ дляТоматико
Я думаю надо прийти на свидание вместо Златы и поговорить, расставить точки, так сказать..

Так перед этим созвониться,наверное,прийдется.А я не хочу никого из подруг в это посвящать.Противно.И стыдно,что сама такая дура.
Taivanova 14 июня 2015
Автор, я одного не пойму, на кой продолжать и тратить свое время?
автор котопёс 14 июня 2015
Ответ дляTaivanova
Автор, я одного не пойму, на кой продолжать и тратить свое время?

Вопрос в том,КАК мне уйти из его жизни.Молча?
Пыхтелка 14 июня 2015
ну, сыграйте до самого конца.
пусть Злата назначит ему встречу в пн., а Вам откажет он естественно...
а Вы на встречу придите... и скажите: ’Привет, я Злата!’ и уйдите
будет красноречивее всякий слов
автор котопёс 14 июня 2015
Ответ дляKateka
Я бы поставила своё фото в левом профайле. И отморозилась бы, если умный мальчик- сам пропадёт ;)

об этом тоже думала.Молча поставить свое фото или еще и написать что-то?
елена пронина 14 июня 2015
Ответ дляKateka
Я бы поставила своё фото в левом профайле. И отморозилась бы, если умный мальчик- сам пропадёт ;)

Очень удачный ход.
Пыхтелка 14 июня 2015
Ответ длякотопёс

Так перед этим созвониться,наверное,прийдется.А я не хочу никого из подруг в это посвящать.Противно.И стыдно,что сама такая дура.

Не посвящайте никого, просто договоритесь о встрече он-лайн, без созвона, ну, скажите ему что для интриги, например...