14 июня 2015

Моя грустная история.Или урок тем,кто знакомится на сайтах знакомств

Начало здесь,можно читать начало и последний мой пост.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1012028-0-1...
Девочки! Восемь месяцев....так обидно...
показать весь текст
автор котопёс 18 июня 2015
Ответ дляМонашка в миру

может он всех с мамой знакомит. а язык без костей - говорить можно что угодно и девушке и маме)

может,кстати,я не спрашивала ни про прошлые его отношения вообще,ни про знакомства с мамой.Может,он наоборот,считал,что чем больше маме приводит,тем самооценка выше у самого и мама довольна-ай да сын,ай да кавалер,все прям так и липнут,а он перебирает...
Может,они на пару с мамой радовались количеству его женщин
А я ему говорила-давай попозже,а то,если вдруг не сложится,зачем еще и родителей травмировать(маму)
автор котопёс 18 июня 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
вот это правильно!а он вам не звонил не извинялся?

мне так больше и не звонил.Наверное,аж слюни текли-так Златой увлекся,а я уже -пройденный этап
Ну да черт с ним!
Ненавязчивый синтезатор 18 июня 2015
Ответ длякотопёс

мне так больше и не звонил.Наверное,аж слюни текли-так Златой увлекся,а я уже -пройденный этап
Ну да черт с ним!
идиот
Ненавязчивый синтезатор 18 июня 2015
Ответ длякотопёс

мне так больше и не звонил.Наверное,аж слюни текли-так Златой увлекся,а я уже -пройденный этап
Ну да черт с ним!
я вот не пойму одного,зачем он вам голову морочил столько времени?Аж 8 месяцев.
Дон Пэдро 18 июня 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
я вот не пойму одного,зачем он вам голову морочил столько времени?Аж 8 месяцев.

я тоже...
автор котопёс 18 июня 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
я вот не пойму одного,зачем он вам голову морочил столько времени?Аж 8 месяцев.

Со мной,в принципе,удобно было и выгодно.Я искренне с ним себя вела,верила ему,принимала,таким,как есть(тараканы-то у всех),после работы-ужин,секс-замечательный,болел-я рядом,неприятности,материальные трудности-тоже я с поддержкой.Хозяйка неплохая(его слова),готовлю вкусно(на двоих-много ли надо было).
Вот что он на сайте искал,это другой вопрос.Может,ЕЩЕ лучше,чтобы вообще с дивана не вставать и никуда не ходить.
Такой вариант,конечно,со мной бы не прошел.
И,кстати,его жлобство тоже вот только сейчас проявилось.Мне и цветы,и подарки,в магазине когда как продукты покупали,но ,как правило,то он,то я(т.е. суммы примерно одинаковые),я сладкое люблю,часто в Новусе мне всякие необычные вкусности покупал,кофе тоже он покупал(кофе мы пили много,но я не переборчива,а он Якобс любил-вот и покупал)
Золото,конечно,не дарил,но на НГ,день рождения ,14 февраля и 8 Марта приличные подарки были.И цветы ’просто так’ тоже зимой были.
Не знаю,честно(!)-что не устраивало?!Хоть бы сказал что-то по этому поводу.А то вот так,подло,за спиной,получается,что когда не со мной,то на сайте был?И ,более того,перед последним приездом ко мне был на сайте,и после меня-опять сразу на сайт...
Гад он и в Африке ГАД.
автор котопёс 18 июня 2015
Ответ дляДон Пэдро

я тоже...

см пост 303 и 306
Дон Пэдро 18 июня 2015
Ответ длякотопёс

см пост 303 и 306

ему было ООООчень удобно, чего ж так быстро отказался...
Вы только раз не ответили и парочку эсэмэсок пропустили и он уже за другой юбкой..де мозги

не хотите ославить его - фото разместить?
автор котопёс 18 июня 2015
Ответ дляДон Пэдро

ему было ООООчень удобно, чего ж так быстро отказался...
Вы только раз не ответили и парочку эсэмэсок пропустили и он уже за другой юбкой..де мозги

не хотите ославить его - фото разместить?

Нет,не хочу,да и удалила я его все фото уже.Ни на телефоне,ни на компе,ни на фотике нет ни одной!
Ненавязчивый синтезатор 18 июня 2015
Ответ длякотопёс

Со мной,в принципе,удобно было и выгодно.Я искренне с ним себя вела,верила ему,принимала,таким,как есть(тараканы-то у всех),после работы-ужин,секс-замечательный,болел-я рядом,неприятности,материальные трудности-тоже я с поддержкой.Хозяйка неплохая(его слова),готовлю вкусно(на двоих-много ли надо было).
Вот что он на сайте искал,это другой вопрос.Может,ЕЩЕ лучше,чтобы вообще с дивана не вставать и никуда не ходить.
Такой вариант,конечно,со мной бы не прошел.
И,кстати,его жлобство тоже вот только сейчас проявилось.Мне и цветы,и подарки,в магазине когда как продукты покупали,но ,как правило,то он,то я(т.е. суммы примерно одинаковые),я сладкое люблю,часто в Новусе мне всякие необычные вкусности покупал,кофе тоже он покупал(кофе мы пили много,но я не переборчива,а он Якобс любил-вот и покупал)
Золото,конечно,не дарил,но на НГ,день рождения ,14 февраля и 8 Марта приличные подарки были.И цветы ’просто так’ тоже зимой были.
Не знаю,честно(!)-что не устраивало?!Хоть бы сказал что-то по этому поводу.А то вот так,подло,за спиной,получается,что когда не со мной,то на сайте был?И ,более того,перед последним приездом ко мне был на сайте,и после меня-опять сразу на сайт...
Гад он и в Африке ГАД.
Незнаю,судя по тому как он вам и подарки покупал,(если не секрет какие)то могу сказать влюбленность была у него,ноо...мне так кажется,что возможно он переживал,что вдруг вы его бросите и он останется один,он вас не ревновал случайно?
автор котопёс 18 июня 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Незнаю,судя по тому как он вам и подарки покупал,(если не секрет какие)то могу сказать влюбленность была у него,ноо...мне так кажется,что возможно он переживал,что вдруг вы его бросите и он останется один,он вас не ревновал случайно?

Нет,не ревновал,да и повода не было-я то на работе(он знал,что я по карточке захожу и выхожу,у меня часы на карточке отображались,я не могла себе позволить зайти на работу после 9 и выйти должна была в 18:00),он часто меня встречал(с цветами),это он знал.Остальное время я или с ним,или дома(домашний телефон всегда брала),если куда уходила(к соседке-той самой подруге,которая мне помогла сейчас),я предупреждала,что у подруги.
А дарил-духи (я только оригиналами пользуюсь,и умею отличить),бокалы хрустальные под мартини(я люблю мартини),мягкую игрушку огромную подарил,назвал Буся(как меня называл),купил два браслета(правда,серебрянные)и кулон-сердечко(тоже серебрянные),которое мы вместе пополам разломили(есть такие кулоны,для влюбленных специально,оказывается)-одна половинка на его браслет,другая-на мой.Чехол мне на мой огромный телефон подарил(не кожаный,но качества хорошего и прикольный),ну и по мелочам-то тушь,то крема,то бальзамы разные для волос.В общем,нормально дарил,сейчас уже и не вспомню все.
Ненавязчивый синтезатор 18 июня 2015
Ответ длякотопёс

Нет,не ревновал,да и повода не было-я то на работе(он знал,что я по карточке захожу и выхожу,у меня часы на карточке отображались,я не могла себе позволить зайти на работу после 9 и выйти должна была в 18:00),он часто меня встречал(с цветами),это он знал.Остальное время я или с ним,или дома(домашний телефон всегда брала),если куда уходила(к соседке-той самой подруге,которая мне помогла сейчас),я предупреждала,что у подруги.
А дарил-духи (я только оригиналами пользуюсь,и умею отличить),бокалы хрустальные под мартини(я люблю мартини),мягкую игрушку огромную подарил,назвал Буся(как меня называл),купил два браслета(правда,серебрянные)и кулон-сердечко(тоже серебрянные),которое мы вместе пополам разломили(есть такие кулоны,для влюбленных специально,оказывается)-одна половинка на его браслет,другая-на мой.Чехол мне на мой огромный телефон подарил(не кожаный,но качества хорошего и прикольный),ну и по мелочам-то тушь,то крема,то бальзамы разные для волос.В общем,нормально дарил,сейчас уже и не вспомню все.
мда,...заботливый был,не понять.Видно что любил вас...а в любви признавался вам?
автор котопёс 18 июня 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
мда,...заботливый был,не понять.Видно что любил вас...а в любви признавался вам?

Признавался.Только от меня к себе доберется-звонит сразу-я соскучился.Люблю,целую-постоянно,причем,не сразу,а месяца ч/3 встречаний стал говорить,т.к. я ему всегда говорила-осторожно,не бросайся такими словами.Так уже и разговоры конкретные были-надо как-то решать,где будем жить,постоянно говорил,что такую,как я не встречал и т.д,говорил-я свое решение уже принял и т.д.Да к чему это уже сейчас,просто пустые красивые слова,вот и все(хотя о том,что уши-не главный мой орган тоже отлично знал)
Ненавязчивый синтезатор 18 июня 2015
Ответ длякотопёс

Признавался.Только от меня к себе доберется-звонит сразу-я соскучился.Люблю,целую-постоянно,причем,не сразу,а месяца ч/3 встречаний стал говорить,т.к. я ему всегда говорила-осторожно,не бросайся такими словами.Так уже и разговоры конкретные были-надо как-то решать,где будем жить,постоянно говорил,что такую,как я не встречал и т.д,говорил-я свое решение уже принял и т.д.Да к чему это уже сейчас,просто пустые красивые слова,вот и все(хотя о том,что уши-не главный мой орган тоже отлично знал)
странный он,и с вами хотел быть и переписки вел..думаю чувства были все таки .
Ненавязчивый синтезатор 19 июня 2015
Ответ длякотопёс

Признавался.Только от меня к себе доберется-звонит сразу-я соскучился.Люблю,целую-постоянно,причем,не сразу,а месяца ч/3 встречаний стал говорить,т.к. я ему всегда говорила-осторожно,не бросайся такими словами.Так уже и разговоры конкретные были-надо как-то решать,где будем жить,постоянно говорил,что такую,как я не встречал и т.д,говорил-я свое решение уже принял и т.д.Да к чему это уже сейчас,просто пустые красивые слова,вот и все(хотя о том,что уши-не главный мой орган тоже отлично знал)
автор,а куда вы на море поедите?пофоткайтесь и выставвте на мамбе,пускай посмотрит))и завидует))
автор котопёс 19 июня 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
автор,а куда вы на море поедите?пофоткайтесь и выставвте на мамбе,пускай посмотрит))и завидует))

Еду в Кирилловку.А Мамба...там только такое Г и плавает.И пока я просто хочу отдохнуть ,не хочу никаких знакомств.Может.моя судьба в реале меня где-то ждет.
Ненавязчивый синтезатор 19 июня 2015
Ответ длякотопёс

Еду в Кирилловку.А Мамба...там только такое Г и плавает.И пока я просто хочу отдохнуть ,не хочу никаких знакомств.Может.моя судьба в реале меня где-то ждет.
Это точно)