{СоJIнТсЕ}• 14 июня 2015
Да простит меня автор, Как вам такое фото товара внутри
понравились , как вам? Не стыдно ли такое носить?
Не гавкаю- но охраняю• 14 июня 2015
И я не поняла, что не так, сама такое конечно не одену, но дело вкуса, обычные силиконовые босоноги
Откушу что там торчит• 14 июня 2015
Странно, а что стыдного то? Видели и не такое, всякую рвань и хлам продают, я считаю, что такое продавать.
Ух ты какая Я• 14 июня 2015
Ответ для{СоJIнТсЕ}
просто не в курсе моды сегодняшней )) может в таких засмеют)
Автор. А вам какая раница?
Вам их носить?
Непонимаю таких людей , страдаете от безделия
Вам их носить?
Фрикаделька• 14 июня 2015
Ответ дляУх ты какая Я
Автор. А вам какая раница?
Вам их носить?
я так поняла, автор собирается их покупать, поэтому и спрашивает
Папобус• 14 июня 2015
Я уже ожидала увидеть на фото очередные трусы б/у, а тут лапти как лапти. Чего стыдно то?
Ермолайчик• 14 июня 2015
Отличные сандалии, другой вопрос куда в них ходить. На работу в офис- нет, а на пляж и на площадку с ребенком то что нужно
НаливайКа• 14 июня 2015
да сандалии весьма нормальные,носят же,дело каждого и конечно и вкус,мне нравятся)