ПИПИКНУТАЯ• 14 июня 2015

сестра - кума )

Добрый день. Девочки такая ситуация. У моей дочки, крестная мама моя родная сестра.
Теперь когда забеременела она, просит меня крестить ребеночка, я конечно только за, но слыхала, что нельзя так. Это правда? Эсли да, то почему, кто то знает? Спасибо за ответы.
Морская свинка• 14 июня 2015
нельзя друг у друга крестить.

Да, я блондинка!• 14 июня 2015
Моя кума так с сестрой крестили
и две мои сестры так же
Морская свинка• 14 июня 2015
в церковь сходите, расспросите. точно знаю что нельзя, а почему не знаю.
Да, я блондинка!• 14 июня 2015
Ответ дляМорская свинка
нельзя друг у друга крестить.

кто сказал?
Это все предрассудки
GaleTTa• 14 июня 2015
Мы с сестрой крестили друг у друга) почему нельзя?
olya330090• 14 июня 2015
Можно. Нельзя крестить только родным родителям и супругам в паре. Если сомневаетесь- спросите в церкви.
Конфиденциальность• 14 июня 2015
Ответ дляGaleTTa
моя мама так крестила.

Да, я блондинка!• 14 июня 2015
Ответ дляМорская свинка

ага,так же ,что якобы при месячных в церковь нельзя
Любви вам!• 14 июня 2015
Ответ дляМорская свинка
нельзя друг у друга крестить.

Можно, с чего это нельзя? Выдумки какие-то...
Безпринципная• 14 июня 2015
недавно крестила моя сестра моего ребенка.Я крестила ее.Спрашивали у батюшки-сказал,что нельзя только мужу и жене,родителям.Все остальное можно.
автор ПИПИКНУТАЯ • 14 июня 2015
Ответ дляБезпринципная

нельзя только мужу и жене, всмысле что бы радная мама и родной папа не крестили своего ребенка сами? За родителей понятно )
Мама Карло• 14 июня 2015
узнайте в церкве.просто тут все от батюшки зависит.у нас с кумой так - я крестила у нее дочку,а она у меня.И нормально все)