02 апреля 2013

Девочки-кондитеры, спасите

Делала все по рецепту, эту мастику,едрид-мадрид.....
Еле вылепила эти кеды, не понимаю почему не получается, мастика не совсем как пластелин была,детальки к друг-другу не цеплялись (водой смазывала) и вообще все расползалось...
Ну кое-как я сделалаэти кеды.Теперь самая большая проблема - это шнурки,епсель-помпсель!!
Они рвутся! Что делать?
ЛисАпедная 02 апреля 2013
Прикольные. Я не кондитер, не смогу помочь точным советом. Погуглите, уверена, что сможете найти ответ.
Мастер Пис 02 апреля 2013
круто.....шнурки - съесть щоб не рвались, мать их за ногу
автор Зажуженная Жужжа 02 апреля 2013
Ответ дляЛисАпедная
Прикольные. Я не кондитер, не смогу помочь точным советом. Погуглите, уверена, что сможете найти ответ.
не нашла(((гуглила и гуглю...
ol@ol@ 02 апреля 2013
из чего Вы делали мастику???
автор Зажуженная Жужжа 02 апреля 2013
Ответ дляol@ol@
из чего Вы делали мастику???
из маршмеллоу
TATIYANA 02 апреля 2013
Может, надо что б шнурки-мастика подсохли, а потом зашнуровать?
ol@ol@ 02 апреля 2013
если из мармешлоу, попробуйте готовый кусок белой мастики сек.5 в микроволн. с кусочком сливочного масла, она станет более плпстичная....
ol@ol@ 02 апреля 2013
простите, написала МАРМЕШЛОУ, мой ребенок их называет зефирки-мармышки...
автор Зажуженная Жужжа 02 апреля 2013
Ответ дляol@ol@
если из мармешлоу, попробуйте готовый кусок белой мастики сек.5 в микроволн. с кусочком сливочного масла, она станет более плпстичная....
попробую, спасибо!
ol@ol@ 02 апреля 2013
аааа, Вы делаете длинный шнурок, а потом его заселяете в дырочки???
автор Зажуженная Жужжа 02 апреля 2013
Ответ дляTATIYANA
Может, надо что б шнурки-мастика подсохли, а потом зашнуровать?
и сохли и в холодильнике лежали...(((
автор Зажуженная Жужжа 02 апреля 2013
Ответ дляol@ol@
аааа, Вы делаете длинный шнурок, а потом его заселяете в дырочки???
да, а как надо?
ol@ol@ 02 апреля 2013
в крайнем случае попробуйте шнуровать из кусочков, а скрепляйте их прямо возле дырочки, внутри...видела в какомто МК....
автор Зажуженная Жужжа 02 апреля 2013
Ответ дляol@ol@
в крайнем случае попробуйте шнуровать из кусочков, а скрепляйте их прямо возле дырочки, внутри...видела в какомто МК....
Вы - гений, я даже до этого и не додумалась))) Спасибо!)))))))
Ежик Хрюха 02 апреля 2013
Может поможет, хорошая статья
http://www.handmade-guru.ru/index.php/kul/398-1.ht...
автор Зажуженная Жужжа 02 апреля 2013
100% так! ’промазываем клеем дырочки, и прикладываем отрезки шнурков по одному с обеих сторон дырочек, создавая иллюзию того, что в кед вдет один длинный.’

Всем спасибо! Пошла лепить!!!!!!!!!!!!
Ежик Хрюха 02 апреля 2013
TATIYANA 02 апреля 2013
Ответ дляРобот Вертер
100% так! ’промазываем клеем дырочки, и прикладываем отрезки шнурков по одному с обеих сторон дырочек, создавая иллюзию того, что в кед вдет один длинный.’

Всем спасибо! Пошла лепить!!!!!!!!!!!!
Удачи!
100bestsellers 02 апреля 2013
я ничего не понимаю в этом, и к сожалению не помогу советом. Разве что могу сказать - это восхитительно. Сказать что шнурки такие и должны быть -так как малыш растет, зубы режутся и чешуться. Якобы видно какой он уже взрослый...
nunusha 03 апреля 2013
обалденно получилось! вы молодец
автор Зажуженная Жужжа 03 апреля 2013
Девочки,Вы-умницы))) Спасибо Вам большое! Уже сделала 1 кед,вот мой фотоотчет:
Ежик Хрюха 03 апреля 2013
Супер!!!! Не хуже тех, что на главном фото темки ;) Вы - умничка!!!! А мишка какой
автор Зажуженная Жужжа 03 апреля 2013
Ответ дляKamilkina mama
Супер!!!! Не хуже тех, что на главном фото темки ;) Вы - умничка!!!! А мишка какой
Спасибо))) Первый и последний раз таким занимаюсь)) Это я крестинку своему на 1 годик делаю.А своему ребятенку заказывала за 450 грн.Думала это дорого.Теперь понимаю откуда такие цены.Это НЕреально сложно и мучительно долго
Редиска Я 03 апреля 2013
Очень красивые получились кеды! Респект! И впредь не мешайте мастику с водой - это главное правило! она таит от воды
snejja 03 апреля 2013
Ответ дляРобот Вертер
Девочки,Вы-умницы))) Спасибо Вам большое! Уже сделала 1 кед,вот мой фотоотчет:
капец, автор-вы гений так точно
у меня бы эти кеды летели
TATIYANA 04 апреля 2013
Ответ дляРобот Вертер
Девочки,Вы-умницы))) Спасибо Вам большое! Уже сделала 1 кед,вот мой фотоотчет:
Вау! У Вас золотые ручки и ангельское терпение. Оч. красиво получилось!!!