АсобеннАя• 14 июня 2015
Кто сильно похудел при ГВ?
Девочки, кто сильно похудел при ГВ? У меня за 2 месяца ушло 9 кг и продолжаю худеть. переживаю, мыслы разные в голову лезут о болезнях всяких.... Кто тоже много скидывал? Кстати, ем нормально, не мало.
кошкомышь• 14 июня 2015
Я, наоборот, поправилась, все время есть хочется, хоть и ем немного, набрала со старшим больше 20 кг за 2 года кормления, с младшей за 2 месяца уже около 5 :(
Апофиозная• 14 июня 2015
Я похудела после родов. Дважды рожала и одинаково скидывала. Мой обычный вес 59 кг был. После родов 52 с натяжкой было. Уже больше 1 года не кормлю, вес пришел в норму.
Ответ дляKateka
У меня было тоже самое. До 10 мес. ребёнка, и до первых месячный. Потом по чуть чуть начала набирать. И в конце концов ,ели остановила этот процесс :) Но к 10 мес была похожа на кощея :)
О, Боже, как же не худеть.?
Смурфик• 14 июня 2015
я за 2 месяца похудела на 12 кг.Была жуткая послеродовая депрессия.Ела нормально,но придерживалась всего варено-пареного и воздержание от сладкого было абсолютное.Думаю,что к резкому похудению привели оба фактора.
Вареная• 14 июня 2015
Ответ дляolenkastrekoza
О, Боже, как же не худеть.?
я похудела за 2 месяца на 21 кг. но зато через год после Гв все догнала ,не повторяйте мою ошибку не раслабляйтесь потом!
Ответ дляolenkastrekoza
О, Боже, как же не худеть.?
А никак, я и булки круглосуточно топала, и хлеб, и даже домашнюю сгущенку. Это гормоны, не переживайте. Всё вернётся еще и с хвостиком, потом еще вспоминать те времена будете :))) Я на ПП и активный спорт, чтобы себя в форме держать
Белый Лосик• 14 июня 2015
Ответ дляАпофиозная
Детские_Будут?• 14 июня 2015
я после родов за пол года сильно похудела, потом сказалось что дома с ребенком начала поправляться
Шумелка Мышь• 14 июня 2015
завидую тем, кто худеет при гв
я малую 8 мес. кормила и сбросила за это время всего 3-4 кг
зато закончила и по тихоньку начала скидывать
уже -5
ура, товарищи!!!
уже -5
ура, товарищи!!!