БЦАшка• 14 июня 2015

Почему мужчины бросают женщин?

Считается, что мужчины любят глазами. Для них внешность играет особую роль. Но иногда бывает наоборот. От меня 1,5 года назад ушел молодой человек. Он женился. Однажды я с подругой в городе встретила его с женой. Подруга смеется, говорит, что это же как мужика должна была беда свернуть, чтобы с ней замутить. Его жена и правда не симпатичная, полненькая где-то 75-80кг при росте 150-155см, с кривыми ногами, не ухоженная, походка у нее очень забавная. Он как бы стесняется ее. А меня этот факт, что она несимпатичная ну совсем не радует. Подруга смеется, говорит, что, наверное, он решил сам себя наказать за то, что он мудак. У нас с ним всегда было много общения, много времени проводили вместе, мы никогда не ссорились, и раз он ушел. По какой причине вас бросали мужчины? И какую роль играет внешность женщины для мужчины?
Бабулька• 14 июня 2015
Ответ дляКаяспер

у меня приятельница - молодая симпатичная девушка, тоже брошена своим сожителем. Он страшненький, лысенький, а где есть волосенки, то подвиваются. Пьет, руку на нее поднимает. А вот бросил ее из-за тетки, которая старше его лет на 8. Так на ее вопрос, чем же она ему не угодила, он отвечает, что она не представляет, как это классно, когда ему садятся на лицо и мочатся. Похоже все на секасе замешано
да!у каждой есть в секасе своя изюминка...и главное преподнести ее правильно,кому ссать нравится кому то сра...,каждому свое....
Мамзелькин• 14 июня 2015
Ответ дляКаяспер

На сексе?
Да он же извращенец!
Каяспер• 14 июня 2015
Ответ дляБабулька

так я и говорю, что может быть толстушкой с мышиной внешностью, но в постели такое вытворять и тр.ть одновременно и своего мужа и чужого((
автор БЦАшка • 14 июня 2015
Ответ дляФайна цьоця
Это ваше ’стесняется её’ вообще бред.
Стеснялся, не ходил бы с ней и не был бы с ней. Не утешайте себя.

Я о нем уже и не вспоминаю. Вот только для себя не понимаю, для чего он до сих пор звонит ночью? И если он ее не любит, тогда почему ушел? Хотя, как тут пишут причин могло быть много, даже какие-то мелочи которых я не замечала.
ДелиВерка• 14 июня 2015
Ответ дляСтатус Ква
не знаю...мой папа поменял свою семью на женщину,которая переспала с половиной нашего небольшого города и тоже стесняется ее,но тем не менее он с ней
где логика и что движет мужчинами-остается только догадыватся

свекр - аналогично
Каяспер• 14 июня 2015
Ответ дляМамзелькин

На сексе?
Да он же извращенец!

спросите своего мужа. Есть ли у него сексуальные фантазии и о чем? возможно вы будете очень удивлены/))
ДелиВерка• 14 июня 2015
Ответ дляКаяспер

у моего есть - групповой секс.
но это уже из серии ’звеняйте’).
Каяспер• 14 июня 2015
Ответ дляДелиВерка

у моего есть - групповой секс.
но это уже из серии ’звеняйте’).

Мамзелькин• 14 июня 2015
Ответ дляКаяспер

К счастью мне известны сексуальные фантазии моего мужа.
Вот если у вашего похожие фантазии, а у вас судя по всему еще и имеется опыт их реализации (если Вы не удивляетесь такому)....и Вы так спокойно об этом говорите. То мне становится страшно, что происходит с нашим обществом.
Я наверное просто отстала от жизни, если даже не понимаю, зачем женщины покупают на кидстаффе анальные пробки и их вставляют...Мне вот как ни странно в голову не приходит такое себе вставить.
Каяспер• 14 июня 2015
Ответ дляМамзелькин

съешьте шоколадку, мы просто тут треплемся ни о чем. а не глобальные проблемы решаем
Мамзелькин• 14 июня 2015
Ответ дляКаяспер

Да я уже треть бутылки вина выпила, так и поняла о чем этот треп. Видимо, мне и бутылки не хватит, чтобы понять. Просто, уйду по английски.