Залізний занавіс• 2 часа назад

Сніданок на схудненні 80

Добрий ранок, гарних вихідних!!! Смачного!!!
12 галюцинаций• 2 часа назад
Все вкусно кроме шоколадки. Всегда интересовал вопрос кто это ест, а вот и ответ.

Піу!Піу!• 2 часа назад
А схуднули хоч на скільки вже?
Пусин Кукин• 2 часа назад
приятного аппетита)
12 галюцинаций• 2 часа назад
Неужели все любят белый шоколад?
Вкаблучках• 2 часа назад
Да, какие успехи, автор. Делитесь
Хи хи, ну ну• 2 часа назад
Це 2,5 місяці пройшло, скільки скинули?
Небалувана Галя• 2 часа назад
Ответ для12 галюцинаций
Неужели все любят белый шоколад?
Не всі.
Це Міленіум і я, наприклад, теж люблю у них білий з кокосом і мигдалем.
Але якщо я їстиму шоколад, то точно не схудну.
12 галюцинаций• 2 часа назад
Ответ дляНебалувана Галя
Не всі.
И что что МИЛЛЕНИУМ, от этого шоколадом он не стал. Хотя жрут же ж вот то всё что в магазинах продается, половина товаров такая, иначе бы не продавали.
Небалувана Галя• 2 часа назад
Ответ для12 галюцинаций
Мені смачно.
А хтось любить креветки, рапани, мідії.
Ми всі різні, нічого дивного.

Піу!Піу!• 2 часа назад
Я з жовтня мінус 20 . Худну повільно та з силовими . Не на дієті ,якщо що та без якихось таблеток чи уколів . Просто нові харчові звички
12 галюцинаций• 2 часа назад
Ответ дляНебалувана Галя
Мені смачно.
А хтось любить креветки, рапани, мідії.
Ми всі різні, нічого дивного.
креветки, рапани, мідії это хотя бы натурпродукт, а не месиво непонятно из чего.
Цикавенная• 2 часа назад
Доброго ❤️

День 197
☕️ 300-100
Завтрак:
– заливное 284-115; 🫘 70-84; кабачёк маринов. 44-28,2; свекла 144-105,1; 🥬 маринов. 8-32,8; 🫚 20-7,6; сливы маринов. 34-19,7; 🍞 ржаной 34-77,2
Вес: 638 гр. Калорийность: 469,6

Вчерашние обед, перекус и ужин.
Обед:
- куриный суп с гречкой 472-169,9
Перекус:
- 🥟 с творогом 110-209; 🫐 170-68
Вес: 280 гр. Калорийность: 277
Ужин:
- 🐟 104-83,2; 🥦 70-23,8; 🥬 цветная 80-24; кабачок 80-19,2; 🫑 50-12,5
Вес: 384 гр. Калорийность: 162,7
Небалувана Галя• 2 часа назад
Ответ для12 галюцинаций
Натурпродукт - це якщо Ви їх самостійно виловили. А не купили тричі переморожене.
І так, мені воно несмачно. Зовсім.
Безпорадна Кроко• 2 часа назад
Ответ для12 галюцинаций
А что не так с белым шоколадом и Миллениумом в принципе? Мой муж был на их производстве по работе, его делают из сгущёнки.
А что жрёте вы и где затариваетесь? Неужто правительственными спецпайками питаетесь, или думаете, что на Столичном рынке эксклюзив лично вам продают?
12 галюцинаций• 2 часа назад
Ответ дляНебалувана Галя
І так, мені воно несмачно. Зовсім.
К ’шоколаду’ значит претензий нет, а вот к морепродуктам есть, оригинально.
Джага-джага• 1 час назад
У меня это ужин без схуднення
автор Залізний занавіс • 8 минут назад
Ответ дляНебалувана Галя
Не всі.
Так, це саме він і є. Дітей пригостила родичка.