Айпишница• сегодня в 10:44
Кто отдавал животных, как выбирали новых владельцев
Вчера дала объявление , сегодня с утра уже 6 желающих позвонило, и как выбирать кому отдать взрослого с характером кота? Только пожалуйста без хейта, и так тошно, сердце разрывается
Айпишница
• 2 часа назад
Ответ дляДелиВерка
Что врач странный что версия автора. По легенде я уже вижу что у мужа не астма, а паническая атака была, а они на астму думают и сваливают все беды на кота
Боже отчего атака? Он на лекарствах всегда, сильных, вчера не помогли
Акукарача• 2 часа назад
Ответ дляАйпишница
Удалено администрацией...
В то, что муж задыхается, может, и поверила бы, если б вы про врача не приврали так откровенно.
А из темы вы меня выгнать не можете. Это не ваша личная страничка.
СільськаЛеді• 2 часа назад
Ответ дляАкукарача
Личная страничка тоже не является личной
А принадлежит платформе
3@йk@• 2 часа назад
Ответ дляСільськаЛеді
И мне это звучит странно
Скорая должна дать алгоритм действий с учетом кота . А не отказывать в лечении .
Просто когда пиздишь по той теме, в которой плохо шаришь, то именно вот такие несовпадения и получаются
Айпишница
• 2 часа назад
Ответ дляДелиВерка
Так они его отдадут, а астма останется. Дело точно не в коте, судя по ответам автора
Но котику точно будет лучше в новой семье с такой «любовью» к нему
Астма останется, она с детства, но такие приступы редкость, только когда лекарства не дал
a.ostroverh• 2 часа назад
Ответ дляДелиВерка
Это да, надеюсь
На границе• 2 часа назад
Ответ дляАйпишница
Это не первый приступ, но вчера очень плохо было, скорая приезжала, уже перепугались все
Если решите НЕ отдавать, то:
-хороший очиститель воздуха;
-купать кота чаще;
-печень мужу подлечить/сорбенты;
-уборка чаще
-хороший очиститель воздуха;
-купать кота чаще;
-печень мужу подлечить/сорбенты;
-уборка чаще
Щебетуха• 2 часа назад
Ответ дляПП-шница
Какой бред. Мой друг астматик, кошатник еще тот
Круто вам
А мой друг в квартире после кота чуть не умер
Айпишница
• 2 часа назад
Ответ для3@йk@
И чудо- врачи скорой взглядом- ренгеном определили, что проблемы именно из кота. А как у него астма появились, если кота раньше не было?
Они увидели кота и спросили как можно с астмой держать кота. А потом и лечащий сегодня мужу сказала, что с головой не дружим
Акукарача• 2 часа назад
Ответ дляСільськаЛеді
А принадлежит платформе
Ну в большинстве случаев там можно фильтровать комментаторов. А на общественном форуме - нет.
3@йk@• 2 часа назад
Ответ дляАйпишница
Кто сказал что отказали? Капали 6 часов
Никакая скорая 6 часов капать не будет. В таких случаях в больницу везут
В общем, пиздёжь на пиздиже и пиздежом погоняет. Надеюсь автор скучающий троль.
Больше мне в этой теме сказать нечего.
ПП-шница• 2 часа назад
Ответ дляЩебетуха
Круто вам
Не из-за астмы, а аллергии
СільськаЛеді• 2 часа назад
Ответ дляАйпишница
Удалено администрацией...
Ответ дляАйпишница
Ну так значить справа точно не в коті
Може ліки приймає так сяк
Причин може бути уйма
У мене наприклад у сина пройшов страшний атопічний дерматит коли прибрала всі домашні квіти, в землі завжди є чорна пліснява, вже не памʼятаю як вона називається, сильний алерген.
А панель алергічну чоловік робив?
Може ліки приймає так сяк
Причин може бути уйма
А панель алергічну чоловік робив?
ДелиВерка• 2 часа назад
Ответ дляАйпишница
У вашего мужа паническая атака была, сходите к врачу и проверьте эту версию. Я тоже не знала как она выглядела и на себе никогда ее не прочувствовала. Но был один эпизод из жизни мужа, соседи сказали что это и дали гидезепам, тогда скорую в первые дни войны было вызвать невозможно. Я бы в жизни не подумала что это была паническая атака. Думала на все что угодно, но ПА никогда не видела и про нее никогда не слышала до того дня.
Айпишница
• 2 часа назад
Ответ дляНа границе
Если решите НЕ отдавать, то:
-хороший очиститель воздуха;
-купать кота чаще;
-печень мужу подлечить/сорбенты;
-уборка чаще
-хороший очиститель воздуха;
-купать кота чаще;
-печень мужу подлечить/сорбенты;
-уборка чаще
Это все есть, ну вот за сорбенты не знала, но нет необходимости, а уборка каждый день , купаем раз в неделю , вычесываем каждый день, к счастью повезло воду любит
На границе• 2 часа назад
Ответ дляПП-шница
Надо менять мужа
Вот вы будете задыхаться, а ваш муж выберет кота, а не вас.
Вот тогда и поговорим, умная вы наша
СільськаЛеді• 2 часа назад
Ответ дляДелиВерка
А как выглядит эта атака ? Опишите пожалуйста
Айпишница
• 2 часа назад
Ответ для3@йk@
Больше мне в этой теме сказать нечего.
В больнице капали🤦♀️ но забрали по скорой , сидели давление мерили еще и сердце смотрели
Айпишница
• 2 часа назад
Ответ дляСільськаЛеді
Удалено администрацией...
Айпишница
• 2 часа назад
Ответ дляДелиВерка
Я знаю что такое ПА, приступ астмы это другое, и не из -за чего появится ПА, на ровном месте это не возникает
Щебетуха• 2 часа назад
Ответ дляНа границе
Вот тогда и поговорим, умная вы наша
То другое)
СільськаЛеді• 2 часа назад
Ответ дляАйпишница
Удалено администрацией...
А у вас пахучее ?
Да , вы правы . Коту сильно повезет , если он поменяет хозяев . Все лучше , чем вы .
Ну риски мне вживую 😁
Ты к тому же еще и слепая . Не к тебе это относилось . Сообщение читай . Та , которая психиатр ни разу не нужен 😁
Ну риски мне вживую 😁
Щебетуха• 2 часа назад
Ответ дляСільськаЛеді
А у вас пахучее ?
Ну риски мне вживую 😁
Ну все, укусили. День удался
СільськаЛеді• 2 часа назад
Ответ дляЩебетуха
Бедные врачи
Врачи дело пусть свое делают учитывая все факторы .
А не ликвидацией домашних животных занимаются
На границе• 2 часа назад
Ответ дляПП-шница
Не из-за астмы, а аллергии
Астма - это и есть аллергия. Её ставят на основании положительных алергопроб.
У меня как раз на кота и кролика показали. И если с котами я всегда, то вот изделия из кролика реально на меня действуют ужасно: распухает лицо, слезы льются, это если в кабинете на работе кто-то пришёл в кроличьей шубе
Щебетуха• 2 часа назад
Ответ дляСільськаЛеді
Я представила эту ситуацию что неадекватка лет на них а они элементарно по морде не могут заехать, чтоб она притихла
И так их жалко стало. Психику надо железную иметь
Планшетница• 2 часа назад
Ответ дляАйпишница
Вчера скорую вызывали, они когда кота увидели, сказали , что с головой не дружим, врач сказала что рецепт на лекарства не будет выписывать если не отдадим кота, астматик и кот несовместимые вещи. Так по ходу не победим уже, кот же не только сейчас появился, а ситуация ухудшается
А як вам на око поставили алергію на кота? Якщо ваш чоловік алергік, у нього мають бути панелі на алергени. Але ж він їх точно не робив... Дуже дивне обгрунтування, щоб позбутися котика. Причина явно не в алергії.
СільськаЛеді• 2 часа назад
Ответ дляЩебетуха
Ну все, укусили. День удался
А автора никто и не трогал . Читайте внимательно к кому это относилось .
Если слепые - то к офтальмологу заодно загляните . Все равно с больничек не вылазите .