ПуГоФФка• 14 июня 2015
у кого скайп- зайдите объясните пожалуйста
сегодня предстоит мне встреча так сказать в скайпе. я там периодически созваниваюсь с близкими. но нажать вызов и сбросить его ума не надо. остальные функции не известны. а сегодня молодой человек пригласил туда на свидание . говорит будем переписываться в скайпе . что и где мне там нажать что во-первых меня не было видно,во-вторых убрать голосовое сопровождение?спасибо
все по ГОСТу!• 14 июня 2015
зайдіть в інструменти-налаштування - налаштування відео - виберіть пункт не приймати автоматично відео
Смайлик• 14 июня 2015
Ответ дляПуГоФФка
да
Так там ничего нажимать не нужно, переписываетесь, как в чате. Нет никакого голосового сопровождения. Нажимаете на контакт и там будет голубое облачко, там идет вся переписка, никто никого не видит и не слышит.