Кисельная барышня• 14 июня 2015

Эма или Эмма(Эмилия)?

кнопкодав• 14 июня 2015
Мила
Пенять на зеркало• 14 июня 2015
Эмма
эма-как эмо звучит
Дружная семейка• 14 июня 2015
Эмили
Мотористка• 14 июня 2015
Эмма,вроде так верно! Эмма, грубое мне кажется, а Эмили..смотря какое отчество и фамилия!
Пенять на зеркало• 14 июня 2015
Ответ длякнопкодав
Мила

тогда уж Мили )
Милой чаще называют :-это Милана,Милена,Мила
Нафаня Маня• 14 июня 2015
Эмма. А эма напоминает эму( страус)
Розавенная• 14 июня 2015
Эмма, конечно. Эма - сразу ассоциация со страусом Эму)) http://www.animalsglobe.ru/emu/
Тюрюнь_Тюнь• 14 июня 2015
Очень много их
всегдаДаДа• 14 июня 2015
На сколько я знаю, есть только имя Эмма http://beremennost.net/content/emma
Пенять на зеркало• 14 июня 2015
Ответ дляНафаня Маня
Эмма. А эма напоминает эму( страус)

Вот я так же сразу и подумала )))
Неутомимые шахматы• 14 июня 2015
Эмма - это Эмма, а Эмилия - Эмилия. Два разных имени.
всегдаДаДа• 14 июня 2015
не дописалось)) а есть эмилия http://beremennost.net/content/emiliya
это разные имена. Имени Эма нет.
LadyLovе• 14 июня 2015
Ответ дляНеутомимые шахматы

автор Кисельная барышня • 14 июня 2015
ну если коротко писать как правильно будет в правописании
Зам. зав. Анонима• 14 июня 2015
Ответ дляНеутомимые шахматы

У меня мама Эммилия (с двумя м) - все ее всегда называют Эмма, если конечно без отчества.
Зам. зав. Анонима• 14 июня 2015
Ответ дляКисельная барышня

Эмма
Что-то не спится• 14 июня 2015
Фу, имя ужас!
Иванка Бур• 14 июня 2015
Эми, Миля. Ваши варианты не подходят.
0996700747• 14 июня 2015
У меня подружка Эммилия,все Милой зовут!
дамаБезСобачки• 14 июня 2015
Ответ дляЗастряла
Фу, имя ужас!

А у Вас нет?
mirka-milka• 14 июня 2015
Эмилия это одно имя!Эмма/Эма-совсем другое!!!!!

терпеть не могу,когда мою Милюню(дочку зовут Эмилия) называют Эммой
Что-то не спится• 14 июня 2015
Ответ длядамаБезСобачки

А у Вас нет?

Нет. У меня нормальное!
Гага Газу• 14 июня 2015
Эмануэль

или просто - Галя
автор Кисельная барышня • 14 июня 2015
Ответ дляЗастряла
Фу, имя ужас!
а вас простите как зовут,вам разве не говорили что о вкусах не спорят,и мнения по поводу имени я не спрашиваю,фукать будете когда спросят
Что-то не спится• 14 июня 2015
Ответ дляКисельная барышня

Чего вы злитесь? Вы спросили, я ответила. Это мое мнение и мое отношение к такому имени, кстати сформированное относительно давно. И поверьте это еще нормальная реакция. Я видела реакцию людей именно на это имя (если интересно почему - могу написать).
автор Кисельная барышня • 14 июня 2015
злюсь потому что не понимаю как можно такое комментировать,я например не люблю рыжих,так что мне кричать вслед’фуу рыжая??’ комментариев по поводу имени слышала много разных,но я все равно назову так свою дочку,тоже слышала много странных имен,но комментировать считаю не имею права
Сигарный шланг• 14 июня 2015
Мою мамулю звали Эмилия- это очень красивое и доброе имя. В детстве родители называли ее Милой.
Назовите доченьку Эмилией, а сами дома можете называть и Эммочка и Милочка.
yukio• 14 июня 2015
У меня подруга Эмилия (Мила), а дочка Эмма. Всегда думала, что это разные имена.
yukio• 14 июня 2015
Автор, я у подруги переспросила. Эмма - это полное имя, как Зоя, Кира..
У неё дочка во всех документах Эмма.
дамаБезСобачки• 15 июня 2015
Ответ дляЗастряла

Нет. У меня нормальное!

Интересно какое?
И здесь не спрашивали ужас имя Эмилия или нет, так что Ваше фуканье не умесно.