Кисельная барышня• 14 июня 2015
Эма или Эмма(Эмилия)?
Мотористка• 14 июня 2015
Эмма,вроде так верно! Эмма, грубое мне кажется, а Эмили..смотря какое отчество и фамилия!
Пенять на зеркало• 14 июня 2015
Ответ длякнопкодав
Мила
тогда уж Мили )
Милой чаще называют :-это Милана,Милена,Мила
Пенять на зеркало• 14 июня 2015
Ответ дляНафаня Маня
Эмма. А эма напоминает эму( страус)
Вот я так же сразу и подумала )))
Зам. зав. Анонима• 14 июня 2015
Ответ дляНеутомимые шахматы
Эмма - это Эмма, а Эмилия - Эмилия. Два разных имени.
У меня мама Эммилия (с двумя м) - все ее всегда называют Эмма, если конечно без отчества.
Зам. зав. Анонима• 14 июня 2015
Ответ дляКисельная барышня
ну если коротко писать как правильно будет в правописании
Эмма
mirka-milka• 14 июня 2015
Эмилия это одно имя!Эмма/Эма-совсем другое!!!!!
терпеть не могу,когда мою Милюню(дочку зовут Эмилия) называют Эммой
Кисельная барышня
• 14 июня 2015
Ответ дляЗастряла
Фу, имя ужас!
а вас простите как зовут,вам разве не говорили что о вкусах не спорят,и мнения по поводу имени я не спрашиваю,фукать будете когда спросят
Что-то не спится• 14 июня 2015
Ответ дляКисельная барышня
Чего вы злитесь? Вы спросили, я ответила. Это мое мнение и мое отношение к такому имени, кстати сформированное относительно давно. И поверьте это еще нормальная реакция. Я видела реакцию людей именно на это имя (если интересно почему - могу написать).
Кисельная барышня
• 14 июня 2015
злюсь потому что не понимаю как можно такое комментировать,я например не люблю рыжих,так что мне кричать вслед’фуу рыжая??’ комментариев по поводу имени слышала много разных,но я все равно назову так свою дочку,тоже слышала много странных имен,но комментировать считаю не имею права
Сигарный шланг• 14 июня 2015
Мою мамулю звали Эмилия- это очень красивое и доброе имя. В детстве родители называли ее Милой.
Назовите доченьку Эмилией, а сами дома можете называть и Эммочка и Милочка.
дамаБезСобачки• 15 июня 2015
Ответ дляЗастряла
Нет. У меня нормальное!
Интересно какое?
И здесь не спрашивали ужас имя Эмилия или нет, так что Ваше фуканье не умесно.