Проработник• 14 июня 2015
Нам пришла Повестка.
Пришла брату повестка... ему сейчас 27лет
Срочником не служил по "плоскостопии"... Есть ли вероятность того, что его и сейчас обойдут или все-таки гребут всех подряд?...
Вышивай-ка• 14 июня 2015
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
они сейчас по глазам видят, что здоров
да, уж...((
’что есть, то есть...’ (Хазанов)
Ромашка_Бегемотовна• 14 июня 2015
Плоскостопие не пройдет, у нас букет из более серозных заболеваний 2 в стадии обострения - годен.
Твоё Солнце• 14 июня 2015
Ответ дляСекретница
достали эти уроды с ихними повестками
+100! Они делят свои интересы, а простые люди должны идти, как пушечное мясо! И еще вдалбливают эти псевдопатриотические лозунги!
Просто звязда• 14 июня 2015
Ответ дляЯ только за!
Ложитесь срочно в больницу...Придумывайте болячки и по-больше
Побольше. Без -. Блин, такое впечатление, что в школах учились только некоторые.
Секретница• 14 июня 2015
Ответ дляТвоё Солнце
даааа
Проработник
• 14 июня 2015
Ответ дляКошка Мурка
а зачем брали повестку???
мама брала...(( она далека от юансов о розписи...((
МоДнАя_КоШеЧкА• 14 июня 2015
Ответ дляЯ только за!
У моего мужа брат лежал в больнице, по этой причине по повестке не явился. Приехали в больницу и забрали прямо оттуда. Так что не вариант.
Баба Яга• 14 июня 2015
Ответ дляIshtar
все вероятно. Ибо плоскостопие в военное время не есть роковым диагнозом, как впрочем и все хронические заболевания ( вялотекущие, как называют их в Европе)
а что сейчас военное время? У нас же АТО
Ромашка_Бегемотовна• 14 июня 2015
Ответ дляЯ только за!
Это фонарь - мы лежали в двух стационарах, 4 диагноза, - годен и все, стране нужны герои, любые, больные тоже!
Кошка Мурка• 14 июня 2015
Ответ дляПроработник
Вот пусть мама и идет. БРАТ НЕ БРАЛ!!!! В ВОЕНКОМАТ ИДТИ НЕ ОБЯЗАН!!!! ОН ФОРМАЛЬНО НЕ ОПОВЕЩЕН О ВЫЗОВЕ В ВОЕНКОМАТ!!!!
Кошка Мурка• 14 июня 2015
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Не рассказывайте сказки. Разве что ’мужа брат’ знатный сапер по военной специальности.
Кошка Мурка• 14 июня 2015
Ответ дляБаба Яга
Почитайте соответствующее законодательство. Плоскостопие не является препятствием служить санитаром, поваром или уборщиком клозетов.
Твоё Солнце• 14 июня 2015
Ответ дляСекретница
даааа
Е речi, важливiшi за життя! (конфеты г-на Порошенко, наверное)
В гости звали?• 14 июня 2015
Брат готов идти за зефирки жизнь отдавать?
Хотя...если Майдан поддерживал, я бы силой вытолкала.
Пищалка• 14 июня 2015
У знакомого нет пальцев на ногах (отморозил), мед.комиссию прошел. Дословно: ’На хрена тебе пальцы на ногах, на руках - есть? Больше и не надо. Будешь снаряды подавать’
муха в кедах• 14 июня 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Какие диагнозы?
сектантка• 14 июня 2015
У нас на улицах хватают,в метро в электричках в автобусах записывают данные и выписывают повестки Знакомого прямо с пирона увезли в военкомат,получилось убежать через забор военкомата.
Твоё Солнце• 14 июня 2015
Ответ дляВ гости звали?
Удалено администрацией...
Тень льва• 14 июня 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
ехала в поезде с парнем, он служит по мобилизации в ато, возвращался как раз из госпиталя, сердце больное, уже второй раз лежал на лечении. Мне удивительно каких тогда не берут? Уже холодных что ли?
В гости звали?• 14 июня 2015
Ответ дляТвоё Солнце
Удалено администрацией...