Проработник• 14 июня 2015

Нам пришла Повестка.

Пришла брату повестка... ему сейчас 27лет
Срочником не служил по "плоскостопии"... Есть ли вероятность того, что его и сейчас обойдут или все-таки гребут всех подряд?...
Четырёхсторонний скотч• 14 июня 2015
собирайте вещи
Ishtar• 14 июня 2015
все вероятно. Ибо плоскостопие в военное время не есть роковым диагнозом, как впрочем и все хронические заболевания ( вялотекущие, как называют их в Европе)
Нежная Лапка• 14 июня 2015
по медд.показаниям не должны забрать.Но сейчас в стране беспредел.
Четырёхсторонний скотч• 14 июня 2015
они сейчас по глазам видят, что здоров
Ello• 14 июня 2015
у нас нет войны, забейте
Вышивай-ка• 14 июня 2015
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
они сейчас по глазам видят, что здоров

да, уж...((
’что есть, то есть...’ (Хазанов)
ЗабежАЛОЧКА• 14 июня 2015
Людей с гепатитом С забирают в стране где нет войны(((
Ромашка_Бегемотовна• 14 июня 2015
Плоскостопие не пройдет, у нас букет из более серозных заболеваний 2 в стадии обострения - годен.
Кошка Мурка• 14 июня 2015
а зачем брали повестку???
мама-ляля• 14 июня 2015
или вообще не идите в военкомат, тяните резину так сказать. или ищите более серьезную причину, чтоб отмазаться. это из личного опыта.
Секретница• 14 июня 2015
достали эти уроды с ихними повестками
Я только за!• 14 июня 2015
Ложитесь срочно в больницу...Придумывайте болячки и по-больше
Твоё Солнце• 14 июня 2015
Ответ дляСекретница
достали эти уроды с ихними повестками

+100! Они делят свои интересы, а простые люди должны идти, как пушечное мясо! И еще вдалбливают эти псевдопатриотические лозунги!
Просто звязда• 14 июня 2015
Ответ дляЯ только за!

Побольше. Без -. Блин, такое впечатление, что в школах учились только некоторые.
Секретница• 14 июня 2015
Ответ дляТвоё Солнце

даааа
автор Проработник • 14 июня 2015
Ответ дляКошка Мурка
а зачем брали повестку???

мама брала...(( она далека от юансов о розписи...((
МоДнАя_КоШеЧкА• 14 июня 2015
Ответ дляЯ только за!

У моего мужа брат лежал в больнице, по этой причине по повестке не явился. Приехали в больницу и забрали прямо оттуда. Так что не вариант.
Баба Яга• 14 июня 2015
Ответ дляIshtar
а что сейчас военное время? У нас же АТО
Ромашка_Бегемотовна• 14 июня 2015
Ответ дляЯ только за!

Это фонарь - мы лежали в двух стационарах, 4 диагноза, - годен и все, стране нужны герои, любые, больные тоже!
Кошка Мурка• 14 июня 2015
Ответ дляПроработник

Вот пусть мама и идет. БРАТ НЕ БРАЛ!!!! В ВОЕНКОМАТ ИДТИ НЕ ОБЯЗАН!!!! ОН ФОРМАЛЬНО НЕ ОПОВЕЩЕН О ВЫЗОВЕ В ВОЕНКОМАТ!!!!
Кошка Мурка• 14 июня 2015
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА

Не рассказывайте сказки. Разве что ’мужа брат’ знатный сапер по военной специальности.
Кошка Мурка• 14 июня 2015
Ответ дляБаба Яга

Почитайте соответствующее законодательство. Плоскостопие не является препятствием служить санитаром, поваром или уборщиком клозетов.
Твоё Солнце• 14 июня 2015
Ответ дляСекретница

даааа

Е речi, важливiшi за життя! (конфеты г-на Порошенко, наверное)
В гости звали?• 14 июня 2015
Брат готов идти за зефирки жизнь отдавать?
Хотя...если Майдан поддерживал, я бы силой вытолкала.
Пищалка• 14 июня 2015
У знакомого нет пальцев на ногах (отморозил), мед.комиссию прошел. Дословно: ’На хрена тебе пальцы на ногах, на руках - есть? Больше и не надо. Будешь снаряды подавать’
муха в кедах• 14 июня 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна

Какие диагнозы?
сектантка• 14 июня 2015
У нас на улицах хватают,в метро в электричках в автобусах записывают данные и выписывают повестки Знакомого прямо с пирона увезли в военкомат,получилось убежать через забор военкомата.
Твоё Солнце• 14 июня 2015
Ответ дляВ гости звали?
Удалено администрацией...
Тень льва• 14 июня 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна

ехала в поезде с парнем, он служит по мобилизации в ато, возвращался как раз из госпиталя, сердце больное, уже второй раз лежал на лечении. Мне удивительно каких тогда не берут? Уже холодных что ли?
В гости звали?• 14 июня 2015
Ответ дляТвоё Солнце

Удалено администрацией...