Налитое яблочко• 14 июня 2015

Очень нужно перевести мебель. Не дорого. Помогите, посоветуйте!!!

Нужно перевести детскую стенку по Киеву с Троещины на Оболонь. Подскажите недорого перевозчика. Покупаю стенку б/у т.к. на новую просто не потяну, а детям очень нужно.
Заранее всем благодарна за советы!
Попипиповна• 14 июня 2015
послушаю- мне тоже нужно

Сегодня я не я• 14 июня 2015
Грузоперевозки сейчас миннималка 2 часа 350гр грузчики отдельно 50гр в час.
автор Налитое яблочко • 14 июня 2015
Ужас, ну и цены.
b2009r07• 14 июня 2015
Ответ дляНалитое яблочко
Ужас, ну и цены.
напишите в личку.таких цен как Вам написали нету
ОноВамнадо• 14 июня 2015
Почему нет?При такой цене на топливо,человеку ведь тоже нужно что-то заработать...не за 50 же гривен будет ездить?
Это лучше по друзьям знакомым узнавать.
Дюймовочка• 14 июня 2015
Ответ дляОноВамнадо
Это лучше по друзьям знакомым узнавать.
таких цен нету
автор Налитое яблочко • 14 июня 2015
Ответ дляОноВамнадо
Это лучше по друзьям знакомым узнавать.

Ну как вам сказать? Мне насчитали 600-700 - для меня это очень дорого.
ОноВамнадо• 14 июня 2015
У меня муж в частном порядке бывает перевозит(есть автобус)...в среднем 400-500 грн. и то при условии что загружает выгружает не он.
Потому и говорю,лучше поискать среди своих