Бабульция• 02 апреля 2013

Святослав

Девочки как вам имя Святослав?
Вумна вутка• 02 апреля 2013
Нравится
Мандолина Бу• 02 апреля 2013
не нравится,потому что все будут называть Святка,Святик
Цикавенная• 02 апреля 2013
обычное.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 02 апреля 2013
У нас друг Святослав, оч нравится, в семье Святиком называют
ЗабежАЛОЧКА• 02 апреля 2013
Вася и Арсений это Вы?
автор Бабульция • 02 апреля 2013
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Вася и Арсений это Вы?
неа
Ганцю в кєдах• 02 апреля 2013
У меня сын. Только СвЕтослав. Специально писали заявление при регистрации, оказалось, что такого имени нет.
Вумна вутка• 02 апреля 2013
Я Святослав со Станиславом попутала:)))
А сокращенно Святослав это Славик?
автор Бабульция • 02 апреля 2013
Ответ дляSolnushko_ya
Я Святослав со Станиславом попутала:)))
А сокращенно Святослав это Славик?
свят
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 02 апреля 2013
Ответ дляSolnushko_ya
Я Святослав со Станиславом попутала:)))
А сокращенно Святослав это Славик?
Можно Славик, можно Святик
Ганцю в кєдах• 02 апреля 2013
Ответ дляSolnushko_ya
Я Святослав со Станиславом попутала:)))
А сокращенно Святослав это Славик?
Я называю полностью, остальные Славик или Славка.
Липка-прилипка• 02 апреля 2013
У меня дочь Владислава,думала если второго решусь и будет мальчик именно Святославом назову-нравится!!!
Цикавенная• 02 апреля 2013
Ответ дляГанцю в кєдах
А почему именно СвЕтослав? СвЯтослав вам чем-то не подходило? Святослав - от слов священный славой. А СвЕтослав от чего у вас происходит?
автор Бабульция • 02 апреля 2013
Мы сына так назвали Святослав Игоревич ( слово о полку игоревнам )
Ганцю в кєдах• 02 апреля 2013
Ответ дляЦикавенная
В честь князя Светослава Игоревича, сын родился в день его памяти. Муж тоже в честь князя Игорь Олегович.
Вумна вутка• 02 апреля 2013
Ответ дляБабульция
свят
Если честно, то Свят я не слышала никогда))
vesna-letoo• 02 апреля 2013
Нравится
140379• 02 апреля 2013
Очень красивое имя,мужское-немальчуковое,звучное,наполненое вечным смыслом.
Бабайко• 25 апреля 2013
Очень-очень красивое имя,я почти месяц выбирала сыну имя,очень хотела звать Славиком,а полное имя Вячеслав-не нравилось.Ростислав-тоже не нравилось,Станислав-это больше Стасик и тд.А как услышала Святослав- сразу поняла-вот имя сыну!!!Зову Славиком,а записан в метрике Святослав-оболденное имя.