Регионщица• 14 июня 2015
Марк и Спенсер. Когда начинаются максимальные скидки на школьную форму?
Девочки, когда на M&S начинаются максимальные скидки?
В прошлом году я вроде в июле покупала форму, были скидки 50%.
Смотрю, уже появились объявления посредников. Но скидки пока только 20%.
Во время максимальных скидок на M&S есть, из чего выбрать или уже только остатки?
Люблю Поумничать• 14 июня 2015
там же со скидкой минус 20 -не все размеры есть. А когда будет -50% уже ничего не останется