Деловитая• 14 июня 2015
Девочки с маленькими ресницами какая тушь у Вас
Приветик! Какая тушь хорошо удлиняет Ваши реснички? Спасибо!
Лапка• 14 июня 2015
Ответ дляHanako
У меня тушь Мейбеллин, самая простая, синяя, мне в ней щеточка нравится. Еще пользуюсь средством для роста ресниц ’Фег’, ресницы очень хорошо растут, эти 2 средства - и я довольна своими в прошлом жиденькими волосинками на глазах.
где ФЕГ покупаете? дорого?
Посудомойка• 14 июня 2015
YSL эффект накладных ресниц, еще очень нравится Хелена Рубинштейн Лаш квин леопардовая