Пончик Солнечный• 14 июня 2015
В чем идти и что дарить на крестины?
Пригласили на крестины двойни, девочки и мальчика.буду идти одна я.Празднование в кафе в селе ( не забитом).Что одевать, что или сколько дарить? Давно уже в люди не выходила.
Пончик Солнечный
• 14 июня 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля
Бюджет?
Ограничен очень, но нужно достойно выглядеть и что-то путевое подарить
Анчо Ус• 14 июня 2015
Ответ дляПончик Солнечный
Если планируете быть в Церкви-юбка ниже колена,закрытые плечи и косынка