Пушка заряжённая• 14 июня 2015

Доллар был 23, стал 21.... И в чем теперь сохранять финансы?

Есть еще гривны. Правда это уже не такая заоблачная сумма, по нашим временам.На доллар уже не надеюсь. Что посоветуете?
соева-сысоева• 14 июня 2015
Доллар, фунт, евро, золото.

Скользкая• 14 июня 2015
вчера в хмельницком товар считали по 22
Матраскин Брат• 14 июня 2015
сейчас 21?
автор Пушка заряжённая • 14 июня 2015
Ответ дляМатраскин Брат
сейчас 21?

Да, мне сегодня продавец считала за товар именно по 21.
Реанимация• 14 июня 2015
Ответ дляСкользкая
вчера в хмельницком товар считали по 22
это в хмельницком,в Одессе 21
Дюйм оф о4ка• 14 июня 2015
если долгосрочно -золото
автор Пушка заряжённая • 14 июня 2015
Ответ длясоева-сысоева
Доллар, фунт, евро, золото.
так абы написать не читая?

Матраскин Брат• 14 июня 2015
был 21.5
а сейчас сказали пошел вверх 22 как бы
автор Пушка заряжённая • 14 июня 2015
Ответ дляМатраскин Брат
был 21.5
а сейчас сказали пошел вверх 22 как бы

ок. А кроме золота и доллара в чем хранить еще? Нам не долгострочно. Но что бы не утерять ценность. На ремонт собирали.
соева-сысоева• 14 июня 2015
Ответ дляПушка заряжённая
так абы написать не читая?
Повторю: доллар, фунт, евро, золото. Все это надежней гривны. Проверено.
Матраскин Брат• 14 июня 2015
Ответ дляПушка заряжённая

я бы покупала доллары или евро.
Русская Богатырша• 14 июня 2015
не смешите.
Поумничка• 14 июня 2015
в гречневой крупе
как они уже достали со своими качелями
ТаПрямТам• 14 июня 2015
инвестиции! в меня )))
Lilusa1• 14 июня 2015
да ну бросьте, был 23 стал 21...Доллар всегда дорожает, 10 лет прошлых тому подтверждение.
Кофр для ноги• 14 июня 2015
Ответ дляПушка заряжённая

Ой, вам сейчас на советуют, ’влетите’ как и я с долларом) если, что, да я из тех, которые повелиь на панику и купила доллары по 31)))
Помогалочка• 14 июня 2015
В долларах держим. Наоборот сейчас прикупить можно по такому курсу. Или Вы верите, что доллар снова будет по 8??)))) ниже 18 не упадет, но подскочит еще до 30 минимум. Осень на носу
РозаЛюксен• 14 июня 2015
все равно доллар, все он глаголят что будет к осени опа
jj• 14 июня 2015
в Одессе доллар сегодня на 7км 22!

Борщец• 14 июня 2015
Ответ дляПушка заряжённая

странная Вы. Материалы, и большинство товаров привязаны именно к Доллару(так как импорт). Если логично думать - то в долларе.
А если хотите играть в кошки-мышки , то выбираете любую валюту на свой страх и риск.
Матраскин Брат• 14 июня 2015
Ответ дляКофр для ноги

31 и 40 эт была горячка
по 21 наверное пкупала бы
нас проверяют.на насзарабатывают.нами манипулируют.
доллар вырастет
Мастерская Креативных ФотоПодарк• 14 июня 2015
Ответ дляjj
в Одессе доллар сегодня на 7км 22!

а в центре видела по 21
сейчас просто лето - пора отпусков, поездок и т.п. , поэтому его насильно понизили, как и перед праздниками понижают
РозаЛюксен• 14 июня 2015
Ответ дляМастерская Креативных ФотоПодарк
думаю он так и будет 21-22, в этом году по крайней мере, а в следующем прогнозируют 23..хотя честно не удивляюсь что будет 10 года через два
Кофр для ноги• 14 июня 2015
Ответ дляРозаЛюксен
К марту тоже должна быть опа, но есть, что есть
Шиворот Навыворот• 14 июня 2015
а не существует однозначного ответа в нынешней ситуации. я бы вам советовала держать нос по ветру: пока в гривне, но если ситуация начнет меняться и доллар пойдет в рост, то покупать доллар. если есть место где хранить, то можете потихоньку скупать стройматериалы.
понимаете, сейчас такая ситуация, что потери неизбежны, надо сводить их к минимуму и как-то философски относиться. сами недавно ремонт закончили, я знаю о чем говорю.
Скромняшка• 14 июня 2015
Кто-то еще верит что в нашей стране больше не будет валютных каруселей? Сейчас многие сдают поэтому цена заниженна. Я бы покупала если бы были свободные гривны.
Доставучая• 14 июня 2015
Ответ дляРозаЛюксен

а можете экономически обосновать рост курса к осени?
вот че-то я не догоняю, какие причины должны быть
Шкала Радости• 14 июня 2015
А какие предпосылки к падению курса доллара? Может война закончилась? Или ВВП выросло? Или инвесторы валом к нам побежали? Ну или что?
Муууумие• 15 июня 2015
Ответ дляРозаЛюксен

Уже орали что по 50 будет.
Стадо послушало и накупилось по 35