Кишечная палочка• 14 июня 2015
Бордовая школьная форма!Подборка.
Нам в школу нужна бордовая школьная форма.Ищу на иностранных сайтах.Делюсь,что нашла.
Кишечная палочка
• 14 июня 2015
Ответ дляБезникаЯ
О, а для мальчиков что-то приличное есть? Пошла искать.
толстовка
БезникаЯ• 14 июня 2015
Ответ дляКишечная палочка
толстовка
Ну хоть что-то ...Но этого мало...А вообще на девочек столько симпатичного, а на мальчишек знаю,пиджаки хвалят, но вот никакущие они мне(((( Балованая я походу...
Кондуктор автобуса• 14 июня 2015
простите, а как качество Джорджа? Нам на следующий год нужно будет, модели там такие интересные, вот думаю стоит копить с таким фунтом или нет. Спасибо.
Семена рукколы• 14 июня 2015
Ответ дляКондуктор автобуса
Однозначно стОит, это Вы сомневаетесь, пока не были на рынке и в наших магазинах.
Семена рукколы• 14 июня 2015
Ответ дляБезникаЯ
Однозначно балувана Галя ;)
Кондуктор автобуса• 14 июня 2015
Ответ дляСемена рукколы
да приблизительно видела, модельки не ахти, щупать, не щупала, не было надобности, а теперь появляется
, значит буду копить, а то фунт по 35, это
Спасибо!
Кондуктор автобуса• 14 июня 2015
скажите еще, пожалуйста, как там с ростовкой? нам сейчас 6 лет, 123 рост, буду брать 7-8 лет, подойдет?
Мусик Пусик• 14 июня 2015
Ответ дляКондуктор автобуса
подойдет.