мадам Везувий• 14 июня 2015

Романтичні вчинки,які робили для вас, ваших близьких чи які робили ви..

Дівчата , хочеться чогось позитивного, доброго, цікавого, незвичайного.. Напишіть про найромантичніші миті свого життя.. як це було.. Правда, дуже хочеться вірити, що романтики ще існують’’
автор мадам Везувий • 14 июня 2015
і так, в мене нічого ’такого’ не було, хочеться хоч за інших порадіти і помріяти
Ламборджини• 14 июня 2015
у меня тоже ничего такого не было, зато я замужем, имею чудесного мужа, прекрасную дочурку, жилье и стабильность . А мои подруги, которые так пылко мне доказывали, что я дура и мой муж(тогда еще парень) не романтичный и от такого ничего хорошего не стоит ждать, скитаются по сьемных квартирах, без стабильной работы и в полном одиночестве. Теперь я понимаю, что настоящие романтические поступки это купить сапоги на зиму, а не свечки под окном. Так поступал мой муж
Мурзилка• 14 июня 2015
Первый романтик был: усыпанные ступени в подъезде до 5 этажа, и на крыше дома свечи, шампанское, фрукты и мы ночью.
Второй запоминающийся случай, возможно не был романтичным для моих соседей - это была серенада под балконом в 3 часа ночи :)
Но самый романтичный для меня был - мы в спортивных костюмах, в пуховиках гуляли по ночному Киеву, пили кофе из Макдональдса, он кутал меня от холода и целовалиииись. Почему романтичный, потому что всегда парни приглашают в ресторан, кино, выставка... а ведь иногда просто хочется просто погулять по городу без всякого пафоса.
автор мадам Везувий • 14 июня 2015
Ответ дляЛамборджини
но все равно, иногда же хочется, правда
автор мадам Везувий • 14 июня 2015
Ответ дляМурзилка
Классно И серенада - это супер, даже если вешему МЧ медведь на ухо наступил
энциклопУдия• 14 июня 2015
а мой МЧ натаскал под двери ветки невесты/цветущий кустарник/завалил на пол двери.мама выходила утром на работу,вернулась/я еще спала/и кричит-света,вставай,нам поробыли!!!!!!!!!!
Ламборджини• 14 июня 2015
Ответ длямадам Везувий
но все равно, иногда же хочется, правда
я не сентиментальна..... букет цветов и приятные слова мне достоточно
Ламборджини• 14 июня 2015
Ответ дляэнциклопУдия
автор мадам Везувий • 14 июня 2015
Ответ дляэнциклопУдия
Ох, романтик, что тут скажешь
Мурзилка• 14 июня 2015
Ответ длямадам Везувий

Спасибо, есть, что приятного вспомнить! Он был певец, очень красиво пел...
Желаю Вам и всем девушкам и женщинам маленьких и больших радостей, чтобы мужчины были мужчинами и совершали красивые поступки ради своих прекрасных половинок!
автор мадам Везувий • 14 июня 2015
так я тоже помню.. Моей подруге парень хотел предложение сделать, надул очень много шариков и прикрыл их матрацем надувным.. типа, когда она дверь откроет, чтобы они прям на нее.. Чуток не додумал, на подругу упали не шарики, а матрац Она ж тогда испугалась ппц
автор мадам Везувий • 14 июня 2015
Ответ дляМурзилка

Спасибочки
Ламборджини• 14 июня 2015
Ответ дляэнциклопУдия
Я вспомнила подобную ситуацию. Шла вечером домой, возле соседского дома парень свечки кружком выставлял, а бабка с балкона кричала, что он сатанист и милицию хотела вызвать
энциклопУдия• 14 июня 2015
Ответ дляЛамборджини