zana076• 14 июня 2015

Посоветуйте краску для волос

ситуация такая - свой пепельный русый. С сединой, но она меня не портила, наоборот придавала моему пеплу красивый оттенок.
зимой стукнуло мне сделать омбре. В итоге - выбеленные пряди быстро смыли оттенок, и мне надоело через месяц. К тому же мне его сделали высоко. Пошла закрашивать и попросила сравнять омбре с моим родным цветом. В итоге получила 7 уровень тона с рыжим подтоном.
наверное другой краски не было в салоне.... цвет начал смываться, рыжина еще больше проявилась. Вернее не рыжий, а какой то медный оттенок. Опять пошла к ней, прошу холодный пепел. Во второй раз лучше, но опять смывается и медная челка в купе с отросшими пепельными корнями - смотрится ужас.
сама купила себе Шварцкопф мусс 800. Уже потом почитала отзывы в инете, что даст опять рыжину, но терять нечего было, покрасилась. Стало немного лучше, но, говорят, быстро смоется.
хочу спросить, посоветуйте краску и номер, что бы получить холодный русый. По отзывам хвалят лореаль преференс 7.1.
Но может кто тоже красится самостоятельно в холодные оттенки.
конечно, можно и в салон, но в результате не совсем уверенна, а там. где уверенна - там цена заоблачная. Хочется попробовать из масс маркета. Что бы без золотинок в волосах. И без медных тазиков, так я называю свои волосы теперь.
автор zana076 • 14 июня 2015
кстати, на аватарке мой родной цвет, его и хочу добиться

kokosik• 14 июня 2015
выложите фото волос какие сейчас.тон нужно видеть чтобы порекомендовать что-то.
Yana_S• 14 июня 2015
Эстель 7/1 средне-русый пепельный (графит)
самый пепельный из всех что я пробовала
автор zana076 • 14 июня 2015
Ответ дляYana_S
самый пепельный из всех что я пробовала
вот эстелью меня и красили в парикмахерской. Пепел быстро смывался, оставался медный тазик.
автор zana076 • 14 июня 2015
Ответ дляkokosik

завтра при дневном цвете сделаю. Но только покрасилась, еще смоется
автор zana076 • 15 июня 2015
Ответ дляkokosik

вот фото, мой медный тазик. Еще и корни не сильно взялись. Цвет, подозреваю, скоро смоется, опять рыжина останется. И даже не рыжина, а медь
kokosik• 15 июня 2015
с масс маркетом не работаю..попробуйте7.1 лореаль если мас маркет..но не уверена

вообще такой тон как у вас сейчас нужно смывку делать..потом уже красить.будет чистый пепел.если глазки голубые или серые дорого будет смотреться.

а если на этот тон нанести 7.1 будет не то..лучше 6 уровень берите но затемнит прилично ,потом смоется и будет 6.

у вас корни и длина отличаются..вам нужно однородный цвет чтобы сравнять корни и длину.
kokosik• 15 июня 2015
по поводу эстель,у них пепел самый нестойкий из всех красок,но можно добавить микстон графитовый и будет самое оно.
автор zana076 • 16 июня 2015
Ответ дляkokosik

спасибо большое)) попробую лореаль 7.1. а перед этим немного смою))

kokosik• 16 июня 2015
на прядке пробуйте... массмаркет штука такая непредзказуема.

высохнет и на свет посмотрите если все устроит-красьтесь.