язззззь!!!• 14 июня 2015

имя для котика??????

мальчик,предложите????????
Бегущаяпо• 14 июня 2015
Ответ дляКондуктор трамвая

Ну вообще Брасик от Василия не далеко ушел))))) Васька может и не солидно,а вот Василий-самый понт!

Не Брасик а Барсик, а во вторых,давайте и другие имена мужские предложите для кота:Ванька,Валерка,Колька,Толька,Мишка,Игорь,Витька,Юрка как вам,нравиться?

Blondo4ka4• 14 июня 2015
Зефир у нас) Сникерс можно)
Коробка с карандашандрами• 14 июня 2015
Перец
Воленс-неволенс• 14 июня 2015
Бегемот еще можно сокращенно - Мотя
автор язззззь!!! • 14 июня 2015
Ответ дляBlondo4ka4
Зефир у нас) Сникерс можно)
зефир-вкуснооо!!!можно подумать
Кондуктор трамвая• 14 июня 2015
Ответ дляБегущаяпо

’Брасик-это была опечатка. Вы слишком серьезна, чтоб давать имена котам)))))) У моей мамы была кошка Людмила Аристарховна,породистая и важная персона. И ни одна человеческая Людмила при этом не пострадала.
Сижу_и_плачу• 14 июня 2015
Ашот
Бегущаяпо• 14 июня 2015
Ответ дляКондуктор трамвая

Я думаю,вам было-бы не приятно,что-бы вашим именем называли кота или кошку.
Всех анонимов аноним• 14 июня 2015
Вавилон

Бегущаяпо• 14 июня 2015
Ответ дляСижу_и_плачу
Ашот

Кот шотландец а не армянин.
Сижу_и_плачу• 14 июня 2015
Ответ дляБегущаяпо

Кот шотландец а не армянин.
у брата мужа кот шотландец. Ашот)
Кондуктор трамвая• 14 июня 2015
Ответ дляБегущаяпо

Вы правда так думаете? Можете назвать свою кошку,или даже козу Юлия)))), можно Юляша,Юлька ...ну вобщем- я не обижусь)))))
О,автор,Юлий Цезарь назовите,это полное имя, а скоращайте как хотите.
Воленс-неволенс• 14 июня 2015
Ответ дляБегущаяпо

Мне лично было бы пофиг
Бегущаяпо• 14 июня 2015
Ответ дляКондуктор трамвая

Вы Юля?Очень приятно,а я Людмила.
ea• 14 июня 2015
Вы не торопитесь с именем.Когда подрастет, имя само ’выберется’.У меня 2 кошки: мама и дочка.Они у меня, одна в 4 месяца, а вторая в 6, свои имена получили. Зато имена им очень подходят.Мама - Земфира, а дочь - Сильва. А для шотландского кота нужно серьезное имя. У сына моего кот Вустер.
Кондуктор трамвая• 14 июня 2015
Ответ дляБегущаяпо

Вы Юля?Очень приятно,а я Людмила.

)))))))))))))) И мне приятно, вот почему Вы так на Аристарховну среагировали)))))
Куколка-мяуколка• 14 июня 2015
Боня,полное Бонифаций.
МоДнАя_КоШеЧкА• 14 июня 2015
Ответ дляВоленс-неволенс

Брюс. Нац. шотландский герой

Так это же фамилия, имя - Роберт, т.е. Боб, котик Бобик
Воленс-неволенс• 14 июня 2015
Ответ дляБегущаяпо

Вы Юля?Очень приятно,а я Людмила.

А Василий вам кем приходится, что вы так болезненно и грубо реагируете?

бЭйбА• 14 июня 2015
Если шотландец,( а они,как известно,отличаются шотландскими улыбками),значит. назвать нужно Смайлик(Смайл),Smile :):):)Очень мило и современненько.
Бегущаяпо• 14 июня 2015
Ответ дляВоленс-неволенс

Муж
Воленс-неволенс• 14 июня 2015
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА

Ну, кота, я думаю, можно и фамилией назвать Он кстати Брюсс с двумя с, уже потом посмотрела
Кондуктор трамвая• 14 июня 2015
Ответ дляБегущаяпо

Муж

Мужу привет
Бегущаяпо• 14 июня 2015
Ответ дляКондуктор трамвая

Мужу привет

Спасибо,передам.
бЭйбА• 14 июня 2015
У меня у самой кот Шекспир.
Воленс-неволенс• 14 июня 2015
Ответ дляБегущаяпо

Муж

И что, он когда на улице кричат - Васенька, кис-кис, бежит на зов?
Воленс-неволенс• 14 июня 2015
Автор, можно поступить как в анекдоте, назвать кота негодяем, если с улицы будете звать половина мужиков оборачиваться будет
Бегущаяпо• 14 июня 2015
Ответ дляВоленс-неволенс

Он бежит только на мой зов,
Воленс-неволенс• 14 июня 2015
Ответ дляБегущаяпо

Он бежит только на мой зов,

Так это ж отлично.
МоДнАя_КоШеЧкА• 14 июня 2015
Ответ дляВоленс-неволенс

Как у кота Матроскина,’это фамилие такое’, класс!
А вторая ’с’ там не нужна, он же Bruce