ЗдесяЯ• 14 июня 2015

Корейская косметика - посоветуйте проверенные средства! Очень надо!

Девочки, кто пользуется на самом деле корейской косметикой - она действительно хорошая и качественная? Только честно! Очень важны ответы и советы тех, кто уже пользуется! Очень хочу попробовать, но не решаюсь...
Чем пользуетесь? Что нравится? Где покупаете?
Всем благодарна!
автор ЗдесяЯ • 14 июня 2015
ник в точку!!!

Конфиденциальность• 14 июня 2015
Пользовалась Бьёнд. Понравилась. В Киеве в магазинах продается.
hrushyk• 14 июня 2015
Я теж дуже вагалась,потім затарилась всією серією.Користуюсь вже тижнів 2,мені дуже подобається.
Конфиденциальность• 14 июня 2015
Ответ дляhrushyk

А чем именно?
hrushyk• 14 июня 2015
Ответ дляКонфиденциальность

А чем именно?

Секрет Кей з екстрактом равликів.
Конфиденциальность• 14 июня 2015
Ответ дляhrushyk

Секрет Кей з екстрактом равликів.

Да, с муцином улиток мне тоже очень нравится
vedana• 14 июня 2015
У меня бальзамы и маски и шампунька корейские, мне нравятся, но есть хорошие, а есть вообще супер. Маска для волос Somang Incus Aroma эту маску покупала на кидстафе очень классная, но не дешевая.КОНДИЦИОНЕР ’УВЛАЖНЯЮЩИЙ’ -
KeraSys Hair Clinic Moisturizing Conditione мне очень понравиться и шампунь этой марки хороший покупала на мейкап. Волосы у меня жёсткие тёмные, ещё у меня аллергия на химию, но корейскую косметику не было негативной реакции. Тинт для губ хороший, ядрёный такой, но аллергии у меня на него нет, а помадами пользоваться не могу, губы мне прям выедают. Гель алое тоже нравится под глазки супер, а крем брала не дорогой, среднего качества, ручной работы мне нравится больше. Ещё спонж для лица конняку зелёный офигенный.
Лагшмивара• 14 июня 2015
Ответ дляvedana

поделитесь инфой где и что купили из этого? как точно называется и кто продавец?
автор ЗдесяЯ • 14 июня 2015
Ответ дляhrushyk

и тоже брали Бьёнд?

автор ЗдесяЯ • 14 июня 2015
Ответ дляvedana

ого, сколько всего Вы попробовали - буду изучать, спасибо!!!
автор ЗдесяЯ • 14 июня 2015
Ответ дляhrushyk

Секрет Кей з екстрактом равликів.

я слышала хорошие отзывы о Сикрет Кей, но вроде как она возрастная...
извините, а Вам сколько лет?
vedana• 14 июня 2015
Ответ дляЛагшмивара

У девочки у которой брала сейчас его нет. У меня Aloe Vera Soothing Gel 100% от 3W Clinic cодержит 100% натурального сока Алоэ-вера и был другой марки качество почти одинаковое. В слудующий раз хочу купить улиточный гель. Крем под заказ беру у этой девочки уже 2,5 года https://www.kidstaff.com.ua/tema-1679330.html
Лагшмивара• 14 июня 2015
Ответ дляvedana

а какая у вас кожа под глазами и какие проблемы есть? вам сколько лет?
vedana• 14 июня 2015
Ответ дляЧудо в декрете

извините, а Вам сколько лет?

Мне 33 года. Комбинированная кожа с аллергией на химию. Сикрет кей не брала, я люблю комбинировать. Крем под заказ мне нравится больше всего. Мыло ручной работы, гидролаты, а гель, тинт для губ, могу маску купить, маски для волос и бальзамы корейские нравятся. У меня аллергия на химию, я очень тщательно подбираю косметику. От черного жемчуга еще лет 10 назад опухли глазки, с тех пор только органика.
vedana• 14 июня 2015
Ответ дляЛагшмивара

Мне 33 года. Комбинированная кожа с аллергией на химию. Под глазами суховатая, я фанат ухода за собой, морщин мало, после геля стала ещё меньше, умываюсь гидрофильным маслом, протираю лицо гидролатом и наношу гель алое.
Слепок стопы• 15 июня 2015
Заходите https://www.kidstaff.com.ua/tema-12253236.html и в другие объявления. Сама пользуюсь уже 2 года. Особенно крем для век (Хистори желтый) это вообще бомба. Маски под глаза отличная штука Ну и маски альгинатные, само собой.
автор ЗдесяЯ • 15 июня 2015
Ответ дляСлепок стопы
Лагшмивара• 16 июня 2015
Ответ дляvedana

а с какими компонентами она вам изготавливает крем для глаз что вы им так довольны и столько лет только его заказываете? наверно вам продавец же писала состав..спасибо)))
vedana• 17 июня 2015
Ответ дляЛагшмивара

Я 2,5 года уже пользуюсь, состав уже не помню , у меня аллергия на химию была бы какая-то гадость у меня была бы аллергия.

Лагшмивара• 18 июня 2015
Ответ дляvedana

в переписке где вы ей делали заказ (в ее теме или в личке) можно посмотреть что вам продавец писала
vedana• 19 июня 2015
Ответ дляЛагшмивара

Я ЛИЧКУ ЧИСТИЛА, ПРО СОСТАВ МОЖЕТЕ СПРОСИТЬ ЛИЧНО, У КАЖДОГО СВОЙ ТИП КОЖИ, ВАМ ПРОЩЕ БУДЕТ ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ И ПОДОБРАТЬ ПОД СВОИ ПОТРЕБНОСТИ КОЖИ. МНЕ И СЕСТРЕ ПОДХОДИТ И КОЖА НЕ ПРИВЫКАЕТ КАК К ОБЫЧНОМУ КРЕМУ, СУДЯ ПО ТОМУ ЧТО У МЕНЯ АЛЛЕРГИЯ НА ЛОСЬОН ДЛЯ ДЕТЕЙ ДЖОНСОНС БЕБИ,А ЗА СТОЛЬКО ВРЕМЕНИ ЭФФЕКТ ОТ КРЕМА МНЕ ТАК ЖЕ НРАВИТСЯ, НО ВСЁ ИНДИВИДУАЛЬНО.
budsasha• 01 июля 2015
Очень хорошая Корейская косметика фирмы innisfree. Подруга посоветовала, я попробовала и теперь сама всем советую! http://jeju.com.ua/shop/brand/innisfree