Фрекен бок• 14 июня 2015
у вас есть крутые клиентки с Кида или вобще?
ну знаменитости или может богатые очень девушки?
просто интересно, такие бывает покупают тут или только мамы в декрете на детские?
gloriya8305• 14 июня 2015
Ответ дляСемен Семеныч
Том Форд,хуго бос,эгле,симбол,статус
Их очень много
ну молодцы, стараются значит, но далеко не все, покрасней мере, ну что бы прям все вещи были вот ну все на 5 баллов, не все просто хотят тратить много денег. Я больше наблюдала что у людей микс, вот есть вещи которые всегда дорогие , к премиру, очки, обувь
Семен Семеныч• 14 июня 2015
Ответ дляgloriya8305
часы:)
Аноним ФЕЯ• 14 июня 2015
Ответ дляСемен Семеныч
своя квартира,машина,отдых заграницей хотя бы 2-3 раза в год,хорошая и дорогая одежда
не,это 2-4 виллы В т.ч. В Италии или в Монако, и каждые выходные туда ездит
Анонимушка• 15 июня 2015
Ответ дляСемен Семеныч
ну не с рынка:))))я не говорю за броскую одежу!
Но богатые люди ,очень знатные в брендах!
Такие глупости. Где вы это берете?)))
Анонимушка• 15 июня 2015
Ответ дляБла бла бла
Как это понять? По машине? Тогда какой? По чему делать вывод о крутости?
Ни по чему. В основном хорошо зарабатывающие люди на должностях напоказ это не выставляют) незачем)
Анонимушка• 15 июня 2015
Моя сестра хорошо зарабатывает. Моя косметика дороже её, бренды она не носит, ей не принципиально. И одежду покупает нехотя в одном магазине. Зато у неё два дома и три квартиры, и несколько машин. И отдых в Грециях-Франциях. ))) в основном пыль в глаза пускют те, у кого айфон в кредит, лабутены хенд мейд а дома советский ремонт. Про всяких общественных людей не пишу, они не в счёт.
Бла бла бла• 15 июня 2015
Ответ дляАнонимушка
Естественно. А Том Форд это показуха, особенно когда едешь к интернет-продавцу.