Пурген• 14 июня 2015
Собираю отзывы о корме йозера для котиков.
Пурген
• 14 июня 2015
Ответ дляКапуста Маша
Уже второй 10-кг мешок доедают, полет нормальный.
что то ещё даёте помимо корма?
Капуста Маша• 14 июня 2015
Ответ дляПурген
что то ещё даёте помимо корма?
Натуралка - мясо и субпродукты, яйца, кисломолочка.
Капуста Маша• 14 июня 2015
Ответ дляРусичка24
Многие его рекомендуют, я купила, а моей не нравится.
Ест, но не с удовольствием.
Насыпала вместе роял и его, сначала выедала роял, и когда уже ничего не давали кушала йозеру.
Ест, но не с удовольствием.
Не смешивайте разные корма, если только не переводите с одного на другой.
120-120-120 (не худею)• 15 июня 2015
Ответ дляРусичка24
Это опасно?
Я просто хотела с Рояла перейти на Йозеру, но понимаю что ей не нравится она.
Все правильно вы сделали, переходить так и нужно.
Моя вообще не стала есть йозеру. Пока на акане, но нужно на что то переходить, тк стерилизовала, а акана как по мне жирновата для кастратички)
Мастер Класс• 15 июня 2015
мы как раз кушаем йозеру для стерилизованых. кошка похудела, отлично себя чувствует. До этого были на нутре наггетс зелёной, поправилась сильно после операции.
Пурген
• 15 июня 2015
Ответ дляkatya-lucky
Моим не пошло.
как понять подошёл корм или нет?Нам сейчас 3 мес.девончик, кушаем корм сухой оптимил, ест в пределах нормы, стул нормальный.Йозеру хочу попробовать по не плохим отзывам и доступной цене, но в городе нет, сомневаюсь заказывать через интернет или сидеть дальше на оптимиле.Ещё в городе продаётся нутра микс и клуб 4 лапы.
Ответ дляПурген
Может быть стул не сформированный, кожа жирнится быстро, у белых или голубых может потемнеть кожа(у нас от проплана на животе пятна, как грязь), черный может как бы побуреть. Йозера не супер пупер корм и ничем не лучше того, что вы сейчас едите. Моей кошке, а у меня тоже девон, подошла нутра голд для всех пород и сейчас вот перевожу на менее жирную нутру микс хербал.
Пурген
• 15 июня 2015
Ответ дляNagaina
нутра микс лучше чем опттмил?
Капуста Маша• 15 июня 2015
Ответ дляПурген
нутра микс лучше чем опттмил?
Нет. Самый хужий - Нутра Микс, потом получше Опимил, и еще лучше Йозера.
Капуста Маша• 15 июня 2015
Ответ дляПурген
нутра микс лучше чем опттмил?
Кстати, из всех Нутр самая приемлемая - Нутра Хеирбол.
Г@Л@В@ломка• 15 июня 2015
Ответ дляПурген
В 3 месяца никак. Последствия кормления некачественным кормом вылазят много позже. Когда уже и печень износилась фильтровать хим.консерванты и другую дрянь в дешевых кормах, и почки сбоят, да много чего вылазит...
Лучше заказывать в интернете хороший корм (и не йозеру), чем потом лечить последствия того, что под домом продается. ((
120-120-120 (не худею)• 15 июня 2015
Ответ дляКапуста Маша
Почитайте что в составе оптимил)) Это тупо китикет))
Пурген
• 15 июня 2015
Ответ для120-120-120 (не худею)
неужели?
120-120-120 (не худею)• 15 июня 2015
Ответ дляПурген
неужели?
Посмотрите на кошачьих форумах, обсуждали не раз. Ну и все что у нас или в России производят не считаю хорошим.
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-458433
Та же нутра в США производится, где за качеством сырья следят получше чем у нас.
Пурген
• 15 июня 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
в том то и дело что результат постфактум, но перечитав кучу форумов, делаю вывод что цена и имя не определяет качество
Пурген
• 15 июня 2015
Ответ для120-120-120 (не худею)
спасибо буду читать
Ответ дляПурген
Да даже не в этом дело, все так индивидуально, та же акана,корм хороший, а моей кошке не подошел, какули мягкие, не оформленные..Хотя переводила постепенно, не резко.На рояле и проплане у знакомой питомник, вроде коты красивые, стул в норме, не болеют, но после кота хочется помыть руки, как налет какой то жирный на руках, то есть жирная кожа слишком и уши быстро пачкаются.
Капуста Маша• 17 июня 2015
Ответ дляПурген
Девчата, у кого есть список хороших кормов?
Пронатюр, Фест Чойс, Ориджен, Акана, Роял...