Фантазерша• 14 июня 2015

Муж сказал, что не любит

В последнее время в семейных отношениях творится что-то неладное.
Сегодня спросила на свою голову "я тебе хоть немного родная? Любишь меня хоть чуть-чуть? Он долго думал и ответил " Ты все сделала для того, чтобы я тебя не любил"...
Больно мне...
Сижу, недоумеваю, что ж такого я сделала... Если и были с моей стороны упреки, то только из-за его поведения и поступков, и ещё из-за его упрямства и лени.

10 лет в браке
Паравозик• 14 июня 2015
да это у них- безмозглых юмор такой- забудьте!
Рябушка Ку• 14 июня 2015
да,бывает и такое ,я в браке 18 лет,сказал тоже самое,обидно конечно, но переживу.
Морковку дай• 14 июня 2015
автор,вам сюда http://www.stihi-rus.ru/1/Cvetaeva/25.htm
Накладные мюсли• 14 июня 2015
ну и зачем нужны были упреки? вы маленькая девочка, не знаете, что от мужчин упреками добиться ничего нельзя?
автор Фантазерша • 14 июня 2015
Ответ дляПаравозик
не, мой так не шутит. К словам относится чересчур важно. А мне больше важны поступки, дела, а не слова. Поэтому словам я не придаю большого значения. Могу ляпнуть что-нибудь, а он полгода обижается.
Попадалочка• 14 июня 2015
у меня была похожая фраза от мужа...а потом добавил что прежняя его больше любила и ноги ему целовала. а я нет..Это было очень больно для меня...он убил меня этим...
Копуша• 14 июня 2015
Мой тоже мне говорит, что иногда любит, а иногда просто ненавидет.
Кастрюлька• 14 июня 2015
а мне муж говорит, не спрашивай больше-люблю или не люблю, а то задумаюсь......
не провоцируйте на слова,а смотрите на поступки...
больше 10и лет вместе....
удачи)
автор Фантазерша • 14 июня 2015
Ответ дляНакладные мюсли
уже пробовала и лаской и по всякому. Хочу, чтобы думал о будущем детей, а не придти с работы (бюджетная сфера) в 17. 00 почти ничего не делать. Уже подходила со всех сторон по этому вопросу, а толку ноль.
Ра ру ра ру ра• 14 июня 2015
Больше уважайте себя, любите себя и думайте что говорите мужу. Замужем больше 10 лет всегда с уважением и любовью относилась к мужу... взамен имею тоже самое!!! А боготворить мужа это глупо... они это не оценят!!!
Брызжу ядом• 14 июня 2015
у меня все с точностью наоборот-я как Ваш муж((печально...
автор Фантазерша • 14 июня 2015
Ответ дляКастрюлька
больше 10и лет вместе....
удачи)
поступки не говорят ничего хорошего..

Вроде и неплохой, и с детьми много времени проводит, и может кушать приготовить.
Но упрямый, ленивый и самое главное меня все время винит во всем. Даже в том, что он мало зарабатывает.
автор Фантазерша • 14 июня 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка
а ваш муж знает об этом? Вы хотите его снова полюбить? И почему разлюбили?
Я своего люблю, хотя страсти нет, есть иногда даже романтика, секс хороший.
Ромашкинная• 14 июня 2015
а какие аргументы у него? почему из-за Вас мало зарабатывает?
Брызжу ядом• 14 июня 2015
Ответ дляФантазерша
Да, он знает что я его больше не люблю и не хочу (15 лет брака). Разлюбила почему?)) Оооо..он все сделал для этого...) Теперь люблю другого, но правда такого же гада.
Ра ру ра ру ра• 14 июня 2015
Все кто винит в чем то мужа, обратите внимания на себя!!! Девочки, помогает однозначно, больше уважайте и любите себя!!!! Тогда и муж будет любить вас.А главное, не переделывайте мужа(результат хорошим быть не может...)
автор Фантазерша • 14 июня 2015
Ответ дляРомашкинная
дурацкие отмазки. Типа я пиляю его, а от этого у него включается внутреннее сопротивление.
Девочки, поверьте, я его совсем не пилю. Иногда только упоеки, и то ласково))) я ж то знаю, какой он ранимый ((
автор Фантазерша • 14 июня 2015
Пришёл, подлизывается уже. Чувствует, что накосячил.
ЖаннаНеАгузарова• 14 июня 2015
Ответ дляФантазерша

тр..ться хочет
Кастрюлька• 14 июня 2015
Ответ дляФантазерша
поступки не говорят ничего хорошего..

оооо,так говорят только не уверенные в себе люди ( всмысле винят в своих неудачах кого-то,а не себя)
подымайте его самооценку) и все будет ок)
автор Фантазерша • 14 июня 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова

тр..ться хочет
100 %. Я прибегла на диване в комнате детей. Не знаю, что делать, типа пообижаться или идти к нему, послушать, что будет говорить
автор Фантазерша • 14 июня 2015
Ответ дляКастрюлька

как? Уже изощрялась в похвале, не помогает. 10 лет на одной и той же работе.
Кастрюлька• 15 июня 2015
Ответ дляФантазерша

конечно это надо терпение вам...
а не хвалить,а направлять на правильную дорогу...
например: у него же есть какие-то достижения на работе,может он в чем-то лучше сотрудника, а у того выше должность,вы ему и говорите, любимый, дорогой, родной(как вы так к нему обращаетесь) ты видишь, у него(сотрудника) не все получается,не все он понимает, в отличии от тебя, но стоит на этой должности, давай ты иди вперед,у тебя все получится,ты ж в этом деле спец.... и т.д.
п.с. я как смогла,не знаю профиль его работы.