Шалена красуня• 46 минут назад
Сделала дело мужчине ..
Сделала дело мужчине на 1 свидании. Сама к такому не склонна, понравился сильно.
Как мне теперь быть чтобы он не подумал что я слишком развратная или распущенная? Я на самом деле совершенно не такая. Как мне с ним вести?
Шалена красуня
• 42 минуты назад
Ответ дляСамоучка
Какое дело? Квартиру убрали, борщ приготовили?
Да нет, откровенное дело
Самоучка• 42 минуты назад
Ответ дляШалена красуня
Да нет, откровенное дело
Труп спрятать помогли?
Обстановщица• 41 минуту назад
Ответ дляГарбузик
’сделала дело’?... а вы прям бизнесвумен, такой слог))
Так написала автор, как будто кучку ему перед носом организовала
Шалена красуня
• 40 минут назад
Ответ дляОбстановщица
Петрина
Шалена красуня
• 39 минут назад
Ответ дляГейСюда
Шутите автор, сосать первому встречному...
Я ЭТО НЕ ДЕЛАЛА !!!! Был петинг так сказать
Любительница• 38 минут назад
Так и говорите ´янитакая, это демоверсия, остальное после свадьбы´.
Бешене сарі• 38 минут назад
Ответ дляШалена красуня
ему понравилось? опыт у вас есть?
Шалена красуня
• 37 минут назад
Ответ дляБешене сарі
ему понравилось? опыт у вас есть?
А что там может не понравится, он тоже делал мне похожее. Все ок, просто я сама от себя в шоке, я себе такого не позволяла раньше.
Инстагра_мерша• 35 минут назад
Ответ дляШалена красуня
Это что значит?
Вы себе сделали , а не ему .
Смысл в цноту уходить
Чай не пью, только кофе• 34 минуты назад
Ответ дляШалена красуня
А,вы ему подрочили до оргазма? К чему эти эвфемизмы,взрослая де тетя...
Ну, это был трейлер. Теперь пусть постарается для полной версии, 5-6 свиданий минимум.
Шалена красуня
• 33 минуты назад
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Да, я потом вся была грязная в этом всем 🤦♀️
Чай не пью, только кофе• 31 минуту назад
Ответ дляШалена красуня
Ну это неприятно, конечно, но стоит обратить все в шутку. И это очень секси, грязная вы шл*шка ;)
СкокоМнеДадите• 25 минут назад
Ответ дляШалена красуня
Не звонить, не писать. Позвонит - у Вас дела на ближайшее время, но через неделю в среду после 18.00 (важно точны день и время указанный Вами) с радостью встретитесь. Никаких встреч день в день. Поднимет вопрос - улыбайтесь хитро и чешите как мужики с улыбкой - так было только с тобой, ты особенный. И не прыгайте в постель первые свидания!!!! Пусть добивается. Но если пропадет, то просто не Ваш.
Мавка• 25 минут назад
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Боюсь, авторша до 6 свидания уже будет беременная, с такой скоростью
Мальдивирую• 22 минуты назад
Ответ дляШалена красуня
Да нет, откровенное дело
А прямым текстом совсем не вариант сказать? прям сразу такая правильная и стеснительная?
Шалена красуня
• 20 минут назад
Ответ дляМальдивирую
Да, я именно такая. Это было как затмение.