Менее Более• 14 июня 2015
9 пропущенных звонков в 4утра и все номера разные МТС
утром перезваниваю и все недоступны...
Лень гуглить• 14 июня 2015
вспоминайте, кому насолили, или кому из мужчин не уделяете достаточно внимания. с субботы на воскресенье, гуляли люди
Лень гуглить• 14 июня 2015
у меня так было. я перезвонила, взял трубку полусонный чужой мужчина и дико извинялся. сказал, что не туда хотел звонить
Котик-Пупсик• 14 июня 2015
Ответ дляУточка
Скорее всего, это из серии ’мама, я в милиции’.
ага или разводняки с картами привата
Кубик Рубика• 14 июня 2015
Ответ дляУточка
100% это этот развод
Менее Более
• 14 июня 2015
но у меня есть мужчина, недавно познакомились на сайте знакомств. Он сейчас в России, но вчера днем мы поругались чуть. В 4 утра от него была смс с его российского номера(я ее утром увидела) и в тоже время буквально в течи 10-ти минут вот эти звонки... но это не мог быть он,так как он в России
Фантазерша• 14 июня 2015
Ответ дляМенее Более
Есть такая услуга,с росс номера, а высвечиваетсч украинский номер!мне по крайней мере звонили
Менее Более
• 14 июня 2015
Ответ дляФантазерша
Ого)) а как это? и что все номера разные? а звонит с одного?
Аноним Секретарь• 14 июня 2015
Мне в 5:30 утра позвонили, будили матом...Типа, подъём, .... из непечатного... Вставай... А я снова спать, но потом кошмары снились
Выкупаная• 14 июня 2015
Ответ дляУточка
тоже сразу об этом подумала
Глаголица• 14 июня 2015
Ответ дляМенее Более
да, мне так из-за границы звонят, типа переадресации с помощью укр. номеров что ли
...аяприкольная• 14 июня 2015
на олх так человека на 16 тис грн кинули,также звонили свой человек в мтс есть,номер к карте привязан будьте осторожны
БеллаДонна• 14 июня 2015
Ответ дляФантазерша
Не услуга это,а просто видимо сбой какой то идет.
Мне мои родственники из России часто звонят,то номера через ра-то украинские ( каждый раз разные ),то их родной российский.
А подруге так знакомый из Турции звонил,тоже номера показали местные.
Так что автор,скорее всего звонил ваш мужчина
Яйцеголовая• 14 июня 2015
Ответ дляФантазерша
да, при чем каждый раз другой номер. Мне так кума из Испании звонила, только киевстаровские номера высвечивались. Каждый раз другой.
Видимо он и звонил. А вы не спрашивали у него?
Бла бла бла• 14 июня 2015
Ответ дляМенее Более
он мог вам звонить со скайпа, к примеру... я пока не настроила номер, тоже высвечивалась у всех непонятными и разными!! номерами
Менее Более
• 14 июня 2015
Ответ дляЯйцеголовая
Нет не спрашивала пока))
Разведка Маша• 14 июня 2015
Скорее всего вы недавно оформили карточку Привата, или на ней есть хорошая сумма.
Они звонят, вы перезваниваете. И так несколько раз, с разных номеров. Потом идут в Киевстар и говорят, что хотят восстановить номер, называют последние номера на которые ваш номер звонил.
Потом как- то снимают деньги из Привата. Я схему не знаю, тоже искала в интернете, кто это мне ранним утром или ночью перезванивает. Как -то так.
Мне звонили 4 дня и я им не перезванивала. Потом резко перестали звонить.
Может и у Вас подобное.