АлывердЫ• 14 июня 2015
Сколько стоит ваш телефон?
Результат:
вже голосів:
39 (27.27%)
3000-4000грн
37 (25.87%)
1000-2000 грн
34 (23.78%)
больше 5000
33 (23.08%)
До 1000 грн
Фантазерша• 15 июня 2015
Ответ дляПописанная парта
А шо все не хвастают своими айфонами последних моделей?
Мож, автор мужа крутит на телефончик по-дороже, и хочет носом ткнуть, какие у всех дорогие телефоны, что так у всех-всех-всех, кто не последний лох. А вы, девочки, весь план портите.
анек
Купил мужик 6 айфон .Довольный, идет на работу ,думает похвастать...
Пришел в офис,плюхнулся в кресло и тут ’хрусь’ из кармана...
Мужик ,вслух,потерянно - Я надеюсь,что ’это ’ позвоночник!!!
Нуждаюсь в общении• 15 июня 2015
Ответ дляКарта мордвы
фото, видео, вайбер, инет, скайп, игрухи ребенку, пока у стоматолога( например), погода, доступ в инет в конце концов - где понты??
Фото и видео есть и в моём телефоне ))). Игрухи ребёнку не даю. И вам не советуюю У стоматолога читаем книжки и разукрашиваем. Скайпы, инеты всё и дома псмотртеть почитать можно.
А понты они такие... да )))
Карта мордвы• 15 июня 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении
А понты они такие... да )))
ага)))) и на моря и на дачу - везде ноут или комп с собой возите? не смешите - была бы возможность - купили бы и Вы нормальный телефон.
Нуждаюсь в общении• 15 июня 2015
Ответ дляКарта мордвы
У меня лежит сенсорный в ящичке. Не пользуюсь. Неудобен. ))
А на дачу интернет не беру. Хоть пару дней в неделю отдыхать от тырнетов нужно, милая моя.