АлывердЫ• 14 июня 2015

Сколько стоит ваш телефон?

Результат:
вже голосів: 143
39 (27.27%) 3000-4000грн
37 (25.87%) 1000-2000 грн
34 (23.78%) больше 5000
33 (23.08%) До 1000 грн
одиночка• 14 июня 2015
8 лет назад стоил 630 грн

Фантазерша• 15 июня 2015
Ответ дляПописанная парта
А шо все не хвастают своими айфонами последних моделей? Мож, автор мужа крутит на телефончик по-дороже, и хочет носом ткнуть, какие у всех дорогие телефоны, что так у всех-всех-всех, кто не последний лох. А вы, девочки, весь план портите.

анек

Купил мужик 6 айфон .Довольный, идет на работу ,думает похвастать...
Пришел в офис,плюхнулся в кресло и тут ’хрусь’ из кармана...
Мужик ,вслух,потерянно - Я надеюсь,что ’это ’ позвоночник!!!
Нуждаюсь в общении• 15 июня 2015
Ответ дляКарта мордвы

фото, видео, вайбер, инет, скайп, игрухи ребенку, пока у стоматолога( например), погода, доступ в инет в конце концов - где понты??

Фото и видео есть и в моём телефоне ))). Игрухи ребёнку не даю. И вам не советуюю У стоматолога читаем книжки и разукрашиваем. Скайпы, инеты всё и дома псмотртеть почитать можно.
А понты они такие... да )))
бибизяна• 15 июня 2015
20тис.
Семенна Семеныч• 15 июня 2015
200 у.е. + планшет столько же. Не самые крутые модели
Карта мордвы• 15 июня 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении

А понты они такие... да )))

ага)))) и на моря и на дачу - везде ноут или комп с собой возите? не смешите - была бы возможность - купили бы и Вы нормальный телефон.
Нуждаюсь в общении• 15 июня 2015
Ответ дляКарта мордвы

У меня лежит сенсорный в ящичке. Не пользуюсь. Неудобен. ))
А на дачу интернет не беру. Хоть пару дней в неделю отдыхать от тырнетов нужно, милая моя.

euhunter• 15 июня 2015
а почему нет ответа - не знаю? Мне вообще пофиг, лишь бы работал как надо и был неубиваемый.
Доверяю выбор мужу, на чужие телефоны вообще внимание не обращаю.