Вишнёвая Леди• 14 июня 2015
Девушки около 40 лет, вы носите платья,юбки, длиной немного выше колена?
Хорошо я это сказала, про девушек, но я себя таковой считаю, мне 39
СиренаФеоктистовна• 14 июня 2015
Нет))) Но не потому что возраст, а просто с детства не люблю мини, никогда не носила и желания не было)
Вишнёвая Леди
• 14 июня 2015
Ответ дляЖенщинас
мне 41 .мини в моём гардеробе много. А Вас что смущает?
Да вот, купила платье выше колена, а муж сказал, что я как девчёнка в нём
СиренаФеоктистовна• 14 июня 2015
Ответ дляВишнёвая Леди
Ну так это комплимент! Радуйтесь и носите с удовольствием!
Вообще не факт• 14 июня 2015
Ответ дляВишнёвая Леди
Шорты я тоже ношу, дома, я имею ввиду на людях
а что в парандже ходить надо ? конечно да, ношу .
У кого такое было• 14 июня 2015
Ну тут вопрос скорее в фигуре, а не в возрасте, если фигурка позволяет, то и шорты и мини можно носить
66сезон666серия• 14 июня 2015
Ответ дляТрынди-брынди
На люди- нет. Фигура - это одно, а коленки совсем другое...
А что с коленями в 40 лет делается?
Точная копия плова• 14 июня 2015
Ответ дляВишнёвая Леди
Смотря какой фасон.
lusi-n-dochka• 14 июня 2015
Ответ дляВишнёвая Леди
К мужу стоит прислушиваться. Даже, если Вы с ним не согласны, но Вами то рядом с ним находиться. Зачем чувствовать его раздражение. Можно же найти оптимальный вариант.
МинерАлочка• 14 июня 2015
Мне 39. Ношу шорты на улице, юбки и платья гораздо выше колен. Ничего не смущает.
Трынди-брынди• 14 июня 2015
Ответ для66сезон666серия
А что с коленями в 40 лет делается?
Если вам 40 - видите сами, нет - увидите, когда придет время.
МинерАлочка• 14 июня 2015
Ответ дляТрынди-брынди
Что за бред? Лично я никаких изменений не вижу в своих коленях, все как в 18.
Мне 44, но я молодая мама, младшему еще нет 3 лет, правда старшим по 17, поэтому и юбки ношу выше колен, и шортики, и платья. Главное чтобы фигура позволяла. Иногда посмотришь, девчонка лет 17 напялит на себя шорты длинной как трусы, а ноги все в целлюлите! Или джинсы с низкой посадкой, а над поясом жирные складки. Так что дело не в возрасте!
ЗаведУющая• 14 июня 2015
Ответ дляТрынди-брынди
и что?у меня они сейчас лучше чем в 20)
Сиреневая цапля• 14 июня 2015
Ответ дляВишнёвая Леди
ношу,и шорты тоже)мне 41 будет)
Сиреневая цапля• 14 июня 2015
Ответ дляТрынди-брынди
ну и?что с ними не так?
Сиреневая цапля• 14 июня 2015
Ответ дляТрынди-брынди
Ясен пень, ничего не видите, у себя любимой-то...
лично у меня все нормально.Я слежу за своей фигурой.Если у вас какие-то проблемы,заниженная самооценка,то в этом никто не виноват