вАлнуюся сильнА• 15 июня 2015

Эпиляция: как вы отращиваете?

Девочки, как вы отращиваете необходимый минимум для того же шугаринга?
Это что неделю так сказать лохматыми ходите? Вместо юбок брюки и т.д.
Или есть какие секреты?
Грушки-яблочки• 15 июня 2015
Ответ дляriha

Я сужу по себе в данном случае .. естественно нельзя исключать и качество проделанной работы .

боже, такой разговор меня наводит на мысли что вы пользовались только пинцетом в былые времена.

Скорая помощь• 15 июня 2015
Ответ дляБезникая
На какие жертвы идут женщины ради красоты.
Сама я пользуюсь эпилятором.
Но вот руки я все и как не рискну ’дергать’. В связи с этим у меня вопрос всем ли показано руки обрабатывать? или это проблема слишком темпераментным дамам с темными грубыми волосками.
Девочки может можно не брить руки если они еле заметны и светлые? А ??

Блин не брейте ...у меня тоже светлые . было время что брила и не брила . Тут я просто решила опробовать ... Хотя сама замечаю что на растительность на руках у других не смотрю ...всё как-то на ноги больше
Помидорина• 15 июня 2015
Ответ дляriha

Единственное - я не смогла под подмышками - для меня это слишком .. И ещё - кожу натягивайте - видео много рассказывают о этом . Иначе могут получиться кровоподтёки ( синяки ) - у меня в зоне бикини один небольшой получился и парочка на ноге ( долобене или гепаринка - рассосёт)
Вот-вот, я тоже недельку как на ногах сделала, сначала синяя ходила, теперь уже желтенькая
Скорая помощь• 15 июня 2015
Ответ дляПомидорина

Подкустовый выползень• 15 июня 2015
Ответ дляПотеряласЯ Я...

про пинцет - согласна. там каждый волосок выдергивается.
шугаринг, воск - до 50 % обломанных волос. обломанные волосы до вечера еще успевают пробиться и начать колоться. С чего обломанным волосам ждать три недели вырванных с корнем собратьев.
в этом и вся разница и весь пиии .. насчет эффекта от воска на 3 недели.

откуда такая статистика? 50% обломанных волос бывает при некачественно проведенной процедуре.
Подкустовый выползень• 15 июня 2015
Ответ дляТрактор Вика
У меня уже после первой недели волоски начали расти , некрасиво, не могу к мастеру через неделю ходить, думаю сама буду пробовать делать.

если сделали первый раз после станка, то нормально, 2-3 процедуры и результата будет хватать на 3 недели обещанных рекламой :)
Онанимный пользыватель• 15 июня 2015
У меня ничего меньше не растёт от воска. Но у меня вообще повышенная мохнатость. И тоже не понимаю, как умудряются люди отращивать до следждующей эпиляции - у меня сразу видно щетину, короткую и неэстетичную, не могу же я с ней ходить.
Онанимный пользыватель• 15 июня 2015
Купила кстати домашний фотоэпилятор Курамед немецкий, пока результатов не поняла, выглядит вроде обнадеживающе, залысинки вроде, но боюсь пока радоваться, вдруг временный эффект
Мандолина Бу• 15 июня 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА

Но тонкими они становятся ж не сразу? Вот хочу перейти на Шугаринг, но не знаю как быть с этим промежуточным моментом отращивания
на шугаринг или депиляцию воском нужно ходить раз в месяц, сразу после месячных, тогда не так быстро растут. Если чаще, то начинают быстрее рости. Как правило 3 недели проблем нет, потом неделька(как выразились во время месячных) и можно опять идти на депиляцию.

автор вАлнуюся сильнА • 15 июня 2015
Девочки, а как мужчина ваш относится к тому, что вы отращиваете опред.время?
Ладно с бикини решили вопрос, что большинство отращивает во время критических дней, а ноги и подмышки?
Болтушка Му• 15 июня 2015
Ответ дляОнанимный пользыватель

у нас по улицам сейчас много таких ходит, которые думают, что у них все ок и можно еще три недели ждать до воска))))

у нас на советчице всегда так - мужья богатые, зубы здоровые, волосы на голове растут по 20 см в месяц, в остальных местах ’ваще’)))) не растут ... что там еще у нас? ах, да, визуально все выглядят на 20 лет младше паспортного возраста.
Мандолина Бу• 15 июня 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА
Я подмышки брею, родимое пятно там, боюсь дергать, все остальное раз в месяц. Нормально относится муж, он сам мохнатый как мишка, какие могут быть ко мне притензии.
автор вАлнуюся сильнА • 15 июня 2015
Ответ дляМандолина Бу

Ну так у мужей лохматость просто лохматая, а недоэпилированная или неотрощенная она же попервой колючая:(
Люда Людоедова• 15 июня 2015
А я сделала в первый раз шугаринг, а на следующий день уже ощущались пробивающиеся волоски((( Т.е. никакой гладкой кожи целых 3 недели, о которой так говорят((( Только 2 недели прошло, а уже местами видно отросшие волоски. Ожидала большего от шугаринга.
Это теперь еще отращивать, в штанах ходить придется. Ходить со щетиной на ногах, хоть и едва заметной, не могу. Хотя замечаю, что многие так ходят и не заморачиваются.
Бабка в тапках• 15 июня 2015
Еще добавлю, что многое зависит от качества воска и Вашего умения (или мастера). Депиляцию делаю сама, пользуюсь воском Depileve.
Выступаю Я.• 15 июня 2015
Ответ дляЛюда Людоедова

Первые разы так и будет, потом, когда зайдет в систему, волоски будут реже и слабее. Первая неделя - вообще класс, все гладенько, как у девочки, на второй начинает отрастать, третья - уже не очень эстетичный вид (прямо очень не очень)))), четвертая - месячные, после - к мастеру. Это мой личный опыт. У меня волос - кот наплакал, сами по себе тонкие и слабые. Моя мастер меня любит))).
АлывердЫ• 15 июня 2015
Ответ дляБолтушка Му

спасибо, повеселили, 100%

про мужчин тоже...моему по хер, пардон, что я там себе отращиваю. Это, наверное, в конфетно-букетный период девушки переживают. А у нас после 15 лет, как в том анекдоте - ’ты что брови сбрила’ ))
по теме - подмышки и глубокое бикини - лазер, поддерживаю раз в год уже только, а ноги брею по старинке, хотя надо сделать наверное, в целом лазером довольна.
Брыкалка• 15 июня 2015
Ответ дляАлывердЫ

спасибо, повеселили, 100%

А из какого вы города? Если Киев, посоветуйся мастера для лазера А то многие пугают, что сейчас трудно найти толкового...
лучевая терапия• 15 июня 2015
Девочки, я не поняла, а зачем вы отращиваете по две недели? Я повторяю процедуру каждые две недели, полторы недели волос нет, потом 2-3 дня, пока отрастут до нужной длины и все

Люда Людоедова• 15 июня 2015
Ответ дляВыступаю Я.

Ооо, вы меня обнадежили))) А после какого раза в первуя неделю уже будут гладенькие ножки?
АлывердЫ• 15 июня 2015
Ответ дляБрыкалка

нет, Днепр поэтому не подскажу, к сожалению...своего нашла по отзывам знакомых.
Выступаю Я.• 15 июня 2015
Ответ дляЛюда Людоедова

Ну я ж не знаю Ваших возможностей))) Вы у мастера делаете? Спросите у него.
И еще, сорри, я воск делаю всегда, один раз моя мастер от меня избавилась и отправила ноги делать шугарингом - вообще не понравилось. Как по мне - воск лучше. От сахара у меня синяки на ногах были(((.
Но все равно, со временем (точно не скажу сколько, не помню уже, давно делаю), будет ослабевать растительность. Только надо регулярно делать, а то все опять возобновится.
Уси Пуси• 15 июня 2015
У меня очень светлая кожа и светло-рыжие волосы.
Щетину не видно, но на ногах реально хоббит (на ощупь). Лазер не берет в принципе. После бритвы ужасные вросшие волосы. После воска и шугаринга вся в мелких синяках и красных пятнах, и через 3-4 дня уже колется.

Вот проблема так проблема, не знаю что делать
Я вся ваша• 15 июня 2015
Ответ дляБезникая
Сама я пользуюсь эпилятором.

конечно, не трогайте руки, что за бред -повально их депилировать.....
nila_don• 15 июня 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА
Цитата:
Девочки, а как мужчина ваш относится к тому, что вы отращиваете опред.время? Ладно с бикини решили вопрос, что большинство отращивает во время критических дней, а ноги и подмышки?[/cit
Ну, не нагнетай! У меня волос темный и то не особо видно. Я делаю верхнюю губу, руки, глубокое бикини, ноги от колена. Хватает на месяц, ну если мероприятие, могу руки чаще. Подмышки я прошла 7 процедур лазера, растет немного, для этого у мужа года два взяла одноразовую бритву. Все нормально будет, начнешь делать и будешь думать - чего я раньше не решалась. Как по мне это одно из лучших вещей, которые можно сделать по облегчению жизни в плане ежедневного ухода.
мадамГрицацуева• 15 июня 2015
Ответ дляriha

Я помню лет были времена я до моря бикини убирала пинцетом ... Делала 1 раз в мес .- на след. мес. после Окончания КД и мне хватало ровно на 3 нед . + неделю ( за время КД - на отрос ) И по новой. .. Подруге- которая сама занимается воском - и имеет густую растительность на теле - хватает на 2 нед. процедуры - не более. Так что причём здесь реклама я не пойму ))_ все мы разные и гормональный фон тоже разный . п.с - тоже обычный человек если чё.
Здравствуйте. Расскажите подробнее пожалуйста за пинцет:) вы полнрстью пинцетом бикини убирали? Больно ли и по времени сколько занимает? Какой длины должны быть волоски? Спасибо
ТихоЯ• 15 июня 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА

автор,ну конечно,муж бежит на развод или к любовнице! ну что вы в самом деле? Уж как-то переживет,ей-богу

Девочки, у меня вопрос назрел,хотела отдельную тему создавать,но может тут посоветуют. Я эпилятором пользуюсь 8 лет постоянно. Эпилировать приходиться каждые 4-5 дней! Волоски многие,наверно,просто обламываются? Они очень тонкие, светлые,прозрачные даже, залысин много,густоты нет уже прежней. Эпилирую ВЕЗДЕ. Вот думаю- мне стоит менять эпилятор? Может быть,другой не будет столько обламывать?
Скорая помощь• 15 июня 2015
Ответ длямадамГрицацуева

Доброе , нет не полностью - делала не глубокое ( естественно - далее стрижка ) - не могу сказать что прямо сильно больно - терпимо , по привычке занимает около 30 мин. Думаю 1-раз будет дольше. Волоски как и для бровей ( длина которую можно зацепить пинцетом - это мне и нравилось ). Главное не торопиться ! Может парочка и обломается - но дня через 2 покажется - выдерните . За КД - обрастёте равномерно .
Детсадовский полицейский• 15 июня 2015
Ответ дляТихоЯ

Стоит менять мозги.Не видно маленьких волос .И на руках делать-бред.Это уже нервное за одного волоска который вылез так переживать.
Арина85• 15 июня 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА

Я осенью переходила - там проще, а летом - брючки и длинные юбки вам в помощь