вАлнуюся сильнА• 15 июня 2015
Эпиляция: как вы отращиваете?
Девочки, как вы отращиваете необходимый минимум для того же шугаринга?
Это что неделю так сказать лохматыми ходите? Вместо юбок брюки и т.д.
Или есть какие секреты?
Ноги - эпилятором. Мне хватает на 2 недели, раз в неделю бритвой пух сбриваю, его не видно практически. А отращивать... Ходу в брюках и юбке макси. На руках брею тоже раз в неделю, чем только не удаляла, волос тонкий и светлый, просто обламывается возле корня, с корнем удаляется процента 3, не больше. На бикини решаюсь. Хочу сделать перед поездкой на море, кожа у меня нормально реагирует не подобное, но смущает, а вдруг синяя буду
ТихоЯ• 15 июня 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский
Стоит менять мозги.Не видно маленьких волос .И на руках делать-бред.Это уже нервное за одного волоска который вылез так переживать.
хамка
Причем тут 1 волос?
Детсадовский полицейский• 15 июня 2015
Ответ дляТихоЯ
хамка
Причем тут 1 волос?
Хочу у вас попросить прощения за мое хамство,я не имела право так говорить.Просто хотела сказать , много девушек прямо с ума сходят за пару волосков.Это уже болезнь .