вАлнуюся сильнА• 15 июня 2015
Эпиляция: как вы отращиваете?
Девочки, как вы отращиваете необходимый минимум для того же шугаринга?
Это что неделю так сказать лохматыми ходите? Вместо юбок брюки и т.д.
Или есть какие секреты?
вАлнуюся сильнА
• 15 июня 2015
Ответ дляБабка в тапках
Хожу ’лохматой’ обычно в период критич. дней.
А ноги как?
ДлинноНожка• 15 июня 2015
вначале тяжело. потом растут в разнобой и нет леса, ни на ногах, ни в зоне паха пара волосин что не видна
Скорая помощь• 15 июня 2015
Ответ дляБабка в тапках
Ну с бикини понятно
вАлнуюся сильнА
• 15 июня 2015
Ответ дляnila_don
Волос все меньше и они тонкие, не проблема. У меня темные волосы, но я загар поддерживаю круглый год и не так видно. Летом самая проблема руки, просто не запускаю.
Но тонкими они становятся ж не сразу? Вот хочу перейти на Шугаринг, но не знаю как быть с этим промежуточным моментом отращивания
Пушкининиана• 15 июня 2015
Волосы не растут как после бритвы растут неравномерно . Я деру воском как только вижу пушок полез
Бабка в тапках• 15 июня 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА
А ноги как?
И ’ноги’ тоже обрастают в этот период. Но волос все меньше и меньше...
ДлинноНожка• 15 июня 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА
не знаю, ноги я обрабатываю депилятором он всегда под рукой. даже при отросших волосиках нога не кажется заросшей, так же при шугаринге было. зону паха обрабатываю только смолой
Скорая помощь• 15 июня 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА
Девочки, а ноги делаете полностью или до колен?
Я выше делала - но следующее сделаю до места от куда ноги ...
вАлнуюся сильнА
• 15 июня 2015
Ответ дляriha
Сколько времени заняло? Сколько уже времени прошло с первой процедуры и отрасли ли уже волосы?
Скорая помощь• 15 июня 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА
Я делала руки и бикини в 1 день - ноги на 2-й.. Прошло 3 нед. недели ... - бикини чистое - вылезло волосиков 5-8 по 0.5-( думаю наверное не отросли на время шугаринга ) , ноги - на ощупь кожа гладкая и нежная - но как-то чувствуется что всё же
тоненькая щетинка лезет . руки на свет - тонюсенькие волосинки -примерно 0.2-0.3 мм равномерно .
вАлнуюся сильнА
• 15 июня 2015
Ответ дляriha
Ничего себе, 3 недели, надо решаться
вАлнуюся сильнА
• 15 июня 2015
Ответ дляriha
Спасибо вам за опыт!
Скорая помощь• 15 июня 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА
Спасибо вам за опыт!
Единственное - я не смогла под подмышками - для меня это слишком .. И ещё - кожу натягивайте - видео много рассказывают о этом . Иначе могут получиться кровоподтёки ( синяки ) - у меня в зоне бикини один небольшой получился и парочка на ноге ( долобене или гепаринка - рассосёт)
Трактор Вика• 15 июня 2015
У меня уже после первой недели волоски начали расти , некрасиво, не могу к мастеру через неделю ходить, думаю сама буду пробовать делать.
Грушки-яблочки• 15 июня 2015
Ответ дляriha
от уже пиииии... вам в рекламе работать нужно.
за месяц волосы отрастают на больше чем пол-сантиметра
если брать во внимание, что при эпиляции 50% волос обламываются, то колючесть чувствуется уже на следующий день. дальше отломанные волосы растут как обычные типа после бритья.
у меня ноги относительно нормальные только неделю, дальше кремом убираю. Потом две недели отращиваю.
вот такая петрушка
если че - я обычный человек, не небожитель , у которой волосы за месяц на 0.5 миллиметра отрастают )
Безникая• 15 июня 2015
На какие жертвы идут женщины ради красоты.
Сама я пользуюсь эпилятором.
Но вот руки я все и как не рискну ’дергать’. В связи с этим у меня вопрос всем ли показано руки обрабатывать? или это проблема слишком темпераментным дамам с темными грубыми волосками.
Девочки может можно не брить руки если они еле заметны и светлые? А ??
Сама я пользуюсь эпилятором.
Безникая• 15 июня 2015
Ответ дляПотеряласЯ Я...
вот такая петрушка
если делать регулярно то с каждым разом они все меньще-все тоньше-все незаметней. У меня наногах около 3 недель тоже все нормально. Больше 0.5см это уже лес
Пьера Безухова• 15 июня 2015
Ответ дляБезникая
Сама я пользуюсь эпилятором.
я не трогаю руки, хотя волосы не светлые. Не ужасный ужас, не грубые, но заметно.
Грушки-яблочки• 15 июня 2015
Ответ дляБезникая
я слышала об этом, но на практике какбэ не так. Я делаю несколько лет восковую депиляцию раз в три- четыре недели. Волосы стали мягче, реже за счет того что волосы отрастают неравномерно - что вырвалось с корнем, что-то отломалось. Визуально кажется что волосы реже, но если дать время - то все волосы прорастут как и прежде.
Скорая помощь• 15 июня 2015
Ответ дляПотеряласЯ Я...
вот такая петрушка
Я помню лет были времена я до моря бикини убирала пинцетом ... Делала 1 раз в мес .- на след. мес. после Окончания КД и мне хватало ровно на 3 нед . + неделю ( за время КД - на отрос ) И по новой. .. Подруге- которая сама занимается воском - и имеет густую растительность на теле - хватает на 2 нед. процедуры - не более. Так что причём здесь реклама я не пойму ))_ все мы разные и гормональный фон тоже разный . п.с - тоже обычный человек если чё.
Скорая помощь• 15 июня 2015
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Я правильно поняла - что вы повторяете процедуру не дожидаясь маштабности - и не подбривая и удаляя кремом , а просто раз в 3-4 нед.? спасибо.
Грушки-яблочки• 15 июня 2015
Ответ дляriha
про пинцет - согласна. там каждый волосок выдергивается.
шугаринг, воск - до 50 % обломанных волос. обломанные волосы до вечера еще успевают пробиться и начать колоться. С чего обломанным волосам ждать три недели вырванных с корнем собратьев.
в этом и вся разница и весь пиии .. насчет эффекта от воска на 3 недели.
Скорая помощь• 15 июня 2015
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Я сужу по себе в данном случае .. естественно нельзя исключать и качество проделанной работы .